If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
спрятать Хватает же, блядь, мудаков. В который раз какое-то хуйло присылает в аську спам с текстом типа: "Если ты не разошлёшь это сообщение 25 людям, то твоя мама умрёт"... Сука, я бы таких дебилов ещё в зародыше душила... Вот такие пидарасы на весь день настроение портят. Извините, не в состоянии была сдержаться...
Когда мне присылают нечто подобное, не могу сдержаться, и посылаю в пеший эротический тур. Хоть спамят в большинстве своём боты, не написать ответ я не могу)
Я тоже обычно отвечаю перед тем, как заигнорить:) Но тут не бот был. Какой-то бакинец долго долбился ко мне с приветами (по хистори посмотрела), а тут выдал.. Идиот:(
хм, за пару лет в аське получил всего штуки 3 таких сообщений... Лично я не считаю их достойными быть даже послаными на ... на автомате ставлю в игнор даже не дочитываю сообщение... Не расстраивайтесь - они не достойны этого
Тоже ненавижу такие сообщения...мама умрёт,папа умрёт...Идиоты те,кто пишут такие тексты и рассылают.. никаких ценностей в жизни нет, му*аки. Самой много раз такую дурь присылали, и, главное, знакомые не один год люди!
/Сука, я бы таких дебилов ещё в зародыше душила./ Ужааас =)) Я не обращаю внимания на сообщения такого типа. Это бредятина. Зачем воспринимать так близко к сердцу?)
Искренне позабавила волна негатива в комментариях, по поводу одной пришедшего спама - каждого второго комментатора надо от общества изолировать. Я понимаю авторшу - там ДР, праздник и все такое. Но вы-то что злей чем собаки?
Дело даже не в том, что у мамы сегодня день рождения... Я очень трепетно отношусь к маме и за подобный спам убила бы в реале.. Мама для меня - святое. Когда дело касается таких изречений - я хуже самой злой собаки, которую только можно себе представить:(
Да просто слова "твоя мама умрёт"... Неважно, от кого они прозвучат.. Цепляет сильно:( Я не представляю себе свою жизнь без этого человека... Во всяком случае, сейчас...
Да дибил он и все кто это пишут!! Не стоит переживать так сильно и тем больее на весь день себе настр. портить..Это конечно не приятно, но таким уродов жизни очень много.. и если на каждого столько нервов тратить так и нервной можно стать..Так что лучше сильно не думай.. на 3 буквы его ! и в игнор!
почему-то когда читал нецензурную лекцику, как-то аж перекосило, как будто в реале услышал Лизкин резкий взрыв негатина.... Лизка, просто игнорь, я даже не читаю такое, по первым двум словам все понятно....не стоит портить нервы и настроение себе из-за чей-то тупости
Мне эта ерунда тоже кстати примерно в такое же время пришла. Спам, что с него взять, просто молча игнорируй и удаляй сразу, да и все... Что насчет родственников пишут, то не обращай внимания: во-первых бред полный... Какая связь между набором глупых символов и судьбой людей. Во-вторых: все мы когда-нибудь умрем... можно подумать, если письмо пойдет дальше, то родственники будут жить вечно.
Я хорошую знакомую в реале удалила после такого сообщения... и из аськи и из телефонной книжки... и спустя какое-то время умер дедушка... Встречу - убью тварь!