login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 30-08-09 @ 17:27
Порция Open user info Open user photogallery
Хочу предложить свою затею !
Хочу предложить одну затейку которая недавно меня посетила, а что если создать в башне турнир который бы объединял все города и был разбит на уровни ( а тоесть турнир для 8 уровней, турнир для 9 уровней и т.д.) . Турниру бы было назначено определённое время по серверу к примеру в 20.00 и в 23.00 для 8 уровней, в 19.00 и 24.00 для 9 уровней и т.д. Начинался он бы очень просто любой желающий соответственного уровня мог бы вступить в турнир за 15 минут до его начала который бы вмещал в себя 128 человек, но а в случай не хватки людей он бы продолжал ждать желающих ещё 15 минут, ну а в случай не хватки игроков и после прошедших добавочных 15 минут делил бы участников на чётное количество людей и последний который вступил в турнир просто бы не участвовал, а был освобождён от его участия ! Далее всё проходило бы просто по турнирной решетке выиграл проходи в следующий круг дальше, проиграл вылетай и так до финала. Таймаут между боями был бы до 3 минут, игрок который прошел в следующий круг востонавлевался бы до 100% автоматически и был готов принять следующий бой !

Если Вам покажется что это долго будет длиться то предлагаю первый отборочный тур провести хаотическим невидимым боям 64 на 64 игроков и победившая сторона вступала бы в турнирную решетку ! Думаю это бы разнообразило игру и люди бы с удовольствием участвовали бы в таких турнирах !

P/S Как всегда очень Вам благодарен что вы уделили время прочитав эту статью, надеюсь Вы не потратили время зря ! с Ув. Порция

Mood: thoughtful 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Smiles disabled in this post.

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback