If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Мужчина проходит мимо песочницы и видит там мальчика. Он подходит и спрашивает:
- Мальчик, как тебя зовут? - Изя. - Отвечает мальчик. - Надо же, такой маленький, а уже еврей. - Удивляется мужчина.
А по сути, есть такой перс - Панцирь Злости (Злойся в народе). Если мне память не изменяет, то на него крест повесили в 2005-2006 году, когда он был на втором уровне. А на перса Кьяр крест повесили, когда он был на 4 уровне, если не ошибаюсь. Так что - всё возможно в этом мире (;
Напомнило анегдот, где концовка "Такая маленькая и уже Наташа" :))
Злойся еще в гильдии на 1 уровне был, если мне память не изменяет :) Тарманчики проверку ему ставили, когда проверки все с 4го были :)
Кьяр был паладином?:) о ужость :) но боюсь сейчас немного не то время( Персонаж 2го уровня, может наложить молчанку на свой лвл +1, т.е. персонажей выше 3го уровня я наказывать не смогу, т.е. модерации только Новичковой :) А кому нужен модер, могущий модерить только КН?:) когда и так желающих хватает :))
Да и не тянет меня ни в Палы ни в Армаду Нет ни времени ни желания :)
На счёт Злойси память частично изменяет. А, может, и мне изменяет. Мне кажется, палом он всё таки не был, а проверку ему делали паладины, потому что Армады тогда ещё не было.
А вот то, что Кьёр был паладином - точно. Главредом ОС был (;
Модеры в КН тоже нужны (; Палы и тарманы модерят её не охотно, потому что там людей мало и общения почти нет.
А я своё уже отслужил и в ОС и в Армаде (; Больше не хочу (;
не, ну может не на 1 а на 2 но темный значек у него был... я про его последнюю реинкорнацию, готорая 2006г =) в инфе когда-то была запись что кто-то с тарманов отметку сделал :)
Насчет Кьяра.. мож я тогда не играла или не очень интересовалась всем и вся, была поглощена процессом набора экспы *усиленно вспоминает*
Не знаю, из моих 2-3 дней наблюдений, в КН Лоу сити все спокойно.. Даже ночью, когда был один модер (Super Djuliya [12]) она бегала по комнатам переодически, но во время ее отсутсвия, кучи беспорядков, не наблюадалось =) Так что думаю без меня справятся :))
эхЪ сегодня вечерком ощутила нехватку модераторов :( Один паладинчик упорно не хотел идти в ЗВ, говорил что мол, он модерит ЗВ3 :( Хотя сомневаюсь что там так же флудили в ЗВ =) в общем, мало того что их мало, так они еще и ленивые РрРРрР :)
http://lowcity.combats.com/forum.pl?id=1228001233&n=index Нетопвым надо... наверно чтобы топовыми себя почувствовать (: Что мол они тоже отбор делают Топовым... Наверно чтобы излишней толпы в клане не создовать -) ибо клан из 200 человек это жжесть (: Слишком много людей. со слишком разными характерами... Сужу по другой игре =) в кланах(там это племенем зовется) где 500+ человек. тоска... либо дофига флуда, который еле успеваешь перечитывать.. причем нужного и не нужного, и не знаешь куда от него деваться\ в кланах где 40-70 человек, дружная, теплая обстановка :) 100+ зависит от обтоятельств :)
Поэтому многие кланы делают крылья, академии и хвосты :)