login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 16.10.09 18:44
16-10-09 @ 01:13

Синяй Open user info Open user photogallery
Вернем в жизнь 5 уровень?
Итак, друзья, знакомые, товарищи и те, с кем мне не довелось общаться на 5 уровне... вечные пятерки! Администрация поступила с нами, мягко сказать, не очень красиво. Но я смотрю многие не сдались и не ушли... Я обещал уйти, признаю, не смог, ибо понял, что жизнь в БК продолжается. Сейчас многие вечные пятерки покинули свой долгим временем созданный бастион [5], но память о нас, я надеюсь, не утихнет. Естественно, если мы не захотим, чтобы о нас забыли. Я этого не хочу.

К чему я все это?

К тому, что мы продолжаем играть, общаться, но большинство из нас, состоявших в гильдиях на 5 уровне, я думаю хотят продолжать оставаться одной большой семьей!

Опять не понятно?)

Суть: есть такое дело на хаях - клан. Думаю все знают, с чем ассоциируется это понятие... Семья, друзья, поддержка, общение, обмен опытом... всего не перечислишь. В гильдиях 5 уровне мы реализовывали все это с огромным успехом. Но... всему рано или поздно приходит конец. Битву за сохранение 5 уровня мы проиграли. Но проиграть битву не значит проиграть войну... И мы не должны проиграть войну за память!

Собственно сама суть: предлагаю открыть клан ForeverFives. Перевод названия очевиден. "Вечные пятерки" не должны быть забыты! Мы должны продолжать нашу идею, пусть не на 5 уровне, но на хаях тоже есть жизнь и в ней столько же плюсов и минусов, сколько и на нашем родном 5. Не отчаиваться - вот что главное в жизни! Мы смогли создать свой мир в городах новичков, сможем создать и в городах-хай левелах.

Итак, всем кто не забыл свои корни, всем, кто дорожит памятью о пятерках, всем, кто хочет продолжать жить в БК дальше, предлагаю создать клан! Все, кто отличились на 5 уровне, все, кто есть в этом списке , оставляйте cвои комментарии и пожелания в этой ветке. Мы продолжим нашу идею на хаях, вместе мы сила!

Скажу сразу, что идею еще ни с кем не обсуждал, и команды ( прогеров, состава, новостников и т.п. ) еще нет. Поэтому прошу тех, кому интересна эта идея, отписаться здесь, чем вы можете помочь в создании клана.

По поводу "я еще не взял 8" : послушников ( ну или как еще назвать ) никто не отменял. Сам еще 7, но есть знакомые хай-левелы, которые зарегистрируют клан, а мы все в будущем в него вступим. Работать можно начинать и не с 8 уровня, вы прекрасно понимаете о чем я)

З.Ы. Обещал уйти, но остался! Почему? Двуличие? Может быть! Но не в том понятии, которое принято в обществе. Я просто понял, что сдаваться бесполезно, ибо в БК мы будем играть все ( или почти все ), просто поменяем ники и все... Но зачем, если можно продолжать в НАШЕМ составе? Надеюсь на понимание и поддержку.
З.З.Ы. Спасибо всем, кто создавал видео, списки, скрины в память о [5] уровне. Именно вы натолкнули меня на эту идею.
З.З.З.Ы. Даже если никто здесь не отпишется, я обещаю: я создам этот клан, даже если меня поддержат лишь единицы.

Комменты зажравшихся хаев типа "нубы никак успокоиться не могут" и т.д. просто игнорируются. Поддержка понимающих хаев приветствуется)

С уважением, Женик aka Синяй

Mood: Ностальгическое
Music: Каста. Не забывай свои корни

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 5 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Spec
16-10-09 @ 03:26
Re: Вернем в жизнь 5 уровень?
copy link to clipboard
Молодцы. Докажите всем, что вы не сломались. Самое прострое кинуть игру, а вот доказать всем людям, что вы способны быть первыми и на старших уровнях - совершенно другое. Вы сможите влиться в хаи и показать ещё своё "Я". Удачи!
Post reply Ответить с цитированием
Синяй Open user info Open user photogallery
16-10-09 @ 07:45
Re: Re: Вернем в жизнь 5 уровень?
copy link to clipboard
Спасибо :)
Post reply Ответить с цитированием
Коронниус Open user info Open user photogallery
20-10-09 @ 17:40
Re: Вернем в жизнь 5 уровень?
copy link to clipboard
не буду говорить, что 5 еще не успокоились. нет, не в том суть)) суть в другом, что на хаях формат денег другой совсем, это не прочаренная пятерка за 1000 екр))) Там все другое, недавно всполз и начали с того, что везде на ЦП нападают , чтоб типа новичок не расслаблялся.Всех артов 5 лвла уже разобрали по меркам и т.п.
А что вы? Ну максимум фулл екриков сделаете, арты отменили уже. Но это мало. Есть и без мерков очень жесткие кланы и вообще, на хаях это вам не нубов гонять на 5)) Тут каждый под кем то ходит, каждый со своими склонностями и многим не позволяет устав клана ходит против даже личного врага. Так что идея глобальная, но мертвая))) Вряд ли вы все встретитесь и создадите клан. Многие ваши "бешеные" пятерки сейчас просят помочь по пещерам и катам тех, кого катали беспредельно. А еще тебя ждет большой сюрприз в виде тех же нубов. Лично мне пофиг, но поверь, что многие вас не забыли во всех смыслах)) Спроси у бешаных бывших сколько раз их уже искалечили нубы с приветом из прошлого 5 лвла) Вообщем удачи тебе в построении пятерок, но вряд ли что то получится. Хотя, если долго мучиться, что нибудь получится)))
Post reply Ответить с цитированием
Коронниус Open user info Open user photogallery
20-10-09 @ 17:44
Re: Вернем в жизнь 5 уровень?
copy link to clipboard
Так что спустись с небес дружище и думай о дальнейшем развитии) На хаях тяжело, очень тяжело)
Post reply Ответить с цитированием
Never Hood Open user info
30-10-09 @ 16:24
Re: Вернем в жизнь 5 уровень?
copy link to clipboard
http://scrolls.combats.com/~Never%20Hood/617088.html

Мы вернемся!
Post reply Ответить с цитированием
затоичи я Open user info
31-10-09 @ 06:25
Re: Вернем в жизнь 5 уровень?
copy link to clipboard
ждите... ;)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 5 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback