login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Trust no one | Октябрь Open user info Open user photogallery
Friend page
01.03.09 16:06   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Весна... творчество...  ru
 Лично майо) каляки-маляки у Него на стенке фКонтакте... брЭд)



Mood: отличное 
Music: м-ф «В синем море, в белой пене» — Анаит Каначян
Comments: 13 | Post comment
updated 17.03.09 16:14
28.02.09 22:06   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Понты =)
 ru

P.S. Хочу в какой-нибудь расслабляющий шутер сыграть, вроде Painkiller. Кто что может посоветовать?
Comments: 7 | Post comment
updated 07.08.09 00:52
28.02.09 00:45   |  Посеша Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Если ты немного потренируешься, живя как придуманный персонаж,
то поймешь, что придуманные герои иногда более реальны, чем люди, имеющие тело и бьющееся сердце.
© Р. Бах.


Comments: 4 | Post comment
updated 28.02.09 14:33
26.02.09 16:32   |  Emet Open user info Open user photogallery |   Что есть ЛЮБОФФ?
 ru
 Анекдот от Эмета, посвящается Дню Влюблённых:

***********************************************************************************************
Встречаются тарман, паладин, Пересмешник и избранный в День всех влюблённых и поспорили - кто лучше скажет про сущность любви.
Тарман и говорит:
- Поскольку в Коране сказано, что женщина имеет не до конца свободную душу, …тьфу не то …Поскольку в “ Тайных Хрониках Тёмных" сказано, что утки не имеют покровительства ангелитета, то, если настоящий тёмный боец, себя правильно поведет во время боя, то утка, почти как автомат, не сможет не приграть соответствующим образом.
Паладин продолжает:
- Как сказано в Евангелиях “Нет большей любви, чем положить душу за други своя”…тьфу…не то… Поскольку в “Тайных Хрониках Паладинов” сказано, что Ансельм и, пророк его, Эллис, отдали палпанель за всех светлых, то это и есть наибольшая любовь.
Пересмешник *явно нервничая*:
- Как Дух Свободы сделал Храм в Эмеральде программно возможны свадьбы, т.е. любовь это свободный честный договор двух индивидуумов…
Тут Избранный его перебивает:


Mood: смешное 
Comments: 17 | Post comment
updated 10.05.09 19:40
25.02.09 13:54   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Пойдем со мной встречать рассвет!?
 ru
 Пойдем со мной встречать рассвет!? На асфальте центральной площади, под ветвями корабельных сосен, на крыше небоскреба, в колосьях полей, в депо трамвайном и на песке реки – давай дождемся солнца?
Давай оставим ночи ее награду: грязь липкую сомнений, пыль с сердца, страх одиночества. Мы снимем маски, остановим стон шарманки, скинем поводья и расправим крылья. Давай осмелимся на это?
Давай поговорим. Не повторяя зазубренные реплики, не ожидая суфлера, не унижая друг друга игрой. И не словами – в них только ложь! – давай поговорим глазами.
Давай всю ночь, держась за руки, смотреть в глаза. Я не хочу видеть в них свое отражение, мне не нужно еще одно зеркало. Поверим, доверимся, откроемся, распахнемся, потянемся друг к другу. Сольемся, срастемся, сроднимся, растворимся друг в друге. Пусть не на долго, всего лишь до рассвета, умножим свое одиночество.
Давай подарим друг другу тепло. Не требуя ничего взамен, не думая о взаимном, не оглядываясь на завтра, не желая сдачи мелкой монетой. Из веточек нежности составим рассветный венок, из хрупких цветов пониманья, из ласковых слов, из несказанной лести. Вплетем в него биенье сердца, ресниц дрожанье, тепло прикосновений, сладость запахов.
А с первыми лучами солнца замрем в оцепененьи, вбирая в себя теплые краски, прозрачность неба, свежесть земли. Одевшись в клочья тумана, умывшись пением птиц, побредем сквозь зеркальный коридор густого утра навстречу солнцу. Вместе, рядом, держась за руки.
Пойдем со мной встречать рассвет!?
(c) ovsianka

Mood: мечтательное 
Comments: 1 | Post comment
25.02.09 12:43   |  Emet Open user info Open user photogallery |   Кто "опозорил" Украину?  ru
 Впервые за 14 лет в Украине не будет проводиться самый престижный - конкурс памяти Владимира Горовица. В столичном бюджете, из которого всегда финансировалось мероприятие - в этом году денег не хватает. В главном управлении культуры их найти тоже не могут.
Надо сказать, что данный конкурс молодых исполнителей является единственным украинским конкурсом, признанным европейской ассоциацией конкурсов. В связи с его отменой в европейских музыкальных кругах произошёл даже скандал – недоумевающие европейцы, для которых совершенно очевидно, что можно экономить на многих вещах, но не на классической музыке, очень нелицеприятно отреагировали на данное событие – официально назвав это “щейм”- “позор”. И, действительно, что лучше всего является индикатором отношения общества и власти к духовности, чем отношение к классической музыке? Или во время блокады Ленинграда было больше средств и сил, для проведения концерта Шестаковича? Или, может быть, в варшавском гетто было легче? Но, как мы знаем из фильма “Пианист”, люди там, как и в осаждённом Ленинграде, морально выстояли. И символом духовной крепости являлось бережное отношение к классической музыке.
На миллиардные кредиты банкам деньги есть, на миллионные траты по возведению культов голодомора, безумного проекта мистецкого арсенала и чествований УПА у правительства есть, а пару миллионов, чтобы дети могли поучаствовать в конкурсе нет? В любой другой стране, если не откликнулось правительство, то сразу бы нашлись спонсоры из богатых людей. Но наши толстосумы заняты только спасением своих капиталов и бесконечными драками в парламенте.


Mood: разочарованное 
Comments: 4 | Post comment
updated 24.02.09 22:43
24.02.09 22:10   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Ну что... все пошли и я пошла...))
 ru
 ОтЪ так)




Апдейт, надеюсь, следует)

сопсна, вот он:
Update: 24-02-09 22:44


кстати, а что там с испытанием на Бойца-уничтожителя? Говорят, магу анриал?((

Mood: SKAзочное
Music: Жин-Жин - Снегом стать
Comments: 52 | Post comment
24.02.09 14:21   |  Sensimiliya Open user info Open user photogallery |   Наше кино  ru
 Вообще очень люблю хорошее русское кино. Только качественное, а не ширпотреб(Любовь-морковь, и прочую фигню не смотрю). В виду отсутствия работы в последнее время, я эту свою жажду русского кино утолила сполна :) Насмотрелась досыта. Мне уже тошнить начало от излишнего драматизма и трагичности сюжетов за которыми даже качество фильма не определишь - настолько ужасный жизненные ситуации показывают. Просмотр фильма "Ярик" стал для меня последней каплей.. У кого есть дети, тот поймет... Думаю, все - больше никакого русского кино.


И вот, совершенно случайно наткнулась на фильм Никиты Михалкова "12". Соблазнилась элитным актерским состав и скачала) Просто шедеврально.. Очень хорошее, качественное, глубокое кино. Всем рекомендую. И вообще, считаю, что это верх мастерства, когда минимум декораций и весь фильм построен исключительно на игре актеров... а особенно, когда это настолько захватывает, что ты смотришь от начала и до конца на одном дыхании.




Mood: взволнованное 
Comments: 2 | Post comment
updated 24.02.09 14:27
24.02.09 14:09   |  Emet Open user info Open user photogallery |   "Пир во время чумы"
 ru
 Позавчера был на дне рождения, вчера праздновали День защитника Отечества, сегодня снова иду на день рождения, а завтра празднуем 23 февраля на работе Мой организм этого не выдержит.

Mood: похмельное 
Comments: 17 | Post comment
updated 10.05.09 19:40
24.02.09 12:49   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   очередная правда жизни...
 ru
 - Я люблю тебя, ты не забыла?
- Не забыла. Наоборот, вспоминала тебя сегодня. Думала, что завтра у меня день свободный, можем встретиться.
- Завтра может не получится.
- ?
- Меня кое-кто кое-куда пригласил. Ты ее знаешь.
- Я правильно поняла, что если с ней планы сорвутся, ты позвонишь мне?
- Да. Я тебя люблю, ты не забыла? (с)комуниздено

Mood: странное 
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 3027 Pages: 303
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback