|
updated 19.10.08 19:11 12.07.08 17:46 |
Asteria | Ап!))) |
ru |
Ну вот:) Переступила еще один ап..он был самым легким для меня:) пролетела незаметно...
Опыт: 6503795 (7500000)
Уровень: 9
Побед: 6310
Поражений: 1556
Ничьих: 32
Деньги: ***.** кр.
Клан: Mysty
Передач: 197
Не хочу ничего слышать про следующий ап((
Mood: радостное 
|
Comments: 14 | |
|
|
|
12.07.08 14:36 |
Оззи Осборн | Пополнение музыкальной библиотеки в скроле ) |
ru |
ГАмма Рей ) клевый веселый повер метал )
Mood: отличное  Music: Это
|
Comments: 25 | |
|
|
|
updated 18.07.08 13:53 11.07.08 22:58 |
Bernhard | Романтика тьмы : Акт первый – карнавал (конкурс) |
ru |
Ответы по конкурсу писать тут http://suncity.combats.ru/forum.pl?id=1215802527&n=index
Для уровней 7 и ниже разрешенно оставлять ответы тут
Маскарад, праздник в котором правит притворство и страсть. Где все, до единого играют роли. И только охотники остаются охотниками. Здесь извращаются все заповеди, праведники становятся грешниками, и все благодаря дивным узорам, скрывающим лица. Какое раздолье для таких как я. Но сегодня упиваюсь далеко не этим, голову кружит мысль, что именно тут среди масок повстречаю хищный взгляд, пьянящий и влекущий. Сегодня я пришел стать жертвой, дабы разбить хрустальный купол одиночества, разнообразить свои игры, создать, трупу забыв про театр одного актера.
Маски, маски, маски… но вдруг нечто живое…
Время женской роли, в этом спектакле. Этот праздник и вы на нем, вы охотитесь, наслаждаетесь жадными и такими наивными взглядами своих жертв, своих маленьких развлечений. Они все марионетки в ваших мастерских руках, безвольные и слабые. По крайне мере вы так к ним относитесь. Среди всей этой топы есть одна родственная вам душа, но пока это вам не известно.
В чем же суть? Проявите себя, раскройте ваш талант, напишите свою историю. Конкурс состоит из четырех частей, каждая часть – задание, каждое задание часть мозаики, собрав её полностью, вы, может, добавите ещё одну страницу в летопись Романтики тьмы. Точнее страницу добавит одна из вас, получив возможность продолжить путь в этой, надеюсь, захватывающей игре. Помимо этого дабы подзадорить барышни вас, добавлю скромный призовой фонд 750 кредитов. Все достанется лишь одной, в этой игре нет вторых и третьих мест.
Итак задание первое – образ.
Карнавал и на вас надет платье (может костюм) и маска. Все крайне просто, опишите их, а так же представьте свой образ – кто вы на этом празднике. Используйте любые методы: проза, поэзия, фотография, рисунок… абсолютно все что пожелаете.
На первое задание отводится 3 дня. В полночь, с 14 на 15 число, будет дано следующее задание, которое смогут пройти все кто участвовал в первом этапе.
Удачи леди… ;)
Архив.
|
Comments: 13 | |
|
|
|
updated 14.07.08 16:07 11.07.08 21:56 |
Asteria | А какие вы?:о) |
ru |
я родилась 14 апреля..я трудолюбивая и счастливая и меня любят за фигуру:)
Mood: довольное 
|
Comments: 266 | |
|
|
|
updated 30.09.11 23:22 11.07.08 19:35 |
Лера Вампиреныш | Ненавижу |
ru |
Ненавижу людей, которые лгут, предают и лицемерят....Меня воспитали иначе и такое поведение просто убивает...
Mood: злобное 
|
Comments: 25 | |
|
|
|
11.07.08 06:54 |
Ex*Арчибаль | Похмелье |
ru |
Эта страшная мука - похмелье,
Как ужасно болит голова,
И еще как назло в понедельник
На работу пора нам, пора.
Вот доходишь, шатаясь, до кухни,
И, дрожа, достаешь аспирин.
А потом ты идешь умываться,
Но садишься у ванны без сил.
Вот еще впереди испытанье -
Надо видеть свой в зеркале лик,
И ругаешь вчерашнюю водку
За опухший измученный вид.
Эта ругань теперь бесполезна,
Люди пьют ведь не первый уж век.
На руси все умрут, но напьются,
А ты разве не наш человек?
Mood: странное  Music: DJ-Smash ft Timati-Moscov never sleep
|
|
|
|
|
11.07.08 06:52 |
Ex*Арчибаль | Мнение Глорфиндейла Младшего о windows'е 95 и боле |
ru |
Паладины, Пидаланы,
Крусадёры, диггерманы,
Rulezz - дык и suxx - mustdie,
Дрын - ЛайтШвабра, Джерек - die.
Мораль сей басни такова:
Glorfindel say: "Mustdie - фигня."
Mood: сонное  Music: МакSим-Сон
|
|
|
|
|
11.07.08 06:49 |
Ex*Арчибаль | Похмелье влюблённых |
ru |
Ароматный дымок;
Старый кальян;
Фруктовый табак.
Розовый сок,
Пьяный туман,
Армянский коньяк.
Мутная ночь.
Небо без звёзд.
Бой с головой.
Блудная дочь
Дурманящих гнёзд
Вернулась домой.
Ломаный день,
Тупость углов.
Ватная тень,
Линии слов.
Времени нет,
Надо спешить
Пить жизнь до дна.
Мерцающий свет
Гаснет-горит
Из-за угла.
Было - ушло
Не было – есть
Вот и конец…
Дрянное вино,
Дым сигарет,
Осколки сердец.
Mood: смешное  Music: Монокини-Вечер
|
|
|
|
|
11.07.08 06:47 |
Ex*Арчибаль | Похмелье |
ru |
Вчера Я был умнее, чем сегодня.
Я был умней на 340 грамм.
Теперь за Мной идёт погоня.
Стреляют в спину с криками: УРА!!!
И каждый выстрел абсолютно меток.
Попав по пальцу, убивает наповал.
Живых на теле не осталось клеток,
А мёртвые Я по карманам рассовал.
Стреляют в голове из автомата.
Землетрясенье вечное в руках.
Губы сами изрыгают маты.
Сосуды лопнули в глазах...
Хочу воды - давно уж отключили.
На пиво денег нету ни рубля.
Лучше б пить Меня и не учили,
Ведь утром путь единственный - петля.
Над унитазом свесилась змеёю
Верёвка, что зовёт Меня наверх:
"Залазь, братишка, в дырку головою!"
Но, видно, нулевой будет успех.
Начал мозг пульсировать сильнее...
Кровь из носа струями пошла...
Вот лицо стремительно бледнеет...
Жизнь сказала: "Хватит!" - и ушла.
Mood: похмельное  Music: Верка Сердючка
|
Comments: 24 | |
|
|
|
updated 18.07.08 13:53 10.07.08 17:43 |
Bernhard | Романтика тьмы : Начало |
ru |
Ещё недавно впадая в уныние и страдая от нагнанного на себя самого ощущения одиночества, я опустил руки и уже перестал бороться. Но последние дни зажгли снова искру в темном сердце, искру осуществления мечты, что так давно манила меня.
Как скучно бродить одному по миру, играя в свои игры…
Все началось когда я покинул Цитадель, не столь важно почему, не столь важно для чего, важен лишь факт. Я остался без семьи, и тогда мне это было нужно. С того времени началась игра, другая, в которой забылась холодная сталь, и истошные боевые кличи. Мир стал намного размереннее и спокойнее, все потеряло смысл: тьма, свет… Я стал серым, но мое спокойствие и умиротворение окончилось не успев начаться. Нельзя в себе похоронить свою сущность. Итак, через несколько суток тьма нашла меня. Но уже другого. Другой блеск в глазах, другой темперамент, другой взгляд на окружающих. Но какое приятное ощущение почувствовать себя уникальным, почувствовать былую жажду, неутомимую, неуемную, пробуждающую инстинкты, охватывающую тебя всецело, каждую твою клеточку. Снова насладиться ею, утолив её как в первый раз. Так началась моя охота… Охота в которой не было смерти, а был лишь соблазн и искушение, охота в которой не убивали а пленили, пленили волю до такой степени что обратного пути уже не было. Навеки погружая в тьму. Охота шла день от дня, от ночи к ночи. Стала привычкой, порой соревнованием самим с собой. А в следствие необходимостью. Новые методы, более изощренные, более красивые, более грандиозные. Самосовершенствование, вот единственная цель всего это действия.
Но как скучно бродить одному по миру, играя в свои игры, настало время найти родственные души.
Маскарад, праздник в котором правит притворство и страсть. Где все, до единого играют роли. И только охотники остаются охотниками. Здесь извращаются все заповеди, праведники становятся грешниками, и все благодаря дивным узорам, скрывающим лица. Какое раздолье для таких как я. Но сегодня упиваюсь далеко не этим, голову кружит мысль, что именно тут среди масок повстречаю хищный взгляд, пьянящий и влекущий. Сегодня я пришел стать жертвой, дабы разбить хрустальный купол одиночества, разнообразить свои игры, создать, трупу забыв про театр одного актера.
Маски, маски, маски… но вдруг нечто живое…
http://suncity.combats.ru/forum.pl?id=1215695802&n=index
|
Comments: 4 | |
|
|
Total posts: 5405 Pages: 541
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
|