login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Лепота! | Убейменянежно Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 07.09.09 10:46
23.02.08 11:10   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Антимагический комплект
 ru
 Предлагаю... создать целенаправленный антимагический комплект. Если взять аналогии остальных комплектов (заката/луны; зари/солнца; забвения/забытых времен и пр), то его название должно соответстовать комплекту Отрицания. Возьмем наши любимые эликсиры и обзовем комплект Стражем Магии ;-) Для начала разберем, какие у нас вообще есть антимагические и мажеские приемы.
CUT: Продолжение

Итого: много HP, высокая защита от магии, сильные стихийные и средние обычные удары. Нулевые мф. увертывания и крита, средний мф. контрудара и высокий мф. парирования. За счет последнего мф. антикрита должен быть низким, а антиуворота - чуть больше, но так же невысоким. Две пушки. Основное оружие - топоры с 75% стихийных атак. Пробой брони должен быть низким из-за и без того низкой брони у магов.
Comments: 21 | Post comment
updated 07.12.08 00:25
23.02.08 10:52   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   23 февраля!!)))
 ru
 Поздравляю всех бывших и нынешних военнослужащий с их профессиональным праздником!))



Mood: радостное 
Comments: 13 | Post comment
updated 08.04.08 22:39
23.02.08 10:49   |  Waraon Open user info Open user photogallery |   Возвращение Волкодлака (Незнакомец )
 ru
 Такие веселые и приветливые кмети рубились с какими-то невесть откуда взявши-мися мужиками, не понарошку, не ради забавы как на заднем дворе, а по настоящему и упав уже не поднимались. Умирали взаправду и кровь лилась настоящая.
Все происходящее казалось дурным сном, который вот-вот кончится. Сейчас она проснется откроет глаза и окажется в своей кровати и над ней склонившись будет стоять ня-нюшка ожидающая ее пробуждения. Еще не много и все кончится... Она зажмурилась, от-крыла глаза, еще раз зажмурилась, ущипнула себя посильнее, но сон не проходил. Он ока-зался страшной явью, от которой не спрячешься под теплым одеялом, укрывшись с головой.
Их сани поравнялись с головными, и она увидела на них лежащего десятника с поч-ти до подбородка рассеченной головой. Кровь, еще сочившаяся из ужасной раны, казалась багрово-черной на фоне необычайно белых, обнаженных страшным ударом, костей. Ей ста-ло дурно. Крики, ругань, стоны умирающих слились в какой-то невнятный потусторонний шум. Все вокруг поплыло, стало призрачно-расплывчатым как будто в тумане, и дядька Смеян, потерявший где-то шапку уже во всю рубящийся с тремя разбойниками, и один из разбойников бьющийся в жутких конвульсиях, покрывающий голубой лед крупными пятна-ми еще дымящейся крови. Тело вдруг стало ватным, покрылось холодно-липким потом. Желудок спазматически сжимаясь подскочил к горлу. Ее вырвало.
Отдышавшись и вытерев рот рукавом, она огляделась. Все было почти кончено где-то в конце обоза еще кто-то оказывал сопротивление, но явно безуспешно, да дядька Смеян умудрившийся уложить еще двоих не подпускал ни кого к ее саням. Старик уже устал, дви-гался с трудом, дышал хрипло и тяжело, седые мокрые от пота и крови волосы, бурыми со-сульками били по лицу, но сдаваться он не собирался. Он несколько раз обернулся видно пытаясь подбодрить ее, но не смог скрыть горечи правды, слишком много в его взгляде бы-ло боли, обреченности и бессилия.
У нее появилась призрачная надежда, когда из-за поворота выскочил дозор и нахле-стывая коней помчался им на выручку. Бессмысленность их поступка была налицо, слишком неравны были силы, но войны не могли бросить умирать старика и девушку. Рыжебородый Крапива успел зарубить бросившегося на перерез мужика, но в тот же миг длинная стрела пробила ему шею и конь с опустевшим седлом понесся прочь, выбивая изо льда искрящиеся на солнце брызги. Второго подняли на копья, третьего стащили с коня и зарубили топорами, не дав подняться со льда. Лишь Славке каким-то чудом, перескочив через головные сани, удалось побиться к ним. Он уже подал ей руку, чтобы помочь взобраться на коня, как в тот же миг огромный, точно медведь-шатун, белобрысый чудин громадной почти с оглоблю ду-биной вышиб его из седла. Славка даже не охнув свалился в сани позади нее. Вторым уда-ром он свалил старика ринувшегося на помощь мальчишке. Старый воин попытался было парировать страшный удар, но лишь смог его слегка ослабить, и оглушенный тихо осел прямо к ногам воспитанницы. Она опустилась передним на колени, прижала к груди мок-рую от крови голову, и слезы, вереницей покатились из глаз. Старик застонал, попытался приподняться, но не смог. Едва шевеля не послушными губами прошептал,
- Прости не смог я. - и затих в забытьи.
Кто мог для неё сделать больше, чем сделал этот давно не молодой, калека.
Она в который раз огляделась по сторонам. Ее окружали отвратительные лица, ко-торые смотрели на нее кто с похотью, кто оценивающее, кто просто с любопытством. Но в их глазах она была вещью взятой с боя, пусть живой, может даже дорогой, но вещью при-надлежность которой надо будет решить. И кое кто из них прикидывал свои шансы. И не было никакой надежды на спасение.
Только в сказках рассказываемых на вечерних посиделках славный витязь на лихом коне или гордый конунг на крутобоком корабле появляются, чтобы спасти красавицу из лап отвратительного разбойника или ужасного дракона, в жизни так не бывает откуда здесь ви-тязи в такой глуши перед кем здесь свою удаль показывать, на пиру оно сподручнее да и на-роду по более. От страха, сжимавшего горло холодными, безжалостными пальцами безыс-ходности, сами собой на глазах наворачивались слезы, застилая взор мутной пеленой. Хоте-лось заголосить во все горло, броситься куда глаза глядят. Но ноги точно не свои отказыва-лись слушаться.
- Мама! Мамочка! – этот призыв последней надежды готов был уже сорваться с тре-петавших в молчаливом плаче губ, как мысль о матери его же и остановила.
В голове неожиданно, словно яркая молния среди мрака и хаоса грозовых туч, вспыхнули ее слова и уже словно назойливая муха над миской с медом не покидали.
- Ты княжеская дочь! И должна ей быть , что бы с тобой не случилось! Честь и родовое имя есть у тебя! Пятна с них смываются только кровью! По тебе будут судить о всех нас!
Comments: 24 | Post comment
updated 23.02.08 01:42
23.02.08 01:39   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   А у нас сегодня кошка...
 ru
 Да, да, именно сегодня, но все же давайте попорядку.
Буквально пару дней назад к нам в офис пришла беременная кошка, всем своим поведением она показывала, что в недавнем прошлом, она являлась домашней "любимицей", но то ли беременная стала никому не нужной, толи еще какие поводы появились,, но из дома ее выставили, а может и сама сбежала...
Так вот, сеодня в нашем офисе произошло пополнение! Она принесла нам 4-х замечательных котят! Во вторник, есл не забуду, выложу фотки!

Mood: сонное 
Comments: 80 | Post comment
updated 26.02.08 18:36
23.02.08 01:33   |  Asm Open user info Open user photogallery |   все уже у себя отметили,но и мне тож понравилось:)
 ru
 жесть)


Music: Elwood - Little man (Nectarine Demoscene Radio)
Comments: 1 | Post comment
21.02.08 19:57   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   False Friend  ru
 Our hands have met,but not our hearts
Our hands will never meet again
Friends, if we have been ever,
Friends we can not now again.

I only know-I loved you once,
I only now-I loved in vain.
Our hands have met,but not our hearts
Our hands will never meet again

(с)

Mood: замечательное 
Comments: 7 | Post comment
updated 26.02.08 18:36
21.02.08 17:48   |  Asm Open user info Open user photogallery |   Новый конкурс:)
 ru
 Организовываем "Конкурс на самый бредовый сюжет развития Бойцовского Клуба на ближайшие 6 лет"

Тут подробности
Comments: 6 | Post comment
21.02.08 08:13   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Праздничек).  ru
 С днем рождения меня!





Mood: ожидательноепредстоящепразддничное
Comments: 43 | Post comment
updated 23.02.08 01:41
21.02.08 00:52   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Радуюсь!!!!!!!!
 ru
 Ну чтож, я сделала еще один шаг в этом дорогом мне мире!!!! мяяуу взяла 9-ый лвл)) Спасибо всем, кто помогал!!!! Больше слов нет, когда малость оклимаюсь от ахлынувшего счастья,дополню!! А на анный момент!! УРАААААААААА!!!!!!

Mood: замечательное 
Comments: 243 | Post comment
updated 21.02.08 00:38
21.02.08 00:05   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Про Медведа
 ru
 Медведа в наши дни знают не только в интернете, но и за его пределами. Даже маленькие дети, отвечая на вопросы из серии "как говорят звери?" отвечают про котов "мяу", про собак "гав", а на вопрос "как говорит медведь?" - не задумываясь, отвечают "превед!"

Недавно, в свете предстоящих в России выборов, родилось подозрение, что появление знаменитой картинки про Медведа была тонкой и продуманной пиар-провокацией. Теперь я в этом практически уверен; как оказалось - такие мысли посетили не только меня..

CUT: Продолжение

Mood: взволнованное 
Comments: 18 | Post comment

Total posts: 3636 Pages: 364
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback