login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 26-06-07 @ 00:56
Солнце_Войны Open user info Open user photogallery
Тактика
http://sandcity.combats.ru/logs.pl?log=1182745756.51956&p=all
Ну вот классический пример, когда из за глупых действий единственного человека в тиме, вроде как наверняка выигрываемый бой сливается в одни ворота. Участники- Боец (4)- хороший крит, Андалузич.
Боец (2) ничего так водяной маг,
Боец (3) часто встречающийся мне в боях по утрам недокрит, непонятный гибрид крита, зари и нубского шмота.
Против я, Боец (5), огненная ведьма, и Боец (1), уворот.
Уворот повела себя грамотно, дождалась, когда я навешаю пожирающее пламя криту, и мотала его, пока могла. Ну а далее началось самое интересное. Из под недокрита Боец (3) я расстреляла Боец (4), и Уворот успешно его дорезала. Ну а дальше было делом техники. Водяной маг сглупил, навешав отравлений- оледенений увороту и мне в призрачку, а после не принял меня за серьезного противника, сосредоточив свое внимание на увороте. Напоследок уворот шокнул(огромное ей спасибо) водника, что дало мне лишний ход преимущества. Итак- я одна остаюсь против недокрита и водяного мага. Мои действия? Правильно! У меня остается недокрит, упорно раз за разом проставляющий удар. Дальше- дело техники. Пожиралка, и как в тире- залп за залпом валим водника, не забывая пополнять себе ману медитацией, что при больших объемах стрельбы является необходимым условием. Итак- водник мертв, защитные приемы пошли по второму кругу, маны до бровей, и одноручный недокрит пылает как спичка.
Путь противников к победе.
Недокрит не высовывается до самого конца, изредка тыкая меня в огненный щит, чтобы спалить на себя такую ценную защиту, водный маг ждет снятия призрачки, и с полным уроном развешивает на нас свои банки. Долго бы мы не попрыгали.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Лорд Разрушитель Open user info
17-07-07 @ 17:39
copy link to clipboard
+1
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback