login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 20-05-09 @ 22:03
Сантраши Open user info Open user photogallery
Интерес
Итак,буквально на днях проходя по рынку в своем городе,ко мне подошла циганка и попросила сигарету,я дал мне как-то не жалко,но она начала резко говорить или незнаю как сказать..пророчить чтоль такое вот: "будет у тебя изменения в жизни в лучшую сторону,но будь аккуратен как бы не стало хуж чем есть,и есть на тебе порча от женщины с которой ты ел и пил" после чего развернулась и просто ушла,я человек который относться ко всему "этому" со скептицизмом не поверил...но после вспомнив её слова стало не по себе,а вдруг правда.Рассказав эту историю своей любимой та ударила в ладоши начала меня уговаривать поехать к какой-то бабке "проверить"себя на порчу,но я отказал разумееться.После этого всего у меня появился интерес-есть ли люди которым также гадали специально или нет,что из нагадоного исполнилось?Стоит ли верить в это всё?И что мне посоветуете.Буду очень признателен вашим расказам и советам,всё таки в жизни всякое бывает.Прошу отнестись к этому "опросу" с полной серьёзностью.

Mood: thoughtful 
Music: Pendulum-Tarantula

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Гость БК
22-05-09 @ 17:28
copy link to clipboard
Глупости это все...я тоже скептически отношусь ко всему этому..и в подобное чтобы не говорили игнорирую..возможно это и правда..мистика есть..но страдать этим не стоит..
Post reply Ответить с цитированием
chouette Open user info
27-07-09 @ 22:46
copy link to clipboard
По-серьезному в гадания никогда не верила. Но если друзья гадают мне на картах из интереса, или я сама на ромашке гадаю ))), то в хорошее верю )) А если нагадают что-нибудь плохое - говорю, что все это фигня ))) Хотя ни хорошее, ни плохое ни разу не сбывалось )))
Помню нам с подругой года три назад в трамвае подсел поддатый старичок, завел разговор о жизни... Слово за слово предложил погадать по руке. Ну нам интересно стало, мы согласились. Не помню точно, что он говорил, но точно запомнилось, что в скором времени я выйду замуж ))) Пока не сбылось )
А вот подруге он нагадал что-то плохое, она потом долго расстроенная ходила. Еле-еле ее убедила не верить во всякую ерунду.
Post reply Ответить с цитированием
Реехани Open user info
04-08-09 @ 20:35
Re: Интерес
copy link to clipboard
Если ты хочешь в это верить то оно так и будет если нет...то обойдет стороной
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback