login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 19.08.08 01:38
19-08-08 @ 00:17

Фейнхир Open user info Open user photogallery
НЕМНОГО СВЕТА В ТЁМНОЕ ЦАРСТВО часть II
Да о тебе, в ком чести светлой нет!
Когда тебе вредил я, обижал
Тебя или твоих? Кого из шайки?
Чума на вас! Не может наш отец, -
Храни его господь на горе вам! -
Спокойно миг прожить, чтоб не терзали
Вы жалобами гнусными его.
(с)

И кто бы мог подумать ?) Вообщем то, да и конечно тоже, чего уж ... продолжаться это уже не могло без конца и края. Постоянное тыканье всем своей ВЦ-тью не то, чтобы уж сильно задевало, но в конце концов просто стало раздражать. Понты росли, всходы гордыни, так ловко посаженные на благодатную почву человеческой глупости наконец то дали столь "замечательные" и прогнозируемые всходы. А что ещё могло здесь вырасти кроме скотства, возведённого в абсолют ?) И вот явившись миру во всей красе переодетое в святые наряды якобы-светлое воинство Избранных, насквозь прогнившее изнутри, построенное на принципах уважения только к более сильному и полном неприятии иной позиции, схожее с моделью про-Американской демократии выкатилось во вне. Вот мол мы, жуйте ... не хотите ? Ша отсюда. По тиху все притерпелись, кто-то подвинул собственную гордость и не лез на рожон, кто-то до иступления бился о бастионы образованные округ "лучезарного" клана, что было бесполезно. Редкие победы приносили совсем незначительную во времени радость, помноженную на последующий геноцид. А времечко всё шло, и ненависть росла , росла себе и выросла.

Когда у бога про запас есть язвы
И хуже тех, что на тебя зову я,
Пусть их хранит, пока грехи твои
Созреют, и тогда лишь поразит
Тебя, что в бедном мире мир разрушил!
Пусть совесть душу изгрызет твою!
Всю жизнь друзей своих считай врагами,
Врагов друзьями лучшими считай!
Пусть сон коснется грешных глаз твоих
Лишь для того, чтоб в тяжких сновиденьях
Рой гнусных дьяволов тебя пугал!
(с)

И что же. Да вот настал интересный момент в истории. Схлестнулись амбиции двух сильных кланов 17.08.2008г. И где бы вы думали, да ... да, почти на базаре, в комиссионке значит ... OldBaku vs izbrannie. Произошло то, что прогнозировали некогда умные люди, как полгода тому. Вдоволь нагонявшись тёмных нубских "9" в почти канальном шмоте г-да Утке непринуждённо попытались перейти на союзников потолще. Но не тут то было. Мясо показало зубы и не пожелало быть съеденым. Результат по концу дня известен: 4 : 0. Не зря автор неделю назад поднимал тему про Бакинцев, так неоднозначно воспринятую форумчанами. Тема скрытой в Тени силы всегда интересна, ибо если что-то в Тени, то всегда имеет, что явить Миру. Что мы в результате и увидели. Перед тем, как тучи сгущаются ... всегда наступает затишье. Беседа тогда увы не пошла по прогнозируему руслу, хотя на удивление почему-то оживились в ней Утки. С удивлением для себя отметил Бакинцев в Избранных. Вот так то вот, бывает. Далее сценарий удивил и порадовал. Жестокая расплата за привычку к неуважению. С обвесом у Уткафф всегда было в порядке, да вот с мозгами -- как-то не очень.
Чего бы хотелось. Немного. Дать совет Бакинцам. Дал бы Уткам, да разве они кого слушали когда ?) Смотрите в оба ребята. Есть ещё Mercenaries. И хотя они вам сегодня друзья, неизвестно, что будет завтра. Всегда думали, думают и будут думать только о себе. Под стать Уткам, только мозгов по более.

О GLADIATOR from BAKU,
Ты пса остерегайся;
Виляя, он кусает, и укус
Отравленных его зубов - смертелен.
Не знайся с ним, его ты берегись.
Грех, смерть и ад отметили его,
Вздыхая, повторяет из писанья он,
Что бог велит платить добром за зло.
Так прикрывая гнусности свои
Обрывками старинных изречений,
Натасканными из священных книг.
Дела порой он вытворяет,
Что хуже не бывает в ряде книг.
(с)

Теперь же, сделав затравку больше себе, чем кому-либо ... конкретно для завтрашнего обсасывания столь значимого и обширного события в БК-ой жизни, мне остаётся лишь удалится. В заключении лишь отмечу хитрый PR ход отца ЗАО "Кохоз", г-на Голубые Глаза -- http://demonscity.combats.com/forum.pl?id=1219094374&n=index&p=1 Ну чего тут скажешь. Ребята пытаются выжать по максимуму из сложившейся ситуации. Уверен, что-то да получится. Так всегда, блиц-криг выигрывает тот, у кого перегородка между полушариями тоньше, бо проводимость лучше )

Всегда с Вами,
добрый Фей ... )

Mood: dark 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Disscuss opened for regisered users only.
Света Темникова Open user info Open user photogallery
19-08-08 @ 23:51
copy link to clipboard
:)
Фейнхир Open user info Open user photogallery
20-08-08 @ 01:09
Re:
copy link to clipboard
Новые Бакинские куплеты глянь )))
Юрьевна Open user info Open user photogallery
20-08-08 @ 01:02
copy link to clipboard
Прав ты )
Фейнхир Open user info Open user photogallery
20-08-08 @ 01:10
Re:
copy link to clipboard
Ну это не 2004 - 2006 гг. Здесь всё просто и очевидно )

Disscuss opened for regisered users only.

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback