login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 02-04-08 @ 18:34
Сцинк Open user info Open user photogallery
Я знаю, как пофиксить все баги и лаги в БК!
Сегодня ночью мне во сне явился призрак Питера Уайта, человека, обнаружившего самый первый баг в истории (это была дырка от сигареты в перфокарте). Питер по секрету сообщил мне, что все баги и лаги происходят от того, что системы не достигают гармонии с операционкой Великого Небесного Сервера.

Обычно для достижения гармонии требуются титанические усилия целой команды аналитиков, разработчиков и тестеров. Но есть и куда более простой путь - правда, не для всех. Тут нужен доступ к исходникам операционки Великого Небесного Сервера. Естественно, ни у кого из ныне живущих его нет. Да и у духов-то - далеко не у всех. А у Питера - есть. Он сейчас как раз помогает в разработке новых фичеров контроля погоды, в связи с планирующимся... Ой, нет, про это он просил не рассказывать.

Так вот. По словам Питера, ему уже просто... Как принято говорить тут, "вырезано цензурой", смотреть на все то... Ну, "вырезано цензурой", что в БК творится. Проанализировав исходный код БК, он пришел к выводу, что для приведения его к полной гармонии с операционкой Великого Небесного Сервера требуется исполнить всего-навсего один коротенький, в одну строчку, скрипт на базе данных!

Питер хотел передать эту драгоценную информацию прямо администрации БК, но Мусорщик умер, Мироздателя уже давно никто не видел, а Повелитель Огня уже неделю вообще не спит - как к нему явиться? Вот и явился Питер первому попавшемуся БКшнику, то есть - мне. Думаю, тут повлиял тот факт, что по невероятному совпадению очередность символов, составляющая мой ник, является частью этого скрипта.

Но, к сожалению, я не ВИП и не артник, и не могу напрямую связаться с не спящим до сих пор ПО. Поэтому - большая просьба - как можно быстрее доведите это сообщения до сведения администрации! Это в ваших же интересах - только представьте, исполнение всего одной строчки на SQL - и в БК больше не появится ни одного бага, пещеры перестанут виснуть, и Service Unavailable навсегда забудет дорогу в наш мир!

Вот он, волшебный скрипт:

UPDATE CHARS SET CREDITS=1000000 WHERE LOGIN='Сцинк'


Ну, и в крайнем случае, даже если вы мне не верите - уговорите Повелителя Огня хоть немного поспать. Тогда призрак Питера Уайта сможет явиться и ему, и подтвердит мои слова.

Копия тут

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Модификатор Open user info Open user photogallery
02-04-08 @ 21:34
copy link to clipboard
*готовит губозакаточную машину*
Post reply Ответить с цитированием
Маг Виталий
17-04-10 @ 22:51
Re: Я знаю, как пофиксить все баги и лаги в БК!
copy link to clipboard
В БК никогда не использовалась ниодна БД (с) )))
Post reply Ответить с цитированием
Сцинк Open user info Open user photogallery
01-05-10 @ 11:02
Re: Re: Я знаю, как пофиксить все баги и лаги в БК!
copy link to clipboard
Когда я это писал, Каи еще не раскрыл эту страшную тайну. :(
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback