login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
04.10.07 14:25
set: Повелитель Вечности
reason: мат. 04.10.07 14:25
set: Повелитель Вечности
reason: мат. 04.10.07 14:25
set: Повелитель Вечности
reason: мат. 04.10.07 14:25
set: Повелитель Вечности
reason: мат. 04.10.07 14:25
set: Повелитель Вечности
reason: мат.
ru
 24-02-08 @ 23:38
Прохар Open user info Open user photogallery
Pirate Station VI [Hello Moscow!]
И так, прикольчик:
Я ездил в Питер на пиратку, в итоге проебался там на 20 дней, пиратку пробухал, вернулся в Москву и тут мне дарят билет на Пиратскую Станцию в Москве! Ну ясен хуй радосте моей придела небыло, разве что жестко напрягал тот факт, что друзья очень плохо отзывались о тюннинг-холле(я там никогда небыл до этого), мол охрана гопота, танцпол маленький, звук говно, пиво дорогое и так далее...

Короче 23 число, мы едем с Ольгой на тульскую в 8 часов, хотя вечерина начинается в 12, для того что бы хотя бы ПОПАСТЬ в клуб к началу пати. Приезжаем туда, заходим в макшлак, выдвигаемся к клубу, приходим, я смарю - очередь неочень большая, думаю, заебца...Встаем туда стоим 10 минут...И вдруг проходит хй с матюгальником и орёт "ВХОД ДЛЯ ВИП! ПРОСТОЙ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!"... Мы идем на другую сторону...И ебать мой лысый череп, там в 4 ряда очередь из хуй знает скольких человек! :)))) Ну, думаю, к часу нас туда пропустят...) Стояли стояли, 3 или 4 часа, хуй знает, орали что мы фанклуб Димы Билана и нас надо пропустить без очереди! Потом началась жесткая давка и мы начали знакомиться с рядомдавящимися :)))...КОроче подошла наша очередь ко входу... Охрана быстро проводит всех по какому то проходу, и тут прикол... Олю ведут ко входу в клуб, а мне говорят проходим дальше и...ВЫВОДЯТ ИЗ ОЧЕРЕДИ НА ВЫХОД! :) Я в ахуе, Оля в ахуе, короче я начинаю жестко паниковать на охрану мол какого бока такое западло, на билете про фейсконтроль ничего небыло сказанно, что я их засужу и что вообще позовите главного.... Через минут 15 главного все таки позвали, потому что таких обломавшихся как я набралось человек 15+Оля бегала и орала что это гонево и нахуй так делать ненадо! :) Короче главный дядька посмотрел мой паспорт и велел меня пропустить xDDD Охуенно, я почти в будующем, думаю :) Сдали шмотки давольно быстро, по дороге на танцпол свтретил Фашиста, который сначала предлогал всем водки, а потом ушел куда то тусить :))) Вошли на танцпол, сходу нахлабучили по абсенту и водке, запили пивом, и пошли танцевать... Дальше особо ничего не происходило, с танцпола уходил пару раз до бара за пивом... И вот, уже конкретно заебавшись я смотрю на сцену, на которой происходит смена вертарей...И тут на экране огромными буквами под саундтрек в стиле "Дарк фьючер" проплывает надпись которая лично меня вскрыла так, что я на колени упал! DJ HYPE! Хайп это мой бог. Один из трёх лучших: Кентаро, Микс Маста Майк и Хайп... Бест ор бест... Он небыл заявлен в пиратке и только по этому я не сильно расстроился, что не сходил на Питерскую... И тут такой сюрприз.... Я сразу пошел колбасить, поколбасил минут 20, взял Олю и пошел к сцене, на которой играли и читали Хайп и Динамит(такой смешной толстый ниггер который жрал из горла водку в стиле путинки)))... Короче всё выступление простояли у сцены, и потом случился самый запоминаемый момент всей вечерины:

Внимание:

В итоге мы дослушали их выступление, попрыгали под ШайЭфИкс и уехали домой, с полунеработающим телом, неслышащим ничего левым ухом, но с давольной улыбкой на лице!

И так, мне кажется, что Москва прошла свой тест на прием большого рейва в своих славных округах!

Даешь ЦЕХ в Олимпийском! :)

И на последок:






Прохар Де Флейм
24.02.08


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
next_one Open user info Open user photogallery
04-03-08 @ 14:01
copy link to clipboard
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback