login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 21-06-07 @ 18:24
Сцинк Open user info Open user photogallery
Сено-солома
Я тут надысь, набравшись наглости и стойкости... Ну, стойкость, знаете, она в бутылках продается, 12,5 кредов за 500 грамм... А наглость не продается, не. Ее всем своей хватает. Так вот, набрался я стойкости и замочил Главного Прораба канализации. Порадовался.

А потом задумался - раз я такой крутой, что замочил самого Главного Прораба практически в его же собственном сортире - может, мне есть смысл и в Abandoned Plains слетать, посмотреть, за что там героические кольца дают? Вроде слышал, ПыГов убивать надо, ну да ПыГи - тоже звери, науке глубоко известные, может и справлюсь... В общем, попробовать-то надо.

Ну и залез в портал. Прибываю, соответственно, в Abandoned Plains - и сразу в Башню. Ха, а куда там еще идти-то?! Залезаю внутрь, беру у Военкома повестку, иду к Сержанту... Это я так без подробностей рассказываю, потому что думаю, все уже там побывали, ага... Все, кроме меня... Так вот. Подхожу к Сержанту, даю ему повестку, он мне и говорит: задание - убить 30 кровавых сантехников. У меня аж от сердца отлегло. ПыГов-то я еще побаивался, а уж кровавых сантехников - пачками укладывать доводилось, так что не впервой.

Выслушал я внимательно, значит, указания Сержанта - "нырни, - говорит, - в портал слева от меня". И я пошел... Угадайте, куда? Правильно - налево! Балбес. Вид стаи Душ Кроггентайла был достойной наградой за мою сообразительность. Причем обратного портала на было... Так и пришлось убивать себя об Душу Кроггентайла... поскольку там даже не было обычно используемого для этой цели ПГ.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery
21-06-07 @ 20:59
copy link to clipboard
:)))
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback