If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Вчера посмотрела-таки "Я - легенда". Премьеру фильма задержали у нас на пару-тройку месячишек по причине того, что, оказывается, вышел у нас в стране указ о том, что фильмы должны транслироваться на украинском языке или с украинскими субтитрами. Короче говоря, три месяца не могли фильм перевести. ВЦ. Очевидно, от длительного ожидания, я хотела увидеть чуть больше, чем увидела. Пожалела, что дождалась именно премьеры в кинотеатре, а не посмотрела дома уже 1,5 месяца как скачанный. Несколько грустных моментов ещё больше меня расстроили. А вот "Любовь вне правил" - это просто что-то. Давно не смотрела фильмы с таким тончайшим юмором. Это не тупые американские быдло-комедии. Это шедевр, я считаю.
Я лично не привык с субтитрами на большом экране смотреть. Хотя если фильм интересный даже не обращаеш внимание. А переводят долго потому что не сильно у нас развинута киноматография ... и субтитры не так и давно появились. Вернее закон о субтитрах.
Я - легенда. Как по мне, то фильм полная лажа. Не нашел в нем ничего интересного, да и альтернативная концовка(да-да, и такая есть) никаких впечатлений не произвела =\ Я бы себе не простил, если бы потратил в пустую 1.5 часа сидя в кинотеатре
>>Премьеру фильма задержали у нас на пару-тройку месячишек по причине того, что, оказывается, вышел у нас в стране указ о том, что фильмы должны транслироваться на украинском языке или с украинскими субтитрами. Говорил же) А фильм кул.
он трудился на Роджера Кормана, делал для него трейлеры к фильмам. а корман -- это пиздец и холокост. снимал и продюсировал по сто фильмов за год, все были трэшак просто невъебенный. ну ваще, в общем. а хуй же ясно, как делать трейлеры к такой параше. но вот, блять, еси их ваще не делать -- никто фильм смотреть не пойдет.
и что придумал Джо Данте. он спиздил из какого-то фильма кадр, в котором взрывается вертолет и стал хуячить его ваще во все трейлеры подряд. типа лезут пришельцы из воды в резиновых костюмах -- пиздык, взрывается вертолет! идут динозавры из пенопласта и папье-маше -- пиздык, взрывается вертолет! где-то на марсе, блять, бродят астронавты, собирают камни какие-то и прочую херь -- пиздык! взрывается вертолет!
зрители охуевали и шли посмотреть фильм, чоб понять, нахуй там ваще вертолет."
Лизк, когда я посмотрел фильм мне он понравился, но когда прочитал книгу - понял что фильм гавно, и голивуд, сцуко, снимать не умеет, вообще короче обидно стало за то что такую хорошую книгу так по ибанутому экранизировали.
Что-то сходное с Дозорами, я сначала почитал книги, и просто сидел и охреневал потом, когда смотрел фильм.
я-легенда это вообще отдельный разговор))) Книга отличная) и смысл вообще другой, и конец))) Ради интнреса можешь прочитать просто конец)) Ричард Метсон автор)
Посмотрел наконец "Точку обстрела" ..офигенный фильм =)) не знаю правда какой в нем смысл..наверное что-то вроде одна маленькая слабость может все испортить :))