login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Это уже история...моя история ! | Ляська Open user info Open user photogallery
Friend page
19.08.08 01:38   |  Ex*NUMBERKREST Open user info Open user photogallery |   Гы))  ru
 Ехал вчера в метро и увидел чувака в ФБК, вышли на одной станции, и поехали вверх по эскалатору. Я торопилсо и пошёл наверх,он за мной.. сходим с эскалатора, он хлопает по плечу и говорит - "О! ты же Нумберкрест! ты выиграл фотоконкурс в БК".. грю -"ну да,было такое"...)) чуток поболтали, и разошлись.. Ник, я не запомнил, но вроде какойто Сильвестр:) Сталоне чтоли))) вобщем прикольно...на улице даж узнают)
Comments: 10 | Post comment
updated 18.08.08 17:56
18.08.08 17:49   |  next_one Open user info Open user photogallery |   147 # Солдат (рассказ)
 ru
 Форум Бойцовского клуба | Солдат (рассказ)

Данаец
[7] (20.02.04 22:12)

Навеяло песней группы “Пятница” – “Солдат”…

Я солдат. И я знаю своё дело, моё дело –
Стрелять, чтобы пуля попала
в тело врага. Это радость для тебя,
Мама-Война, теперь ты довольна.

По темному шоссе, изредка освещенному фонарями, подпрыгивая на
ухабах, несся небольшой автобус. Из динамиков магнитолы водителя
звучало радио. В автобусе царил сумрак, изредка разрываемый светом
пробегавших мимо фонарей. Лишь в кабинке водителя горел свет,
который слегка освещал салон автобуса. Но даже в этом неверном
мареве можно было разглядеть тени сидевших в салоне людей. Кто-то
спокойно спал, кто-то о чем-то сосредоточенно думал, кто-то просто
прикрыл глаза и наслаждался покоем, а кто-то слушал плеер. И только
на передних сидениях двое человек тихо переговаривались через
проход.


CUT: Продолжение
Comments: 1 | Post comment
18.08.08 00:00   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   ЗЫ  ru
 23:58 [Леди сумрак] private [ Wilda ] вмешаться можешь?
23:58 [Wilda] private [ Леди сумрак ] куда?
23:58 [Леди сумрак] private [ Wilda ] в мой бой
23:58 [Леди сумрак] private [ Wilda ] счет и сколько переводить
23:58 [Wilda] private [ Леди сумрак ] нет

Почему я не наемник?(((((
Comments: 16 | Post comment
updated 18.08.08 00:02
17.08.08 23:54   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Улыбнуло))
 ru
 The_Jove (20:04:14 5/07/2007)
ты можешь мне сказать мой пасс на сайте

Фергард (20:04:25 5/07/2007)
У тя ж он есть?

The_Jove (20:04:39 5/07/2007)
почистил файлы временные. не могу зарегица

Фергард (20:05:13 5/07/2007)
Хм, докажи что ты)

The_Jove (20:05:24 5/07/2007)
Фергард, ты пидорас!

Фергард (20:05:31 5/07/2007)
Верю)))


вычитала вот здеся http://chroniclers.ws/qoute-bk/
Comments: 3 | Post comment
updated 27.08.08 16:31
17.08.08 23:39   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Сайт не показывает.Субтирты Русские)Смотреть Всем!
 ru


Mood: смешное 
Comments: 15 | Post comment
updated 27.08.08 16:32
17.08.08 23:26   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Вот мой рабочий стол))
 ru
CUT: Продолжение


Mood: наглое 
tags: Реал
Comments: 59 | Post comment
17.08.08 20:46   |  LOVEMANCHIK Open user info Open user photogallery |   Я устал ..хочу любви..да так чтоб на век...  ru


Mood: грустное 
Music: katy_perry_-_i_kissed_a_girl
Comments: 3 | Post comment
updated 22.04.09 00:46
17.08.08 12:07   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   О склонностях и мировозрениях
 ru


Сразу оговорюсь, я в целом, большой любитель как чисто настольных D&D, там и сделанных по их мотивам компьютерных AD&D игр. Мой любимый сеттинг - Planescape, это вообще нечто, философия фракции The Doomguard, практически четко повторяет мою жизненную позицию, относительно этого бренного мира.

Но речь сейчас не об этом. В общем-то, давно стоило рассказать о системе мировозрений в D&D, ибо она очень четко продуманна, и во многом применима к реальной жизни. Поводом к созданию данной записи послужила статья Модификатора [9] , где он сравнивает систему D&D с системой склонностей в БК. ИМХО, сравнение даже отдаленно некорректное, ибо по сути, в БК нет как такового, склонностного противостояния, основанного на какой-либо конкретной философии. Первые считают, что "на войне все средства хороши", а вторые - что "против первых все средства хороши". То есть, по сути, мы имеем две абсолютно одинаковые группировки. Две башни, черную и белую, между которыми еще бегает какая-то неслабая часть игроков, в том числе и третии. Слишком многим пофигу, чей флаг поднимать. Так было и так будет всегда.

Теперь возьмем ролевую систему D&D. Кстати, вариантов там не девять, как написал Модификатор [9] , а двадцать пять. Например, между хаос-добро и хаос-нейтрал, есть еще два средних: добро хаос-нейтрал и добро-нейтрал хаос (то есть, ближе к доброму, или ближе к чисто хаотичному). Но это в расширенной редакции, в упрощенной, которую чаще всего используют для компьютерных игр, действительно используется система из девяти мировозрений. Давайте их подробюно разберем.

Девять мировозрений получается как по графику, где по оси X находится "упорядочность", а по шкале Y "добрата" персонажа. В точке их пересечения получается "ортодоксально нейтральное" мировозрение, соответствующее вовсе не "нейтралу, хранителю баланса", а стандартному серому человеку, работающему на одной и той же работе, с целью лет через сорок расплатиться с ипотекой, и вырастить детей, которые авось проживут такую же скучную жизнь, и не дай боже начнут вляпываться в неприятности. Увы, но это портрет большинства взрослых людей. Именно взрослых, ибо дети, как правило, координально от них отличаются, они ближе к крайностям, мы к этому еще вернемся.

Нанем со шкалы "упорядоченности". Мировозрение упорядоченно-нейтральное, это идеал любого солдата, любой армии. Человек, слепо подчиняющийся приказам руководства, потмоу что "так положено", не склоный оценивать "доброту", либо "злобность" своих поступков. Среди гражданских такие люди тоже встречаются. У вас есть знакомые, которые четко приходят на работу в девять часов, четко обедают с часу до двух, четко бес пяти шесть начинают собираться, и четко в шесть уходят домой? Значит речь идет именно о таком человеке. Подобные люди не бывают творческими, в том случаи, если он все же работает на более-менее творческой работе (веб-дизайнер, например), их работа носит налет некоторой штампованности, ибо человек четко пишет код, применяя минимум фантазии. Почему? Да потому что творчество - это проявление хаоса. Слыхали словосочетания "творческий беспорядок"? Как вы думаете, откуда оно взялось?

Итак, хаотично-нейтральный человек. Это человек, живущий сегодняшним днем, но проживающий его на полную катушку. От него можно ждать любых действий, потому с таким человеком всегда весело, а иногда даже через чур. Лучше всего про хаотичных людей сказано в самих правилах D&D: "Конечно, кидаться с моста в бурную реку он врят ли станет, но вот выбросить туда только что найденный мешок золотых монет, что бы посмотреть как он булькнет, вполне может". Хаотично-нейтральное мировозрение имеют авантюристы, "ушедшие в себя", не интересующиеся окружающим миром творческие личности, а так же сумашедшии.

Теперь о "доброте". Добро и зло, слишком субъективные понятия, что бы оценивать их в массовом порядке. Потому в D&D пошли наиболее простым и логичным путем. "Добро" - это помощь окружающим, отзывчивость. "Зло" - эгоизм, подминание всего и вся под себя, жизнь исключительно ради собственного удовольствия. То есть нейтрально-добрый, это добрый, отзывчивый человек, который всегда поможет, не делом, так советом. А нейтрально-злой, напротив, эгоист, живущий ради себя, который даже руку утопющему подаст исключительно из соображений личной выгоды.

Ну вот, мы и подошли к самому интересному, к крайностям. начнем по порядку:

Упорядоченно-добрый - вопреки завлекающему названию, на мой взгляд, это самые страшные люди. Люди живущие по определенному порядку, и несущие его всем окружающим. Люди, готовые ради абстрактных "добрых" целей пролить реки крови, и возложить на алтарь чью угодно жизнь, включая свою собственную. К данной категории относятся религиозные и прочие фанатики, слепо идущие за идеей.

Упорядоченно-злой - человек использующий установленный порядок в личных целях. Тиран, деспод, жестокий командир, корыстный судья, продажный политик, мент, упивающийся тем, что он мент, и докапывающийся до каждого встречного, вор в законе... Список можно продолжать, но смысл, думаю, понятен.

Хаотично-добрый - хаотичный человек, наслаждающийся тем, что дарит окружающим плоды своей "хаотичности". По большей части - это творческие люди, писатели, поэты, певцы, музыканты. Так же легкомысленные любители флирта и так далее. Кроме них, к этой категории можно отнести людей, нарушающих закон ради высших целей. "Ограбить богатых, раздать бедным", это их лозунг.

Хаотично-злой - один из наиболее спорных и растяжимых характеров. Человек, которому хочется ломать и крушить просто потому, что ему этого хочется. К этой категории можно отнести, как маньяокв-убийц, так и практически всех маленьких детей. Многие из нас в дестве развлекались тем, что обижали более слабых, дразнили очкариков, отрывали мухам лапки и крылышки, давили муравьев и так далее, просто ради собственного удовольствия.

В общем, по логике, представитель любой склонности в БК, на деле, может обладать абсолютно разным мировозрением по D&D. Более того, у многих оно неоднократно менялось в течении жизни.

СА/

Mood: темное 
Music: Alan Parsons - Mammagamma
Comments: 19 | Post comment
updated 17.08.08 10:59
17.08.08 10:57   |  Ex*NUMBERKREST Open user info Open user photogallery |   ну вот и всё:)) Спасибо ангелам за подарок)
 ru
 • Уровень маны +2000 7 мин. (Мудрость Веков)
• Мф. мощности магии стихий -1000 9 мин. (Ослабление после боя)
• Мф. мощности урона -1000 9 мин. (Ослабление после боя)
Comments: 2 | Post comment
16.08.08 21:15   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Итоги отборочного тура!Второе задание..  ru
 И так, ниже перечисленные персонажи могут продолжать борьбу за завние нашего талисмана:


1.Доброжелатель
2.Outlaws
3.LEXER
4.ядовитыш
5.Born to Live
6.Фергард
7.Х-ТЕМНЫЙ-Х
8.Начальник БК
9.The Mars
10.NUMBERKREST
11.Злой Бегимотик
12.x parashut x
13.Shurshik
14.Luchefer
15.Тиджей
16.Нищеблуд
17.ИнкогнитО
18.Sir XAK
19.Miv Master
20. ant



Мы девушки по своей натуре очень не решительные, нам всегда сложно сделать выбор, и начинается это от выбора одежды, до выбора квартиры, автомобиля, мужчины. Сами знаете сколько у нас уходит времени на покупки какой-нибудь юбочки, заколочки и т.д. Как вы понимаете, одежда играет для нас неотемлемую часть нашей жизни, и вы как наш талисман, всегда должны будете посоветовать, что лучше подходит, что эффектнее смотрится, и что выбрать из многочисленной продукции различных магазинов)) Исходя из этого, в следующем задании вам необходимо пройти по этой ссылке, где вы найдете множество игр на тематику - Одень девочку, далее вам нужно будет на ваш выбор зайти в одну из игр, и одеть девочку на ваш вкус..

На то чтобы одеть девушку, сделать скрин, загрузить в ваш фотоскролл и наконец в комментариях оставить ссылочку на ваше творение мы вам даем 5 дней, после чего будет оглашено следующее задание..Удачи

Mood: веселое 
Comments: 139 | Post comment

Total posts: 3638 Pages: 364
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback