login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Звук хлопка одной ладонью... | Посеша Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 01.02.08 19:43
01.02.08 19:38   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Принять участие в топе БК
 ru


Выйграть в конкурсе не входит в мои планы, нафиг надо..)
Может, хоть посещаемость скролла подниму немного..

Заявка принята.

Mood: приветливое 
Comments: 4 | Post comment
updated 26.02.08 05:12
01.02.08 19:28   |  Ex*NUMBERKREST Open user info Open user photogallery |   Новый конкурс :)
 ru
 Сегодня стартовал конкурс на Мистера и Миссис Бойцовского Клуба :)
Это тот же самый конкурс что и ранее,только пересмотрели структуру голосования. У нас есть 3 голоса, которые мы можем потратить на участкников, по 1 голосу за участника. В 00:00 голоса обновляются и у нас снова в копилке 3 голоса:) Помоему это правильно:) теперь нету минусов))

Сейчас я на 3-тем месте, и надеюсь не сдвинусь ниже :) Если вам понравится моя фотка вы можете мне в этом помочь:) Буду только рад :) Но ни в коем случае не призываю вас голосовать за меня,т.к. это(призыв к голосованию) запрещено правилами :)

Спасибо за внимание, будем бороться :)

Хотелось бы сказать спасибо всем кто меня поддерживал и поддерживает до сих пор :) Мне очень приятно)
Comments: 36 | Post comment
updated 01.02.08 17:49
01.02.08 17:44   |  Горький Ангел Open user info Open user photogallery |   Свет и тьма...
 ru
 Свет и тьма..
наглядный пример..


Свет!
Тьму!

Голосуем)
Смотрим 2 Видио и Голосуем "Свет и Тьма"
Свет ( 21 / 16.8% )
Тьма ( 30 / 24% )
Да пошло всё в Опу! ( 74 / 59.2% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=671]
Comments: 18 | Post comment
01.02.08 12:51   |  Инви Open user info Open user photogallery |   *отдыхаИть*  ru
 Сессия закрыта! ((:

Mood: довольное 
Music: NTL - Kniga Zhizni
Comments: 6 | Post comment
updated 06.11.08 18:58
01.02.08 03:29   |  Иван Чай Open user info Open user photogallery |   Детство гуд бай!!!))
 ru


Вот и закончилось мое «зубастое» детство… Выпали последние молочные,"белые" , "гнилые" и исчезли без следа...
За плечами остались: друг с 0-го левла, и практически "с нуля"... СПАСИБО тебе за дружбу со мной traetaona [] !
Полгода работы проводником в сырой канализации, попытка на 7-ом стать магом и счастливый комбэк в родной крит!..
Без ложной скромности скажу,что я был почти безпроиграшным! Еще бы! Читерский комплект! Рекомендую: Трудно будет отвыкать....)))
Самое приятное впечатление после долгих месяцев одиночества в игре и моего молчания в чате, если не считать рекламных предложений об услугах, то проводника, то лекаря, было без сомнения мое счастливое и на удивление молниеносное вступление в мой первый и ,надеюсь, единственный,очень дружный,темный снаружи, но светлый внутри, мой клан RIP! http://forum.rip-clan.info/
Спасибо за дружеское протеже ANOMALY [] и за постоянную поддержку от Mysterious_Mark [] и dedulyamaks [] ! ))
И вот, наконец-то, долгожданный 8-ой левл…(!) Он всегда приходит за седьмым, если не прекращать игру…Как и старость...)) Но я понимаю, что я... ничего не понимаю!!! Куда бежать? Что делать? Что рулит? И… и еще огромная куча вопросов… Такое ощущение, что я снова вернулся в те дни, когда я впервые увидел БК! Короче, полный нюб!))
Стоит сделать паузу? Осмотреться? Решить для себя играю я дальше или нет… И еще при положительном ответе смириться с аксиомой, что «за удовольствие нужно платить
Короче вопросов ,как всегда много, а я один… Буду думать...
Нужно перетоптаться…)

P.S. Отдельное сердечное спасибо, за антинайм http://capitalcity.combats.ru/logs.pl?log=1201816704.15694 в моем последнем бою на 7-ом левле -Клубничка- [] ))
Comments: 13 | Post comment
01.02.08 01:30   |  Инви Open user info Open user photogallery |   *задумалась*  ru


Когда мы смеемся, то весь мир смеется вокруг нас. Но когда мы плачем, мы плачем одни.


Mood: задумчивое 
Music: Олеся - Ангел
tags: жизнь
Comments: 6 | Post comment
updated 01.02.08 00:07
31.01.08 23:50   |  Инви Open user info Open user photogallery |   Ха-ха-ха)))
 ru
 Девушки, они как яблоки... и лучшее из них висят на самой макушке дерева. Парни не хотят тянуться за нимим, потому что боятся упасть и пораниться. Вместо этого они поднимают уже подгнившие фрукты с земли, ведь это гораздо проще. Из-за этого яблоки, что сидят наверху, начинают думать, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они восхитительны. Им всего лишь стоит дождаться одного-единственного смелого и хорошего парня, который не побоится трудностей и достанет их оттуда...

Продолжу эту тему...

Циничный ответ на злобу дней:
"Сегодня, таких мужчин….. которые не боятся порвать свою одежду о дерево, которые могут вообще ползать по деревьям, которые понимают, что то, что там - наверху, намного вкуснее того, что внизу, которые способны выкинуть те, упавшие яблоки нахрен, ради того, чтобы только РИСКНУТЬ (а это ещё не значит, что получить) и взобраться на дерево в поисках лучшего, которые даже взобравшись туда не понадкусывают все яблоки, что на верхушке, и не вернутся обратно к тем, что уже давно перезрели.... очень и очень мало. По крайней мере, яблок, что висят на верхушке, намного больше. Поэтому перед этими яблоками стоит выбор: висеть там, наверху, в одиночестве, в ожидании и риске, что возможно никогда не дождёшься, или падать вниз, и знать, что хоть кто - то, да подберёт......" (с)

Mood: смешное))
Music: СПЛИН - Встретимся Завтра
Comments: 15 | Post comment
updated 31.01.08 23:38
31.01.08 23:20   |  Инви Open user info Open user photogallery |   Захотелось купить и почитать....
 ru
 Пауло Коэльо "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала"

* Мне хотелось бы, чтобы рядом со мной был человек, в присутствии которого мое сердце билось бы ровно и мерно, человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому что я не боялась бы на следующий день потерять его. И время бы тогда текло медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди еще целая жизнь. И мне не надо было бы принимать трудные решения, ломать голову над серьезными вопросами, произносить жесткие слова

* — В моей жизни нет ничего сверхъестественного. Я следую своим путем и стараюсь по мере сил пройти его достойно.
— И что же это за путь?
— Путь того, кто ищет любовь, А любовь — это трудный путь.
— Трудный, потому что он либо вознесет тебя к небесам, либо низвергнет в преисподнюю

* Нет нужды говорить о любви, ибо у нее — собственный голос и она говорит за себя сама

* Если даже любовь несет с собой разлуку, одиночество, печаль — все равно она стоит той цены, которую мы за нее платим

* Но любовь — всегда нова. Не имеет значения, сколько раз в твоей жизни встретится любовь — один, Два или три. Всякий раз мы оказываемся перед неведомым и неизведанным. Любовь может вознести нас на небеса, может низвергнуть в преисподнюю, но на прежнем месте не оставит. Любовь нельзя отвергнуть, ибо это — пища нашего бытия. Откажемся от нее — умрем с голоду, глядя на отягощенные плодами ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды, хотя вот они — только руку протяни. Надо искать любовь, где бы ты ни находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования и печали

* Любовь не задает вопросы, ведь если мы начнем задумываться — начнем бояться. Это — необъяснимый страх, я не стану даже и пытаться облечь его в слова. Это может быть страх того, что тебя отвергнут, не примут, страх нарушить очарование. Звучит нелепо, но это так. А потому надо не спрашивать, а совершать поступки. Как ты сам и столько раз говорил — надо рисковать

* Ждать. Это был первый урок, преподанный мне любовью. День еле тянется, мы строим тысячи планов, ведем тысячи воображаемых разговоров, даем себе обещания в таких то и таких то обстоятельствах вести себя совсем по другому — а сами места себе не находим, ждем не дождемся, когда же придет наш возлюбленный.
А придет — не знаем, что сказать. Многочасовое ожидание переходит в напряжение, напряжение сменяется страхом, а страх заставляет стыдиться нежности



Mood: Волшебное
Comments: 39 | Post comment
31.01.08 22:14   |  Инви Open user info Open user photogallery |   Снова стихи в скролл ((:  ru
 Я тебе подарю звезду,
Пусть пока долечу сгорю,
Пусть до звёзд не легка дорога,
Ведь на небе их очень много...
Я тебе подарю звезду...

Я тебе нарисую дом
Жёлто-синий, уютный, милый...
Пусть тепло тебе будет в нём,
Пусть он будет такой красивый...

Я тебе принесу рассвет
Очень бережно, на ладошке,
Без рассвета ведь утра нет
В твоём доме, в твоём окошке...

Я тебе подарю весь свет,
Это просто, совсем не чудо,
Я останусь с тобой навек,
Если нужной, конечно, буду...


Mood: сонное
Music: DJ Дождик - Дождик
tags: стихи
Comments: 16 | Post comment
updated 02.10.09 16:48
31.01.08 21:21   |  next_one Open user info Open user photogallery |   67 # Для типа "Верхних"
 ru
 Форум Бойцовского клуба | Для типа "Верхних"

Лорд Разрушитель [21] (01.01.04 02:10)

Ну и что ж, Мусорщик, так и собираешься у Мироздателя на побегушках быть?
Сам возмущался, говорил, что справедливости нет, а как только в блааародного
героя появилась возможность поиграть - тут же прибежал! Да еще и против своих же
темных собратьев!

А ты Мироздатель, ренегат несчастный который был одним из нас, ты все равно
проиграешь. Не вечно за тебя будут умирать другие... сладкая ложь толкает их
защищать тебя... умирают с улыбкой и даже не знают за что умирают!

Вообщем жду вас второго со всеми вашими приспешниками. Время и место уточним.
Без всякой магии. Без пушек. Рукопашный бой. И посмотрим, кто сможет уйти на
своих ногах!


CUT: Продолжение
Comments: 4 | Post comment

Total posts: 4164 Pages: 417
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. » »»
 
 


« 2025 march »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback