login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 04-08-07 @ 01:25
Стельга Open user info Open user photogallery
В созвездии граблей и медведа
Жизнь человеческая состоит из взлетов и падений, но если взлеты мы тщательно прорабатываем, то к падениям, зачастую, оказываемся не готовы. Ни физически, ни морально.
Народная мудрость спешит нас утешить всеми этими «Знал бы где упал – соломки бы подстелил», «Всяк сверчок знай свой шесток», «Чем выше стоишь, тем больнее падать» - так вот далеко не всякий сверчок знает, соломы все равно на всех не хватит,
а вот падать больно всегда, это мы еще в детстве, когда учились по деревьям лазать и на велике кататься прочувстсвовали. И потом – падать не хочется никому. И думать об этом тоже.
А когда случается не у нас (слава Богу!) – потому что у нас случится не может, мы же не поступим так как «…», мы не такие наивные/доверчивые/не красивые/провинциальные/- нужное подчеркнуть; так вот, когда случается «не у нас» - мы идем вперед, гордо смотря за горизонт, забывая смотреть под ноги.. Стихия граблей – земля.

Где же, где же ярче, сочнее, острее всего проявляются эти взлеты и падения? Где эти страсти?
При дворе и на войне. Одно другому не мешает, а даже дополняет, вытекает одно из другого, является следствием и.. последствием..
Ну про войну у нас и так полно разговоров, а вот про …
Вы в БК? Добро пожаловать!
Как то, уважаемый и небезызвестный Борис Пастернак сказал «Быть женщиной – великий шаг. Сводить с ума – геройство». За что ему мое женское спасибо! (А вот французам – наложить бы молчанку в свое время. Пожизненную. Болтуны!)
Спорить тут бесполезно – у «слабого» полу преимуществ перед сильным куда как больше, ассортимент богаче, да и возможностей не мало.

А поле действий – одно. На всех.

Начало начал, основа основ, альма матер каждой начинающей фаворитки (да-да, не морщи свой очаровательный носик: во-первых будут преждевременные морщинки (а ты не знала?), во-вторых – ничего обидного в этом слове для тебя нет – правду о себе нужно знать. Но: только тебе. Самой. И никому больше. (Это второе правило любой уважающей себя, успешной фаворитки); итак основа всего - это фотогалерея. Твоя фотогалерея. Самая эксклюзивная, самая яркая – где ты – конечно же самая красивая. Настолько красивая что.. Нет слов для сравнения. Просто ты – самая. Самая-самая.

Для начала определись с выбором клан-сайта, на чьей галерее ты будешь размещать свое фото. Это очень и очень важно! Только полные нупки (ну ты то не такая!) пренебрегут при выборе рейтингом сайта. А умные девушки выбирают не один, а два-три сайта. Это чтоб уж точно, наверняка.
Проглядев чужие фотки и ознакомившись с комментариями я лично вовсе не расстраиваюсь, а наоборот – это отличное средство свое настроение повысить! (А это уже стратегическая ошибка - ты же понимаешь, как будущая успешная фаворитка, что пешек на поле много, а в королевы то.. выходит за всю игру одна! На всех королей и принцев не хватит.
Вот и думай – хочешь ли ты локти потом кусать или чтобы с тебя пылинки сдували? То-то и оно.

Такое впечатление, что наши девушки давно и плотно подсели на передачи типа «В мире животных» - Дроздов бы плакал от умиления, да и мне порой, остается тоже только плакать, но не от умиления, а от…
Все эти «мифффки – зайки- кофффечки – пуфффыстики» - у девушек к тому же «фефекты фикции», а еще эта непонятная тяга к розовому.. Даже не тяга, нет – это уже болезнь! И современность услужливо предлагает определение этого – «ЭМО».
Конечно, без своего зоопарка, не припудренного карамельными блестками фотогалерея не будет иметь успеха – королям кто то, наверное еще в детстве, внушил, что девушки – существа очень эмоциональные, питают, непонятную правда их королевскому мышлению, тягу к милым зверушкам типа «мишек-заек-кошечек»; и поэтому, каждый уважающий себя король любит дарить девушкам этих чудных зверьков, и даже может очень удивиться, если ты не проявишь должного восторга, приняв в свои объятия огромного медведа. (Это для тебя он сотый/тысячный (можешь не подчеркивать), а для него он – «специально для тебя купленный и тебе же специально подаренный».) Так что бери медведа и радуйся.

Фотки наших девушек в большинстве своем можно поделить на 3 группы:
1. «Блондинки»
2. «Амазонки»
3. Дети.



«Блондинок» у нас больше всего. Ну во-первых, блондинки нравятся если не всем, то ооочень многим (а вообще всем, просто кто то стесняется в этом признаться открыто), во-вторых, только блондинка умеет «прыгать» через два хода. Хотя она конечно не прыгает, а просто перешагивает, балансируя на высоченных шпильках. Для противовеса подойдет медвед. Лучше два. Вообще – заветный для фаворитки «блондинистый» цвет волос весьма удачно сочетается и с незатейливыми пейзажами отдаленных от столицы городков, и с «незабудко-кромус-вип» примочками. Феньками, как это принято называть. Да и тебе же выгодней самой – в любую погоду, в любом наряде – ты всегда будешь в центре. Внимания, обсуждения, осуждения. (Осуждение – то же внимание, только более пристальное, так что радуйся, это плюс); даже если всю ночь не сомкнешь глаз, то утром все равно – о чудо – ты:
а) будешь блондинкой и твою усталость назовут «милой;
бэ) подарят медведа. Радуйся.


«Амазонки» - не имеют шансов. Вообще. Потому что ни один король не выберет в качестве фаворитки мрачноватого вида помятую особу, в черном балахоне с капюшоном, растянутом аж до самого подбородка. У амазонок как правило бледная, незагоревшая кожа (конечно, не блондинки – по соляриям то шастать!), макияж в стиле «боевая раскраска» и, как следствие всего вышеперечисленного – ни одного медведа. Ну может быть.. Один где-нибудь и валяется, с оторванной лапой. Из-за этого амазонки:
а) очень не любят блондинок;
бэ) мечтают стать блондинками;
вэ) втайне от всех, охотятся на медведа. Пока безрезультатно.


Дети:
а) не думают о короле а верят в принцев и крылатых единорогов;
бэ) не особо заботятся о цвете волос и загорают на солнце;
вэ) у них много других игрушек, но в том числе и медведов. Их им дарят просто так. Потому что они дети.

Третье, на что будущая знаменитая фаворитка должна обратить свое внимание это ее облик в БК. В самом деле, неужели можно представить себя (такую утонченную, нежную и прекрасную) в этих ужасных, неповоротливых, тяжеловесных доспехах? Нет, нет, нет и еще раз – нет! Твой выбор в пользу женственных, обворожительных, притягивающих взгляды образов (чем меньше на нем одето, тем лучше.) Хорошо смотрятся кокетливо сложенные пальчики возле уголка губ, изящный разворот ножки на шпильках..

Да и комплект – никакой осады!! Маги (ты ведь волшебница), увороты – вот что достойно внимания. Счастье твое, что есть наборы иллюзии для одежды. Скрой свои забытые уже и марш к знахарю, непутевая!

Замечательная вещь наша инфа – это тоже, поле, но только твое и работать оно должно на тебя. Поэтому, соблюдая тот же принцип, что и в фотогалерее: зоопарка в розово-карамельных тонах – проблем у тебя с этим быть не должно.

Проблемы мы себе, как известно, создаем и ищем сами. Это неправда, что на пустом месте ничего не возникнет – возникнет, да еще и как! «Свято место пусто не бывает», «Мир не терпит пустоты» - опять всезнающая народная мудрость лезет в твою хорошенькую светлую головку.
Так вот, это действительно так – мир не терпит, поэтому всячески стремится возникающую пустоту заполнить. Ты уже знаешь на личном опыте – что прыщик может вскочить даже на чистом симпатичном личике, причем не вовремя…

С прыщами пусть борется косметолог, а вот с друзьями явно надо что то делать. Каждая уважающая себя фаворитка очень тщательно подбирает свое окружение. Недаром же: «Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты», «Яблоко от яблони» - помнишь из-за чего Троянская война началась? (чел такой написал об этом еще, аффтор модный у греков – Гомер.) Почитай – вовсе не из-за Елены (она конечно прекрасная и в этом триллере главную женскую роль даже исполняет – то есть фаворитка до мозга костей), так вот даже не из-за нее, а из-за яблока! Но из рук самой Богини. Яблоко раздора. Слыхала?! Это уже артефакт...

Никаких нищих родственников! Закон успеха хоть и жесток – но.. ты же сама выбрала этот путь? Или хочешь всю жизнь у себя на Луне просидеть, выбираясь в Эм разве только кошке мышей прикупить? Нет? То-то и оно. Поэтому свою многочисленную родню флудеров и потомственных лекарей из инфы придется убрать.
И если где-нибудь в столице, когда уже станешь светской дамой, будешь прогуливаться в парке развлечений и вдруг станешь свидетельницей того, как несчастного старика костыльщика окружила толпа упитых молодчиков – спрячься за своим медведом и не показывай, что знаешь его. Даже если выросла у него на глазах в родной деревне. Лучше потом дать кред на лечение.

Сострадание и благотворительность в свете сейчас популярны.

Подумай о том, в какой клан ты вступишь. Это тоже очень важно – посмотри на известных всему Свету фавориток: они очень хорошо понимают что такое рейтинг. Вот и думай – где ты свои фото разместила. Думаешь?. То-то и оно.

Подарки. Их должно быть много. Очень много. Чем больше, тем лучше. Вот тут почти никакие законы не действуют. Ну разве только вазелин – это добро припрячь в сундук (до лучших времен).

Не каждый граф или герцог, даже имея блестящий титул и красивый герб – может стать королем. Перспективу оставь своей свите. Уважающая себя фаворитка любит только короля. Или королей.
Помни – настоящие короли живут в столице, увлекаются битвами за свое королевство и пещерным туризмом в Эме. Свободного времени у них почти нет. Но если ты добросовестно потрудилась над собой и подготовилась к первой в своей жизни судьбоносной встрече– то тебя уже трудно будет не заметить.

И вот когда, наконец, ты выйдешь из Храма Эмеральда под ручку со своим венценосным медведом… (Подожди еще визжать от восторга.) Так вот, когда ты пойдешь по улице и изумруды позеленеют от зависти, не забудь (об этом рано или поздно забывает каждая фаворитка) смотреть под ноги. Стихия граблей – земля...

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 24 Pages: 2
«« « 1 2 » »»

Post reply | Post reply with quote
Блэки Open user info Open user photogallery
04-08-07 @ 15:03
copy link to clipboard
:))))))))))
Post reply Ответить с цитированием
the magic soldier Open user info Open user photogallery
06-08-07 @ 20:48
copy link to clipboard
В целом хорошо сказано =)

Мужской бы взгяд еще увидеть :)
Post reply Ответить с цитированием
Стельга Open user info Open user photogallery
07-08-07 @ 15:16
Re:
copy link to clipboard
Не уверена, что положительные отзовы будут - все таки, какой "принц" признается сам себе - вот так вот честно, на чтоо ради "короны" могут пойти юные "прЫнцессски"? :)))
Post reply Ответить с цитированием
Малыша Open user info Open user photogallery
07-08-07 @ 15:01
copy link to clipboard
хуг))
Post reply Ответить с цитированием
Стельга Open user info Open user photogallery
07-08-07 @ 15:15
Re:
copy link to clipboard
цем :))
Post reply Ответить с цитированием
Смешной Котенок Open user info Open user photogallery
18-08-07 @ 22:27
copy link to clipboard
супер написано... оказываетЦЦо что я блондинко чтоли?
Post reply Ответить с цитированием
Смешной Котенок Open user info Open user photogallery
18-08-07 @ 22:34
copy link to clipboard
или дети?
Post reply Ответить с цитированием
LIhoradka Open user info Open user photogallery
30-08-07 @ 14:42
copy link to clipboard
класс!
Post reply Ответить с цитированием
Pinky Love Open user info Open user photogallery
30-08-07 @ 14:57
copy link to clipboard
Ах, ребенок я еще... это радует)

Спасибо автору, понравилось)
Post reply Ответить с цитированием
Andre_be Open user info
30-08-07 @ 15:33
copy link to clipboard
по заключению медведа-экспера, статья получает зачёт!)
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
30-08-07 @ 15:37
copy link to clipboard
улыбнуло =)
Post reply Ответить с цитированием
БеЛыЕ_ТапкИ Open user info Open user photogallery
30-08-07 @ 15:46
copy link to clipboard
Стельга ты супер)
Post reply Ответить с цитированием
Стельга Open user info Open user photogallery
08-09-07 @ 15:08
Re:
copy link to clipboard
пасиба солнце... :)
Post reply Ответить с цитированием
Ангелочек Плача Open user info Open user photogallery
30-08-07 @ 16:24
copy link to clipboard
Суппер..
Post reply Ответить с цитированием
Стельга Open user info Open user photogallery
30-08-07 @ 16:52
copy link to clipboard
Рада, что статья нравится :)))
Post reply Ответить с цитированием
Лизка Open user info Open user photogallery
30-08-07 @ 17:26
copy link to clipboard
Ржала))
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
30-08-07 @ 18:07
copy link to clipboard
прикольно -=))

Galmor
Post reply Ответить с цитированием
Сын Ипсвича
30-08-07 @ 18:43
copy link to clipboard
пАзитив адназначна :))))
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
30-08-07 @ 18:45
copy link to clipboard
Так что бери медведа и радуйся.


Гыгыгы =) Зачот! =)
Post reply Ответить с цитированием
Блэки Open user info Open user photogallery
30-08-07 @ 18:49
copy link to clipboard
*скандирует*

майа Стельга - лучшайа:))))
Post reply Ответить с цитированием
Стельга Open user info Open user photogallery
08-09-07 @ 15:02
Re:
copy link to clipboard
*пондЫрЬ* :)))
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
31-08-07 @ 00:04
copy link to clipboard
Супер :)
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
31-08-07 @ 00:36
copy link to clipboard
взгляд обозленной особи)
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
31-08-07 @ 05:20
copy link to clipboard
прикольно)))

РаХат
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 24 Pages: 2
«« « 1 2 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback