If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Если вы с утра проснулись под столом, а не в кровати, а кругом полно бутылок , и на работу вам пора, то скорей ищите трубку, что мобилою зовётся, набирайте номер шефа и готовьтесь сочинять: мол, у вашей канарейки вывих правого колена, вы ей искали Айболита, но попали под трамвай, и что теперь лежите дома, весь густо смазанный зеленкой, но хоть сейчас готовы в офис на костылях доковылять. И тогда директор «мило» разрешит вам отлежаться: ну, не пускать же Шрека в офис, чтобы клиентов не пугать (с от mailin)
Если вы собрались с другом на какую-нибудь встречу, мой совет – не торопитесь – опоздает ваш дружок. Скажет, что минут на десять, а окажется – на час. Вы тогда по генеалогии лекцию ему прочтите: от кого он происходит, кто родители его. И тогда в ответ, конечно, вы услышите тираду, что, наверно, ваши предки происходят от козла. Продолжая в этом духе милую свою беседу, вы научитесь, возможно, новым матерным словам. =)))