login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Градива | Лизка Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 10.08.09 12:13
10.08.09 12:11   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Выходные
 ru
 На выходных ездил кататься на Виндсерфинге - очень понравилось. Так что если будет возможность, обязательно попробуйте :) научился всего за минут 20, но эмоций и удовольствия потом на целый день )

tags: отдых
Comments: 4 | Post comment
updated 10.08.09 00:09
09.08.09 23:27   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Цифровые аудио наркотики
 ru
 Один из лохотронов сети. Сайт прилагает якобы "файлы, которые при прослушивании имитируют действия популярных наркотиков, сексуальных ощущений, разных состояний и настроений, за счёт научно доказанного и уже изученного бинаурального эффекта!". Естественно развод на деньги. Желающим убедится, предоставляется уникальная возможность сделать это, не потратив ни копейки из своих кровно заработанных.





Качать тута:
http://hotfile.com/dl/9770513/6c2f2fe/narkota.part1.rar.html
http://hotfile.com/dl/9770513/6c2f2fe/narkota.part2.rar.html
http://hotfile.com/dl/9770513/6c2f2fe/narkota.part3.rar.html
http://hotfile.com/dl/9770513/6c2f2fe/narkota.part4.rar.html
http://hotfile.com/dl/9770513/6c2f2fe/narkota.part5.rar.html
http://hotfile.com/dl/9770513/6c2f2fe/narkota.part6.rar.html
http://hotfile.com/dl/9770513/6c2f2fe/narkota.part7.rar.html
http://hotfile.com/dl/9770513/6c2f2fe/narkota.part8.rar.html
Comments: 3 | Post comment
updated 09.08.09 20:02
09.08.09 19:56   |  Sensimiliya Open user info Open user photogallery |   Да здравствует реал!))
 ru
 Оле-оле-оле-оле! )

09.08.09 16:23 Sensimiliya достигла уровня 11!



Mood: замечательное 
Comments: 18 | Post comment
updated 08.08.09 05:06
08.08.09 05:03   |  Пересмешник Open user info Open user photogallery |   Хозяин Аллеи )
 ru


Mood: Пересмешливое
Comments: 42 | Post comment
updated 13.07.10 16:36
08.08.09 01:45   |  next_one Open user info Open user photogallery |   ИСПАНИЯ 2009 # 4
 ru
 Солнечная Испания... Зачем я сюда приехал, по каким причинам покинул родной город? Есть много разных причин, очевидных и не очень. Тяжелая экономическая ситуация в Латвии, отстутствие перспектив - это понятно. Тут я работаю, во всяком случае, на крышу над головой и хлеб с маслом хватает. Сейчас и домой денег смогу наконец-то отправить, там ждут помощи - мать без работы осталась, у сестры тоже никуда не получается устроиться... Маму сюда собираюсь перетащить на зимний сезон, сеструха вроде тоже начала подумывать в Испанию перебираться - в Риге делать совсем нечего. Сейчас начало августа, а в октябре тут работы уже не будет. Тогда и поеду в родные пенаты, решить надо некоторые проблемы. Надеюсь, успею каких-то денег отложить к этому времени. Вобщем, основная из очевидных причин переезда - попытка начать новую жизнь. Выбором места я доволен - после унылого прибалтийского климата палящее солнце Испании греет весьма приятно. Сначала, конечно, тяжко - пока не привыкнешь. Ну, а если потом купить кондишку, вообще комфортно можно жить. Что касается цен - в основном, тут все намного дешевле, чем в Латвии. Потом еще подробнее про это расскажу.

Вторая причина - поиск новых ощущений. За последние 2 года в Латвии я столько всего перепробовал, чем только не занимался. Но последние три месяца я абсолютно потерял интерес к жизни, из дома почти не выходил.. не хочу сейчас вспоминать, да и лишнее это. Говоря простыми словами, меня все заебло. Одинаковые сценарии с одними и теми же действующими лицами... Да и вообще, так я устроен - время от времени мне необходимо полностью менять свою жизнь. На мой взгляд, если этого не делать, начинается деградация. Новая обстановка, новые люди - кардинальные перемены заряжают меня энэргией, я становлюсь сильней. Появляются новые цели, меняются взгляды на жизнь, происходит переосмысление основных ценостей, заново расставляются приоритеты. Это чем-то похоже на смерть и рождение; на этот раз весь процесс занял полгода - три месяца я умирал в Латвии и столько же оживал в Испании. Непросто, конечно, объективно оценивать самого себя, но с уверенностью я могу сказать: мне это новое существо очень нравится :)

Причина номер три - пришло время задуматься о здоровье! Прошло много времени с последнего раза, когда я брал на себя значительную физическую нагрузку. Работа на полях приносит мне много пользы, потому что жить я собираюсь еще долго. И хочется сохранять как можно дольше тело здоровым, сильным и выносливым. Все просто.. :)

Есть еще одна причина, которой нет. В смысле, мне бы хотелось, чтобы ее не было. Вот и пришло время, завтра 8 августа.. день, когда исполняются мечты!
Post comment
07.08.09 22:36   |  Колючка в пятке Open user info Open user photogallery |   Юмор =)  ru
 Когда я стану старой тёткой
И стервой злой (наверняка!))
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец..
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза –
И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаю:«Зараза!
Скотина! Где ж ты раньше был?..»

Подсказала Джекки []

Mood: счастливое 
Comments: 19 | Post comment
updated 09.08.09 14:42
07.08.09 19:51   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Сферы Стихий
 ru
 Когда Мироздатель создал этот мир, он дал своим помощникам, Повелителям Стихий, сферы, которые содержали в себе часть энергии своих владельцев. Предполагалось, что эти артефакты помогут прекратить вражду Повелителей в Огненном мире, перенеся её в Материальный план. Но после долгих войн между тёмными и нейтралами Мусорщику удалось завладеть всеми четыремя сферами, создав из них единую Сферу Стихий, надеясь с её помощью победить приспешников Мироздателя.

Долгое время нейтралы были едины, пока могущественный Ангел, стоявший наравне с Мусорщиком и Мироздателем - Пересмешник - не перехватил сферу у Падальщика (к которому она перешла после смерти Темного Ангела). Ведомый своими корыстными умыслами, он вновь разбил её на четыре части - сферы Пламени, Льда, Молний и Осколков, вернув их Повелителям. Впоследствии сферы стали храниться в Храмах, черпая свои силы из душ противников и даруя могущество последователям. Войны стихий вернулись в этот мир...
Comments: 18 | Post comment
07.08.09 17:10   |  Пастор Ди Open user info Open user photogallery |   Запах Перемен  ru
 На площади царил непривычный хаос. Глухой неразборчивый шум сотен голосов плотным облаком окутывал местность. Умирающий ветер перемен на последнем издыхании разносил по округе тошнотворный запах горелой плоти. Воздух, пропитанный отдающей анархией свободой и беззаконием распирал грудь.

- Вот он, держи его, - прорезал шум громкий голос, прервавшийся шумом погони.

Нервно оглядывающийся в сторонке, съежившийся и старавшийся казаться незаметным, серый вжал в голову плечи и рванул с места от сразу трех бежавших к нему людей с алчно краснеющими железными клеймами в руках. Один особо прыткий в отчаянном рывке исхитрился ткнуть своим клеймом в ягодицу убегающего. Тот резко, словно запнувшись, остановился, осел на землю и закрыл лицо руками. Торжествующий победитель подошел и застегнул на его лодыжках стальные обручи, соединенные недлинной цепью. Менее удачливые охотники, стреляя хищными взглядами по сторонам, рассредоточились среди себе подобных.

Некоторые наоборот, сами осаждали проходивших мимо представителей прославленных кланов и что-то горячо им доказывали, оттопыривая в их сторону оголенные филейные части. Последние, воротя носы и стараясь не смотреть по сторонам, пытались побыстрее покинуть этот цирк абсурда. Громко звеня кандалами прошла вереница оборванных и подавленных людей. Их сопровождали несколько конвоиров с тяжелыми бичами. Они отрывисто похохатывали и сплевывали по сторонам, с вызовом глядя на остальных. В углу площади уже соорудили импровизированный помост, на котором специально нанятые крикуны расхваливали достоинства живого товара.

Некто с большими крыльями, недобро прищурившись, откуда-то сверху наблюдал за творящимся внизу безобразием. Пророки уже предсказали приход новых сущностей, намного более приземленных и понятных этим людям, чем метафизические свет и тьма, прочно ассоциировавшихся в их головах с не менее эфемерными понятиями добра и зла. На почве этого распространенного заблуждения постоянно происходили события, грозящие опрокинуть этот мир в пучину хаоса. Он, несмотря на недлинный срок пребывания в этом мире, уже устал от всех постоянно происходящих малозначимых событий, от постоянно раскалывающего голову шума пустых и эгоистичных молитв, за которыми зачастую не увидеть было того, в чем действительно нуждается этот мир. Вонь, поднимающаяся с земли уже достигла небес, и задумавшийся крылатый брезгливо поморщился.

- Нет, этих людей не изменить, скорее изменится сам мир, - еле слышно вздохнув, сказал он кому-то темному и молчаливому, что находился рядом, - пускай повеселятся напоследок.

Mood: рабочее 
Comments: 5 | Post comment
updated 07.08.09 15:24
07.08.09 15:07   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Соц. опрос
 ru
 Прошу отвечать серьезно, т.к. опрос важный... Ну, лично для меня.
Какое у вас разрешение экрана?
1024 х 768 ( 31 / 26.3% )
1280 х 1024 ( 54 / 45.8% )
1400 х 1050 и выше ( 15 / 12.7% )
1024 х 600 ( 3 / 2.5% )
1280 х 800 и выше ( 15 / 12.7% )
Only authorized users
Vote status: vote are hidden from users
Republication tag: [vote=1721]
Comments: 22 | Post comment
07.08.09 14:20   |  Gorby DS Open user info Open user photogallery |   IE Memory Leaks  ru
 Наткнулся на интересную статью в инете: IE Memory Leaks. Качнул, потестил страницы БК, ужаснулся
tags: БК
Comments: 15 | Post comment

Total posts: 11986 Pages: 1199
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. 950.. 960.. 970.. 980.. 990.. 1000.. 1010.. 1020.. 1030.. 1040.. 1050.. 1060.. 1070.. 1080.. 1090.. 1100.. 1110.. 1120.. 1130.. 1140.. 1150.. 1160.. 1170.. 1180.. 1190.. » »»
 
 


« 2025 april »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback