login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 19-06-09 @ 19:57
Неумирающий Open user info Open user photogallery
Для женщин: мужские привычки, которые раздражают!)
.19.06.09 14:51 | истории - мужчины

1. Неопрятность, неухоженность, нечистоплотность. Среди женщин, наверняка есть "счастливицы", которым "повезло" работать плечом к плечу с благоухающим потными подмышками коллегой-мужчиной. "Восторг" от подобного общения трудно описать нормативной лексикой.

Приблизительно такую же реакцию вызывают пресловутые грязные носки, почему-то вечно дырявые и постоянно демонстрируемые. Ну а если ты грешишь разбрасыванием этой части гардероба где попало, то твоей девушке (жене) остается только посочувствовать.

2. Мужской эгоизм. Если ты в гостях не уделяешь своей второй половинке внимания и, уединившись с мужской частью компании, обсуждаешь результаты вчерашнего футбольного матча, – налицо он самый, мужской эгоизм. Старайся даже в компании друзей уделять своей девушке достаточно внимания.

3. Злоупотребление алкоголем. Это пагубное пристрастие вызывает вполне заслуженные нарекания со стороны женщин. Возможно, пристрастие к алкоголю станет поводом ваших ссор или даже расставания. Ты сам должен определить, что для тебя важнее.

4. Хамство и неуважение к женщинам. Ругательства и мат, хамское поведение и наглость, всё в совокупности, да еще и неосознанно приводит в шок и отталкивает женщин.

5. Привычка почесать причинное место, причем публично. Очень красиво, когда, поднимаясь со стула, молодой человек начинает чесать все места, куда дотянется его рука. Чесать, поправлять и ковырять, что ни попадя – любимая мужская привычка.

6. Элементарная невнимательность, т.е. не замечание перемен во внешности дамы, ее настроении, тирания, заносчивость, поучение, устраивание глупых сюрпризов, зачастую неприятных.

Каким бы недостатком человек не был наделен, если он этого не замечает и не работает над собой, всё переходит в привычку.


Mood: cunning 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback