|
31.07.07 20:26 |
SCREAM_NIGHT | Ванька Жуков и Дедушка (пародия), tekst aka HuMoR |
ru |
SCREAM_NIGHT [8] (14.01.05 16:13)
Заранее говорю , что злостный юмор и жестокий чуток ... короче смотрите ;-)
Письмо 1 :
Здраствуй дорогой дедушка . На днях я залез в ынтиресную игру под название бЯкА . Её адрес в инэте вевеве.комбатс.ру . Говорят там куча интересного , а я тока зашёл . Сейчаз я 0 . Милый дедушка помоги мне чем можеш . Твой ВеЖу [0]
Ответ 1 :
Здраствуй Ванюшка . Рад , что ты наконец-то залез ко мне на сервер . Давай качайся на [1] и я буду помогать тебе . твой Дедушка [21]
Письмо 2:
Здраствуй дедушка . Я уже на [1]-м и сёдня я увидел такое сообщение :
Внимание ! На ваш банковский счёт номер 666999666 переведы 1 екр от алхимика Enchanter . Милый дедушка поясни мне кто такой этот Енхантер .
Я спрашивал у палов , а они сказали , что это заяц и читер . Дедушка поясни мне почему он заяц , если у него нету ушек и значка зайца . Твой ВеЖо[1]
Ответ 2: Дорогов ванюшка . Да , Енхантер это заяц , а ушки я ему отрезал чтоб не мешали , а алхимик он потаму что продаёт секреты игры за реальные денюшки . Ты не спрашиваеш что за банковский счёт ... Ну я тебе всё равно поясну ...
Значит делаеш так : берёш в свою потную ладошку 3 кр и идёш в банк ... Как туда идти догадайся сам . Там ты нажмёш кнопочку "открыть банку" и введёш пасс 123456789 . теперь ты будеш крутой [1] с 1-м екром у которого номер в банке 999666999 . давай на [2] внучок . Твой Дедушка [21]
Письмо 3 :
Здраствуй дедушка , Не могу я идти на [2] , вампиры - сволочи закусали . Баюсь заходить в бк сижу и плакаю возле компа . Мама говорит , что я ньюб . Дедушка , а что такое Ньюб?
Ты сказал будеш помогать и я в бк снова . Качался и взял [2] . Сижу на форуме и жду твоей помощи . Твой ВеЖо[2]
Ответ 3:
Здраствуй Ванюшенька , нюбик мой маленький . Не бойся тех вампиров , я их уже удалил . Они и меня куcали когда я [1] был .
Молодец , что уже взял [2] . Выслал тебе в подарок вещички в виде полного комплекта , вклыцухая трусики и платочек , чтоб не плакал и не боялся . Твой Дедушка [21]
Письмо 4 :
Здраствуй дедуля . Пассибо за вещички . я уже взял [3] левел , но есть проблема : палы зовут меня читером и обещают блокнуть . Что мне делать ? Сижу на форуме и жду твоего ответа . Твой ВеЖо [3]
Ответ 4 :
Привет внук . Выслал тебе 1000 екр . Откупайся от крестопузых и дуй на [4] . Там тебя ждёт красивый мечик .Если будут проблемы --- обращайся . Твой дедушка [21]
Письмо 5 : Здаров дедуля . Пишет тебе бывший ньюб , а ныне главный контеркь бк (с) ДжетБанан
Оплатил всем крестопузым дорогу в эмеральд и сижу кайфую . Уже [4] Жду подарка . твой ВеЖо [4]
Ответ 5 :
даров Вано . Пральна сделал что крестопузых выслал в эм. Там им и место . я их скоро буду чистить , а то достали плакацца в приват .
Как и обещал высылаю тебе подарок : Меч Хрумуся +5 . С этим мечом ты пойдёш до [5] , а там ещё помогу . Твой Дедушка [21]
Письмо 6:
Уау Дед . Ты супер . Ты чё вещи у зайца спёр , а то он мну кланялся в ноги и братом называет ?
Сижу на [5] и читаю форумы . Дедуля разблочь феныча . я иго лУблУ . Пожауста .
Жду подарка . Твой ВеЖо [5]
Ответ 6 :
Дароф вано . Вещи мне заяц за шлюх подогнал . так что теперь он нам должен по жизни .
Феныча не разблочу , он мну читером завёт редиска.
А люби ты лудше Лесю Младшую ибо она круче .
Как и обещал высылаю тебе подарок : Шлем разпития . Кайфуй внучёк и бери [6]-й . твой Дедушка [21]
Письмо 7 : Даров Дед , Как жизнь Ё? Я уже 6-й Ё . я крутой Ё !!! Заяц мне каждый день пиво шлёт Ё . Гани подарак Ё !!! Твой ВеЖо [6] Ё !!!
Ответ 7 :
Даров ВНУК Ё . Молодец Ё !!! Держи подарок Ё : Консервный броник защиты Ё !!! кайфуй Ё !!! ДУй на [7]-й ЁОООООООО !!! Твой Дед Ё [21] Ё !!!
Письмо 8 : Дед , дароф . Я не [7]-й , а [8]-й уже . Ё !!! Ко мне в приват ломятся всякие зайцы , ладошки , шушара . Чё делать ё ?
А Леся Младшая мну лесом послала и на мой вопрос "где этот лес" рассмеялась . Чё мне делать Ё ?
Твой ВеЖо [8] .
Ответ 8 : Вано ты крут . Ты мну обогнал по скорости читеренья Ё ! А на лесю младшую положи болт Ё ! Она его заслужила Ё !!!
Давай делай проверку и иди в зайцы !!! Там я тебя богом поставлю Ё !!!
Твой бухой Дедушка [21]
Письмо 9 и последнее : Дед мля , что ж ты мне не сказал о проверке раньше мля ? меня в хаос кинули крестопузые за не верный д/р в реале Ё . Они не верят мля , что я родился 31.12.2012 .
Чё мне делать дедуль ? твой хаосный ВеЖо [8]
Ответ 9 и последний : ну и ньюб же ты вано . я на тебя потратил всю нашу пенсию , а ты её так профукал . ИДИОТ !!!
Надоел !!! Прощай !!!
Ангел "Дедушка" наложил заклятье смерти на ВеЖо.
Коментатор : Мдя ... достал внучёк деда
Ангел "Дедушка" наложил заклятье смерти на Коментатор.
Ньюб : Ой , Ангел , дай 1 кр .
Ангел "Дедушка" наложил заклятье на Бойцовсйий Клуб ...
>>>
Теперь никто туда не зайдёт ибо у нас траур (с) Администрация
|
Comments: 5 | |
|
|
|
31.07.07 19:12 |
Кровавый Паук | Психоделические насекомые. Часть вторая. (рассказ) |
ru |
-Мама , я не хочу чтобы ты видела меня таким !
Матвей отвернулся в сторону стенки и сжал зубы , чтобы не заплакать.
Его мать стояла неподалеку от кушетки . Екатерина Паловна стояла молча , переводя взгляд то на искалеченного сына , то на горшок с кактусом , стоящий на форточке .
-Он поправится , не переживайте - Сказал главврач Раков .
Матвею было очень грустно и страшно . Он не знал как дальше жить .По ночам его тревожили кошмары , а на яву он просто смотрел на потолок , наверное , ожидая увидеть там спасение от несчастья...
Он был зол на судьбу , и на себя , и на всех людей . Его душевное состояние металось от ярости к депрессии .
Однажды на его плечо села муха. Матвей , не долго думая , попытался согнать мерзкое насекомое, но промахнулся. Муха отлетела от замаха рукой и приземлилась ему на грудь . Матвей собрал в себе всю ярость и ударил себя по груди кулаком. Муха снова увернулась , а Матвей взвыл от боли . А муха уже перелетела на другой конец комнаты .
"Что-ж я ,даже с мухой справится не могу... - подумал Матвей . - Для чего мне нужна такая жизнь ? Лучше я умру , и не буду себя мучить." .
Он взял с соседнего столика хирургический скальпель , который почему то забыл главврач Раков , зажмурился , и уже было занес инструмент над своей рукой , как услышал странный голос:
- Не делай этого , Матвей..Ты еще всех нас переживешь.
Матвей отбросил скальпель и открыл глаза . Перед ним сидела та самая муха . Но она была значительно большего размера , чем обычно . Муха переливалась всеми цветами радуги , и от нее исходило странное розовое сияние .
- Кто ты? - спросил Матвей .
- Я психоделическая муха , я прихожу когда кто то страдает и пытаюсь помочь .
Матвей протер глаза , и попытался проснутся , но это был не сон .
В этот момент в палату забежал главврач Раков , и улыбнувшись сказал :
- Господи , ну я и растяпа , забыл свои инструменты .
Матвей шепотом спросил доктора :
- Доктор , вы это видите?..
- Что - это? - переспросил Раков .
- Муха...она сидит у меня на животе..
- Матвей Федорович , я ничего такого не вижу. Наверно вам что то кажется из-за нервного расстройства . Отдыхайте , завтра у вас тяжелая операция .
Доктор ушел , и муха снова заговорила человеческим голосом :
- Матвей , доктор не может видеть меня . Я видна только самым несчастным людям . Я хочу помочь тебе.
- Но как ты мне поможешь?
- Лети за мной....
Матвей , ошарашенный таким ответом , переспросил :
- Как это - лети ?
- Очень просто , нужно этого захотеть ! Если ты хочешь стать счастливее , то захоти этого !
Матвей напрягся , и почувствовал , как он летит...Так же он почувствовал , как он уменьшился в размерах в несколько сотен раз . Муха уже не казалась ему маленькой , она была примерно такого же роста как и он...
- А теперь проследуй за мной , в город Психоделических Насекомых....
|
|
|
|
|
31.07.07 18:37 |
Банглер Бейн | Зописко о моем сленге :Р |
ru |
CUT: Продолжение
Mood: все выше и выше ) Music: amv
|
Comments: 2 | |
|
|
|
31.07.07 18:36 |
Кровавый Паук | Психоделические насекомые (рассказ) |
ru |
Матвей шел размеренным шагом по черному тротуару , и навстречу ему ехал из неизвестного пункта мотоциклист . В руке он крепко сжимал гантелю , а рулил ушами . В этот момент Матвей посмотрел на интересную афишу завтрашнего концерта популярной группы "Розовый скунс" .
Молоцикл приближался , а Матвей не видел его . Он мечтал о том,как через 50 лет он состарится , и будет , сидя в кресле качалке , слушать записи любимой группы.
Но тут произошло то,чего не ожидал ни мотоциклист , ни Матвей .
У мотоцикла внезапно кончился бензин , и он резко затормозил , при этом водитель мотоцикла вылетел через лобовое стекло , при этом зацепив и тетю Дашу , которая торговала огурцами без лицензии , и кота Барсика и Матвея .
Матвей отлетел на 3 метра . Он бы пролетел еще дальше , если бы не нижнее белье , которое предусмотрительно развесил Никита Егорович .
Матвей очнулся только через 3 дня . Когда он попытался встать с кровати, он почувствовал сильные изменения в его теле - его некогда сильные и прямые ноги , которые он не брил уже 2 года , живописно лежали на какой то штуке , напоминавшей колбу для школьных опытов по химии .
Матвей взвизгнул , и через несколько секунд снова потерял сознание .
Сквозь сон он слышал переговоры врачей , скрежет медицинских инструментов , и даже шум холодильника... Ему снилось , как он через 50 лет будет сидя в кресле-качалке слушать записи любимой группы и плакать от счастья...
|
|
|
|
|
31.07.07 18:13 |
Нуб Онлайн | Хеллоу) |
ru |
Давно тут не была, давно тут не писала :Р
|
|
|
|
|
31.07.07 16:33 |
Банглер Бейн | Re: Sir Fred 31-07-07 @ 15:32 \Это иЯ |
ru |
http://artpad.art.com/?jm1mng1bg958
с URL какашко глючит О__о
Mood: улучшаеца Music: Gungrave OST\ Scoobie Do - Akaneiro ga Moeru Toki
|
Comments: 4 | |
|
|
|
31.07.07 16:04 |
Банглер Бейн | Re: Лишенная теней 31.07.07 @ 15:31 \скучно |
ru |
Рисунок на ДР клана Маньяков
CUT: Продолжение
Приз 20 или 30 кр, точно не помню ))
Mood: в невесосмости ) Music: The Pillows - Little busters
|
Comments: 3 | |
|
|
Total posts: 6763 Pages: 677
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | |
|