login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 17-12-08 @ 13:21
Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery
"Развод по-мужски"
Вчера с Олежиком в театр ходили на пьесу "Развод по-мужски".

Пьеса «Развод по-мужски» была написана американским драматургом Нилом Саймоном. В 2007 году эта пьеса была удачно поставлена на Бродвее, где главные роли исполнили актеры Мэтью Бродерик и Натаниэл Лэйн.
Развод по-мужски Так, с 1970 по 1975 год Нил Саймон сочинял для американского телевидения различные интересные эпизоды про двух странных друзей – американцев. Кроме того, в Америке был снят художественный фильм под названием «Странная пара» с Джеком Леммоном в главной роли. Короче говоря, российский зритель имеет дело с американской классикой. Спектакль «Развод по-мужски» - это история, которая повествует зрителю о необычных отношениях двух людей, которые безумно любят друг друга, но вместе жить они не могут. И совершенно не важно, где находятся эти люди в годы своей любви – в Москве или в Нью-Йорке, в Бостоне или Санкт – Петербург. Проблемы у влюбленных одинаковы, независимо от географического расположения. В спектакле четко выдержана комическая нота, но все же кое-где она пробивается еле заметной грустной ноткой. Недаром один из главных героев спектакля говорит, что самое страшное при разводе – это то, что происходит с детьми. Так, режиссеры спектакля С. Арцибашев и С. Посельский видят в этой комедии и перспективу вполне серьезной драмы.


Пьеса о двух мужчинах,которые решили жить под одной крышей.
Главный герой Феликс, который ушёл из дома. Он поселяется в квартире своего разведенного приятеля Оскара ,плейбоя и любителя рок-н-ролла. Оскар считает главными достоинствами холостяцкой жизни игру в покер до утра, пиво и возможность бросать окурки на пол. Феликс выбирает роль заботливой жены: готовит ужины, разгуливая по дому в цветастом фартуке и с поварешкой, экономит деньги для уплаты алиментов и наводит в квартире чистоту, постоянно что-то протирая. Между друзьями начинаются конфликты, перерастающие в ссоры. В итоге к Оскару возвращается жена с детьми,а Феликс уходит жить к двум соседкам.
Смеялись о души)Нужно чаще по театрам ходить.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
fido_nety Open user info Open user photogallery
17-12-08 @ 14:12
copy link to clipboard
Хм.. надо глянуть
Post reply Ответить с цитированием
Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery
17-12-08 @ 14:23
Re:
copy link to clipboard
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback