login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Ситарианские хроники | Ситар Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 02.03.08 16:53
14.02.08 23:29   |  Litera Open info : Denkend Open user info Open user photogallery |   Мамба намба ту
 ru
 Работа штатного автора за второй тур.

Автор: Критикъ []



baron Alex von L [9]

Оценка: 9

 MAXXX [9]

Оценка: 8

[pers]Stabilis in mobile[/pers](character not found)

Оценка: 8,5

SJaguar []

Оценка: 9



Итого: 34.5
Comments: 66 | Post comment
updated 24.06.08 19:53
14.02.08 22:56   |  Куруфин Open user info |   Theme Of Laura
 ru
 Обнаружил, что в Silent Hill 2 был фантастически красивый саундтрек. Сам в эту игру не играл, к сожалению... А сегодня наткнулся в интернете на запись и оторваться теперь не могу... Чувствую, нужно будет поискать другое творчество этого композитора. :) В скроллах нет функции передачи музыки, поэтому выложу, как получится - в виде ролика с youtube. Сразу предупреждаю: видеоряда нет, только музыка.

CUT: Продолжение
Comments: 13 | Post comment
14.02.08 21:11   |  Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |     ru
 Хотел вам написать, как вчера собирал новый комп. Как расплостал его на кухонном столе, и как всовывал-высовывал я шлейфы, и как спешил-спешил, чтобы успеть, успеть закончить до 12 часов и проверить последние приготовления к конкурсам. Думал, что расскажу и получится про любофь, а получилось бы про жестокий секс.
Не буду рассказывать.

С праздничком, уважаемые игроки.

Music: Utesov-Leonid - Dzhaz-fantazii
Comments: 39 | Post comment
updated 15.02.08 18:06
14.02.08 20:15   |  Archive Open info : Яцына Павел Open user info Open user photogallery |   Романтическаэ =)
 ru
 Нарисовал тут к праздничку =)



Ну а на десерт, как и обещал, ужасно романтическая история =)

Жили-были в провинции Дангунь молодой сборщик финских домиков Чао Чунь и молодая давильщица съедобных личинок Шай Хо Чжи. С тех пор в провинции Дангунь начисто исчезла мороженая рыба.
Comments: 3 | Post comment
updated 14.02.08 17:39
14.02.08 17:32   |  дщерь Open user info |   Творчество :)
 ru
 Тед Хьюз - Английский писатель 20-го века, в основном детских книг и не очень детских поэм и коротких рассказов :)
Даю ссылку на поэму на английском, а для тех кто не силен - мой кривой русский перевод, для желающих понять суть, типа:))
Не сказала бы, что хоть как-то приблизилась к оригиналу, но я старалась! Модю спросите ;))

Ссылка на оригинал -
http://www.poemhunter.com/poem/bride-and-groom-lie-hidden-for-three-days/




PS
С праздником, милые мои ;-)))

Mood: улыбчивое 
Music: Зимняя сказка...
Comments: 7 | Post comment
14.02.08 14:17   |  Повелитель Судьбы Open user info |   День Всех Влюбленных  ru
 Для начала поздравление (так уж заведено):

Поздравляю всех жителей нашего Мира с Днем Всех Влюбленных, этим солнечным праздником несущим Весну и Тепло Любви сквозь такую долгую Зиму.

Да... тут ко мне посыльное П.Г. прибегало... занесло письмецо-открытку, почерк жутко неразборчивый, но я все-таки смог прочесть:

ЛУУУУУКааа.... ииии КЛЮЧИК!
Поздравляяяууут всеХ кто у нас БЫЫЛ и ПомОоог с КлючИИИком с ДнЁм Всееехх...
(Дальше неразборчиво)
Ищииитее Свой КЛЮЧИИИК ЛюбООВь ДанААА Всееем!

П.С.: Любви и Счастья в этот, такой не по зимнему весенний день.

Mood: смешное 
Music: Infected Mushroom - Psycho
Comments: 4 | Post comment
14.02.08 13:37   |  Лорд Разрушитель Open user info |   ЛФГ ДСВ!  ru
 Поздравляю всех с новым днем, где можно не только набрать разных цветов, но и неплохо поквеститься в реале :-)
P.S. Ханжей и трусов - в хаос :-)
Comments: 55 | Post comment
updated 14.02.08 13:16
14.02.08 13:12   |  Лорд Разрушитель Open user info |   Вы думаете, что вас любят? Тогда мы идем к вам
 ru
 И ведь наверняка любят, а вы «стараетесь быть правильным». Поддерживать образ идеала, упорно не замечаете собственных мимолетных раздражений, терпите то, что вам может и не нравится, но виду не показываете. Все отлично. Поздравляем, вы надели «маску любви».

А теперь реальность…

1. Попробуйте стать самим собой, а это значит - показать и плохое настроение, и все эмоции - как они есть. Как вы ругаетесь, как обижаетесь, как ревнуете. Смотрим на реакцию. Объект относится к вам все так же хорошо или уже сбежал?
Ели он все еще тут, продолжаем.

2. Если вы женщина, все время говорите о скором браке. Если мужчина – то о вечной свободе и отсутствии каких-либо обязательств.

3. Нанесите удар по самому затаенному и сокровенному. Если это мужчина и он болеет за «Спартак», обязательно скажите ему про то, что с детства любите только ЦСКА.

4.Перестаньте слушать. Чтобы объект ни говорил, просто не обращайте внимания – пусть обижается. Еще лучше специально провоцировать его на интересующие темы, а потом игнорировать.

5. Не приходите на назначенные свидания или в крайнем случае – опаздывайте часов на пять. Еще в присутствии вашего партнера очень полезно часами говорить по телефону.

У вас ничего не получилось? На вас по-прежнему смотрят влюбленными глазами? Напишите нам о себе, по возможности подробно. На нашей практике никто не доживал даже до пункта 3.

6. Критикуйте – все до мелочей. Все должно быть не так и неправильно. Правильное мнение только ваше и никак иначе.

7. Демонстративно обращайте внимание на других. Например, если вы мужчина – вслух комментируйте новую прическу и стройные ноги соседки. Если женщина – толщину бумажника и новую машину «одного нового знакомого».

Объект все еще тут? Он явно ненормален. Пора пускать в ход тяжелую артиллерию.

8. Без малейшего стеснения пройдитесь по недостаткам вашего партнера, желательно – публично. Например, если вы сидите с женщиной в кафе, скажите официанту, что даме предлагать десерт нельзя, потому что у нее и так проблемы с фигурой.

9. Устраивайте ссоры. Начатые на пустом месте, они должны плавно переходить в предъявление претензий (не важно каких) и в оскорбления. Ни в коем случае не пытайтесь сгладить ситуацию – конфликт должен достигнуть апогея.
Не сработало? Это странно, но упорство должно победить.

10. Тотальный контроль – это точно должно сработать. Проверяем все и следим за всем. Убиваем свободу и независимость, устраиваем допросы по каждому шагу. Обвиняем и провоцируем чувство вины…

Поверить в то, что кто-то выдержит все 10 пунктов, сложно.

Но если так, то просто представьте, что вы поменялись местами и с вами проделали точно такую же историю. Вы все еще думаете, что кого-то любите?
Comments: 113 | Post comment
updated 14.02.08 09:09
14.02.08 09:02   |  Archive Open info : Дыхание Ночи Open user info |   Поляна чёрных роз.
 ru
 Сообщество Archive поздравляет всех читателей с днем всех влюблённых!
Предлагаем вашему вниманию, дорогие читатели, очень красивый рассказ о любви...


автор - Нежный_ангел
прислал -[pers] Fear-monger[/pers](character not found)

tags: проза
Post comment
14.02.08 01:53   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Вежливость  ru
 01:50 Внимание! 14.02.08 01:50 Сообщение по телеграфу от S***** из Angels city: за щеку вам завуалированный мат.

Еще и на "Вы"! ;)) Вот так вот объясни человеку причину его молчанки ;))
Comments: 6 | Post comment

Total posts: 4076 Pages: 408
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback