login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 18-09-07 @ 20:06
Ургант Open user info Open user photogallery
Программа Взгляд (цензура)


ОС – наглядно продемонстрировал, как за пару дней можно разрушить всё то, что строил долгие годы. Да и чёрт с этим орденом, не отыгрывает он свою миссию в этом мире, хоть убейся!
Зачем ребятам столько отделов, если по сути никто в них толком не работает. А те, которые работают, МО, проверки, в корни не справляются со своими обязанностями.

Чтобы не быть голословным, ибо таких у нас не любят, приведу парочку примеров. Вот топик, где не в свой огород полез всем известный [pers]getincest[/pers](character not found), удаляет первый пост. Приходит палудын Ситар [], и начинает упрекать [pers]getincest[/pers](character not found), в не правомерных действиях. Мол, нет на Ургант []а больше компромата, молчу повесить не могу, и т.д

Отрывок из мыльной оперы, которую удалили:
Ситар [] :<тут был мат>
[pers]getincest[/pers](character not found): 13:36 Внимание! 16.09.07 13:35 Сообщение по телеграфу от Ситар из Angels city: Убедительная просьба не удалять мат на форуме, если он написан жителями городов, подконтрольных ОС. Как мне наказать человека за мат, который удалил ни фига не смыслящий в модерации гвардеец?


“Русские не сдаются!”- cказал, один, известный герой, одного известного фильма.
Пишу такой знаете, иронический топ (не путать с эротическим), без мата, с цензурой. - удаляют
Ну что ж… Война, господа!

7-ми летний мальчик, которого мучают ночные фантазии, решил спросить в Общей конференции о половой принадлежности одного из наших Ангелов. Мол, не сменить ли ему пол! Ну я и решил поинтересоваться у юноши, зачем ему лезть в трусы человеку которого он не знает. (ремарка: тема трусов не раскрыта…)

Величайший модератор нашей игры Ситар [], увидел в этом вопросе нечто оскорбительное, что-то задело струны его души, и итог: Удалено Паладином... Между модераторами разгорается гонфликт. Нам это только на руку. Кцина [], своё не упускает, и постит тоже самое про трусы:


Суть таже, пост висит. Не люблю двуличных людей. А на службе таких вообще не терпят.

Фоторепортаж:


Вывод простой, ни те, ни другие не знают законов и правил. Чисто так, по дилетантски, интуитивно выполняют свою «работу», в корумпированном и бюрократическом ОС.

Главы нет - контроля нет, свалить вину не на кого!(с) Люди, которым в принципе по одному месту на ОС разъедают его структуру изнутри, бегая и красуясь крестами. А тем временем, Администрация не спит, ибо если те, которые всегда были залогом света в проекте, творят такое… что ж уже говорить об остальных.

Итог: кнопочки, отдайте, хватит тыкать бестолку!

Дальше будет…

Mood: talkative 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Черные Глаза Open user info
22-09-07 @ 20:11
copy link to clipboard
Круто , Респект
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback