|
31.05.07 16:15 |
fido_nety | Всем, что я знаю, я обязана моей маме: |
ru |
Всем, что я знаю, я обязана моей маме:
1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга, идите на улицу, я только что
полы вымыла."
2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись, чтоб эта гадость отстиралась."
3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему."
4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"
5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю."
6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп."
7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь."
Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как
тебе."
9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю."
10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так останешься."
11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер: я же знаю, что тебе холодно!"
12) Мама научила меня, КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ:
"Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь."
13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя все от отца!"
14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"
Лизка, маме привет
|
Comments: 1 | |
|
|
|
31.05.07 16:02 |
fido_nety | В серию про бабушек и маршрутки |
ru |
На работе сотрудница, скажем Катя, приходит утром с опозданием на 10 мин и разбитым лицом, как будто ее поймали и били ногами. На законный вопрос: Що цэ такэ? Рассказывает: Приехала на маршрутке на работу как всегда. Впереди выходит бойкая бабка. Катя за ней, не ожидая подвоха, ждет, когда та сойдет с подножки и освободит выход. Бабка соскакивает, Катя подается вперед. В этот момент у бабки срабатывает рефлекс - захлопнуть дверь и не смотря назад хватает ручку и дергает дверь на закрытие... Это бабки на показ слабые и немощные, а как чего где тащат - сил немеряно. Вот и тут бабка со всего размаху долбит Катю по голове между дверью и проходом. Девушка в ауте, мир рассыпается на кусочки, отпрянула в салон. Вы думаете это все? Неа! Бабка не оборачиваясь, так как была хоть глуха, но глазаста, видит боковым зрением, что дверь, зараза, не закрылась, хватает ее ОБЕИМИ руками и захлопывает ее со всей старушечьей силой повторно. А что Катя? А Катя, качаясь вперед-назад с помутившимся рассудком, на очередной волне проходит головой линию выхода и повторно со всей дури получает по голове дверью... Маршрутка в ауте, девица в обмороке, бабка остервенело долбит дверью, водила на нее орет, но его уже никто не слышит (бабка глухая, Катя в обмороке). Откачали, привели в себя. Когда очнулась, бабки уже не было. Так и спасибо некому было сказать... Мораль – бабки, сцуко, бывают опасные.
|
Comments: 1 | |
|
|
|
31.05.07 15:53 |
Доброжелатель | Простая Игра! |
ru |
Человек (Вы сами), ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки
Как играть:
Надеваете колготки жопой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. В это время вы - троллейбус.
Дойдя до конца ванны разворачиваетесь и скикидываете колготки. Громко кричите, чтобы пришёл ктото из домочадцев и закинул колготки обратно. В это время он - техпомощь.
Спасибо ©InGret
|
Comments: 2 | |
|
|
|
31.05.07 15:41 |
Лизка | :) |
ru |
Сегодня захожу в магазин и говорю без задней: ".. дайте четыре "Три богатыря" и две "три корочки хлеба", а потом несколько минут втыкал на продавца, который, видимо, пытался посчитать, сколько и чего мне нужно.
(с) из аськи
|
Comments: 27 | |
|
|
|
31.05.07 12:48 |
Хопп | |
ru |
Дневник потеющего москвича
7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.
7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!
7.24 А, нет, не отключили
7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!
7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.
7.53 Чайник вскипел.
7.58 Кофе испарился.
8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся
8.25 До остановки добежал легко, высоко подбрасывая ноги. Горячо. Проезжающие машины весело окатывали пешеходов брызгами асфальта.
8.31 Вместо троллейбуса из зыбкого марева приплыл караван верблюдов. Над горизотом улицы встают призрачные очертания какого-то дворца (не "Газпром") на берегу оазиса.
8.33 Вагоновожатой не идет бикини. Буду смотреть в окно.
8.38 Бригаде шпалоукладчиц тоже не идет бикини.
8.40 На задней площадке три человека встали в обморок.
8.44 В метро проскользнул без проблем.
8.46 В вагоне неудобно пихаться локтями. Локти соскальзывают.
8.50 В толпе говорят, что магазины "Мир меха в Сокольниках" и "Дубленки на Алексеевской" сгорели от стыда.
8.51 И что Борисовские пруды переименованы в Борисовскую ривьеру.
8.59 Возле станции метро на стоянке восемь "Бентли" и две "Ламборгини": продавцы мороженого приехали на работу.
9.08 В метро к спине прилипло три женщины. Еле отодрал.
9.09 Возле работы шеф на бордюре жарит шашлык. Проводил меня непонимающим взглядом. Наверное стоит снять галстук.
9.10 В холле очередь. Оказывается, работает только один кондиционер.
9.11 С грустными лицами все разошлись.
9.15 Входя в контору, испугался, что попал в бар "Голубая устрица": мужики в трусах и фуражках. Оказалось, охрана в новой униформе.
9.20 Играю в минёра, но работа все равно кипит
9.28 Говорят, офисный планктон выгнал из фонтанов выпускников и пограничников - им развлекаться, а этим там работать.
9.30 Скинулись всем отделом на вентилятор.
9.33 Серкетарша шефа варит кофе, поставив чашки на подоконник.
9.55 Привезли вентилятор. В холле снова очередь.
10.00 Ура! Залил потом клавиатуру. Работа встала. Смотрю новости.
10.11 Абрамович скинулся с Дерипаской, чтобы купить пизвавод "Останкинский". Пока выторговал только две передвижных бочки.
10.16 Экстренно началось массовое строительство элитного жилья в Оймяконе. Анадырь и Тикси становятся модными тусовочными курортами.
10.24 Некоторые сотрудники сидят в чопанах и тюбетейках. Говорят, не помогает.
10.33 Юрий Лужков появился на публике в кепке в дырочках.
10.41 Пресс-секретарь Юрия Лужкова Сергей Цой появился на публике с опахалом.
10.50 Жанна Фриске не появилась на публике: нечего надеть.
11.03 Государственная Дума пытается перенести заседания в цех глубокой заморозки хладокомбината номер 14. Сотрудники хладокомбината третий час держат оборону.
11.12 Артур Чилингаров растаял.
11.20 Гренландия прекратила выдачу въездных виз россиянам. Никто не понимает, как это получилось, но Березовский уже выпросил там политическое убежище.
12.00 Кругом что то щелкает.
13.00 Достало это щелканье.
13.01 Только что по радио передали - ртуть в замкнутом объеме при кипении начинает щелкать.
14.00 Пошел в столовку, заказал пельменей, просил не варить
15.30 Упал в обморок на совещании. шеф плохо выжимает пиджак.
15:40 К концу совещания полураздетый шеф лег на переговорный стол и требовал позвать уборщицу, чтобы та попарила его веничком
15.41 Этот !":%№; из соседнего отдела ломанулся в окно на березу. за веником. жополиз безмозглый.
15.42 Манагеры оборвали березу. жополизы. отдал шефу заныченый сухой лед в носке. шеф подписал отпуск.
15:58 Церковь в панике - теперь горением в адском котле напугать можно только клаустрофоба
.............
21-00 Попал в ад. Прохладно тут.
|
|
|
|
|
31.05.07 10:30 |
Aliss | 6 |
ru |
Сестра спит.. уже полтора часа ее бужу, это что-то. А ведь я уснула много позже. Что делать? :( Нас люди вообще-то ждут...
|
Comments: 4 | |
|
|
|
31.05.07 09:46 |
Хопп | |
ru |
Свободу Анжеле Дэвис
Таких, брат, ребят не найдешь,
Я искал, но уже не надеюсь,
Он носил платформяк под коричневый кле
И прическу «Анжела Дэвис»
Свободу Анжеле Дэвис!
От Анжелы Дэвис руки!
Дайте свободу Анжеле Дэвис!
Дайте свободу, суки!
А били его все сразу:
Школа, ментура, дома –
Почему ты такой зараза?
По тебе же так плачет зона!
Ведь ты ж не за грош пропадешь!
В нем была до жизни жадная смелость –
Он носил платформяк под коричневый клеш
И прическу «Анжела Дэвис»
Свободу Анжеле Дэвис!
От Анжелы Дэвис руки!
Дайте свободу Анжеле Дэвис!
Дайте свободу, суки!
И пинали его за то, что вечно молчит
И за то, что не в меру весел
И за то, что всегда на гитаре бренчит,
Но не знает хороших песен.
Он был вечный изгой и всегда нехорош,
Но в нем была эта странная смелость:
Он носил платформяк и коричневый клеш
И прическу «Анжела Дэвис»
Свободу Анжеле Дэвис!
От Анжелы Дэвис руки!
Дайте свободу Анжеле Дэвис!
Дайте свободу, суки!
(с)Бригада С
P.S.
Те, кому сейчас за 40, прекрасно помнят, как в начале 70-х советские люди и все прогрессивное человечество дружно бросились защищать чернокожую коммунистку Анджелу Дэвис. «Руки прочь от Анджелы Дэвис!» — требовали шахтеры, хлеборобы и школьники, а в это время миллионы женщин от Бреста до Камчатки осаждали парикмахерские и требовали подстричь их «под Дэвис».
Анджела Дэвис была секс-символом советских мужчин в начале 70-х
Анджела Ивонн Дэвис родилась в 1944 году в Алабаме. В школе она училась на «отлично» и мечтала стать учительницей. Потом поступила в Университет Массачусетса, где стала членом марксистского кружка. Она училась и во Франции, где тесно общалась с террористами из «Красных бригад» и лидерами Пражской весны 68-го. Вернувшись в США, Анджела вступила в компартию США. И ее тут же уволили из Калифорнийского университета. Анджела переквалифицировалась в правозащитники. В тюрьме Сан-Квентин она встретила Джорджа Джексона, активиста террористической организации «Черные пантеры». Анджела влюбилась и решила освободить любимого.
7 августа 1970 года во время судебного процесса над Джексоном в зал суда ворвался 17-летний брат обвиняемого Джонатан. Как выяснило следствие, пистолет, которым был вооружен Джонатан Джексон, был куплен Анджелой Дэвис. Девушку арестовали. И тут же поднялась волна протестов в ее защиту.
После того как Анджелу оправдали, она по личному приглашению Брежнева приехала в Советский Союз и даже получила предложение остаться в Москве навсегда.
В 1991 году, когда перестройка похоронила «самую свободную страну мира», Анджела вышла из состава компартии США и основала собственную организацию «Бюро по переписке» — коммунистический союз феминисток.
|
|
|
|
|
31.05.07 09:35 |
Aliss | 5 |
ru |
Сегодня в 11 у аптечного киоска на станции метро Речной вокзал. Выход из последнего вагона, подняться по эскалатору. Поехали, мы на пляж;)
|
Comments: 3 | |
|
|
Total posts: 14600 Pages: 1460
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. 950.. 960.. 970.. 980.. 990.. 1000.. 1010.. 1020.. 1030.. 1040.. 1050.. 1060.. 1070.. 1080.. 1090.. 1100.. 1110.. 1120.. 1130.. 1140.. 1150.. 1160.. 1170.. 1180.. 1190.. 1200.. 1210.. 1220.. 1230.. 1240.. 1250.. 1260.. 1270.. 1280.. 1290.. 1300.. 1310.. 1320.. 1330.. 1340.. 1350.. 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370.. 1380.. 1390.. 1400.. 1410.. 1420.. 1430.. 1440.. 1450.. 1460
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | |
|