login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 16-07-07 @ 19:53
СудьбаТакая Open user info
Куда,сцуко, катимся...
Достаточно давно нахожус в БК, так забавно наблюдат за тем, что тутува в последнее времиа творится...
1. Меня не было в БК ч месяца, вот пришел и вижу:
а) ну кто расскажет, зачем было так усложнят передачи... Да, будут говорит, что зашита от нарушений, местами удобство и т.д. ...НО как же безумно геморно и жутко!
2) Система боя.Может оно и рулит, но я по некоторым причинам сижу в сети через ГПРС. Новая система грузитсиа так, что меня сносят автоударами.Ноу комментс. Я думаю, что не у всех пока еше выделенка...
3) Собссна, автоудары, равные тайм-ауту убили игру тем, у кого 1-3 арта и просто людям с рулящими фуллами. Рулят фуллары, маги и так себе-солнце.Всё.

это моменты технические.

Далее...
1) Как вы относитес к тому, что перс вполне легално может быт противоположного владелцу пола?Да, в ВоВ так же, прогрессив, рулно, но хорошо ли ето? Я, общаяс с кем-то, хочу быт уверенным, что надо мной не стебется какойто урод/уродка, нужное подчеркнут..

2)Тока что читал скролл барона.Зачот.Потому что читал гниду и фрозена-убейте, называйте тупым, но кроме БЛЯ, ВСЕ УЕБАНЫ и НА ХУЙ и т.д. ничего понят не смог. В чем прикол? В чувстве виртуалной свободы, вскружившей голову недочеловекам?..Закрадывается в голову баналная мыслишка: в вирте истинную сушност человека видно намного ярче, чем в жизни. Достаточно почитат комменты к тому ж барону: СТАЛКИ-МУДАКИ,БАРОН-чМО и в том же духе.Нужны ли комментарии?..
КУда катимся...Хотя...Почему так затягивает народ в БК? Потому что это уникалная игра,являющаяцз отображением реала с поправкой на безнаказанност. Туту пытаются стат теми, кем в реале не вышло, либо,утвердившис там,самоутверждаются тут. Но какие же из етого получаются уроды...

Простите за корявост, пишу из 4ехии, тут на клаве символы сразу 5-ти языковкроме Русского,хер че разбереш...

Mood: talkative 
Music: Drowning Pool,"Tear Away"

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback