login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 30-10-07 @ 07:24
Люциферчик Open user info Open user photogallery
Что такое паладин и как его готовить.)

Believer [9] (30.10.07 04:48)
В "Красной книге" БК крестопузики имеют II категорию как редкий, сокращающийся по численности подвид. В настоящее время только на просторах БК сохранилась единственная в мире жизнеспособная популяция крестопузов.В середине 2002 годов на основании воспоминаний и записок на клан сайтах крестопузы были практически уничтожены(крестопад 2002года.) - на территории Бойцовского клуба, в условиях дикой нестабильности проживали не более 70 особей.
В настоящее время прямой угрозы исчезновения крестопузов нет, но их будущее продолжает вызывать тревогу.
Но, надо сказать что крестопузы это не только шерсть, но ещё и вкусное, мягкое мясо "облизывается"
Ниже я дам небольшие пояснения по приготовлению крестопузиков :)

Рецепт приготовления крестопузиков.

1. Поймать паладина(выбирать надо сочных,крепеньких), помыть его, почистить, ошпарить кипятком.

2. Прогреть печь до 180° С. Приправить паладина 1/4 чайной ложки соли и поперчить(будет сопротивлятся, можно оглушить скалкой :))). В огнеупорном котле (с плотно закрывающейся крышкой) подогреть масло и на среднем огне подрумянивать паладина в течение 5 минут. Выложить крестопуза на тарелку и поставить в теплое место.

3. Удалить из котла лишний жир(если мало ли лападин будет толстеньким), оставив 1 столовую ложку. Пассеровать в нем лук до мягкости. Посыпать карри, перемешать и подержать на огне 1 минуту. Добавить 150 мл яблочного сока и все тщательно перемешать, чтобы ничего не пригорело.

4. На лук выложить картофель. Перемешать капусту и морковь и выложить их на картофель. Приправить оставшейся солью и поперчить.

5. На овощи аккуратно положить паладина. Вылить в котёл остаток яблочного сока, прикрыть крышкой, закрыть её на замок(чтобы не вылез) и поставить в центр печи на полтора часа, пока крестопузик и овощи не станут мягкими. Украсить блюдо дольками лайма и листьями кинзы.

З.Ы. Взято с форума :)


Mood: merry 
Music: Аномали, цветок.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback