login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 10-05-07 @ 02:24
Тиург Open user info Open user photogallery
PS о девятом числе
Посчастливилось мне сегодня , ну где-т час назад, с праздненств городских ехать на метро от станции Тверская до станции Каширская. Со мной в поезд села компания из четырех веселых девушек, правда зали они через другую дверь, ну это не суть. Народ в поезде усталый, довольный, многие с флагами России и только эта компашка все полна энергии)
Между станциями Автозаводская и Коломенская есть некий участок когда дорога выходит на улицу из катакомб метрополитена. КАк только мы выехали на улицу веселая компашка затянула - "На пооооле танки грохотааали солдаты шли в последний бой, а молодого командира несли с пробитой головой" и замолчали, видимо дальше слов не знали, затишье в вагоне буквально на секунду и пара мужских голосов отзывается - " По танку вдарила бооолванка прощай родимый экипаж...", а дальше пел весь вагон, пели ВСЕ. Это было воистину прекрасно)).
Спасибо вам за Победу, за то что хоть немного и иногда но мы можем выступить едино).
Зы. Девушки в смущении вышли на Коломенской, хотя все записали на камеру.

"...9 мая 1945 года я с разрешения командира уехал на 3 дня в Москву. Что творилось в этот день в Москве, рассказать просто невозможно. Ликовали все, от мала до велика. Я приехал в Москву утром и добирался до квартиры целых 2 часа. Невозможно было не только проехать, но и пройти. Военных хватают, качают, целуют. Вечером был красивый салют, песни, танцы по всей Москве. Хорошо, что я, как только приехал, на вокзале взял литр водки, а то вечером её купить было невозможно. Мы отмечали день Победы в кругу своей семьи, хозяев квартиры и соседей. Пили за победу, за тех, кто не дожил до этого дня и за то, чтобы никогда не повторилась эта кровавая бойня. 10 мая водки в Москве уже купить было нельзя, её всю выпили".
из воспоминаний Н.А. Крючкова, штурмана военно-транспортной авиации

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Тиург Open user info Open user photogallery
10-05-07 @ 21:45
copy link to clipboard
КАк сумбурно вышло)
Post reply Ответить с цитированием
твоя иллюзия Open user info Open user photogallery
12-05-07 @ 02:54
copy link to clipboard
ой как здорово)) представила, самую добрую улыбку вызывает)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback