login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 17-05-10 @ 10:15
Фейнхир Open user info Open user photogallery
Аватар. Зэ Real story.
– Почему синий, Джеймс?
– Гейл, дорогая, не пойми меня превратно, но красный прицел десантника
лучше всего гармонирует именно с мишенью синего цвета
© Дж.Камерон


Раскумарился как-то Пятачок с Вини-пухом и его воткнуло. Да так, что ноги отказали и ваще. А Винни – просто кАзлом редким оказался. Совсем не по-товарищески поступил, сказал, что их починит, если Пятачок сгоняет по-бырому и накосит травы в деревне синих человечков. На что Пятачок ему заметил, – Ты чё братан, у меня же ног нет!

А делать то нечего. Винни сказал, как отрезал. Кастанул на него значит, медведь воплота и стал Пятачок кабаном недецким и весь такой из себя синий с голубым отливом на погонах, как десант прям. Воин епрст. И заплакал воин от доли такой суровой, а Винни-медведь как дунул в резинку и говорит, – На мол, держи значед и не спускай, не по-посански это – спускать за так. И схватился наш десант, что мочи было за резиновый транспорт, и чувств чуть не лишился. А было от чего. Отрисовка вся в 3D была, а ему Винни очки блатные нарисовал, тоже в 3D которые. Мол, Камерон, знай наших!

Эффекты заморские, от 3D, стало быть, вштырили Пятака как никогда ранее. А Винни для пущего эффекта пустил Пятака из окна с ноги. Наш кабан ускорился, особливо от 9.8 м/сек.кв. А друг, стало быть, кол в эвакуатор ему за дружбу такую, кричит сверху, – Кабан, шасси выпускай, а то еВЦнешься мативо!
А кабан быстро так уходит, красиво … ни догнать его контре, мёд жрущей банками, и кричит в ответ Винни-медведу – Чо!

Ну, значед, пока наши «друзья» тешили друга интеллектуальной беседой – снизу начали суетиццо. Там песочница была, в тени, как бы, дуба высокого и собственно здания, где наши великовозрастные други отмечали день, ну, пусть это будет день ВДВ. А милые детки внизу лепили куличики из песочка, строили замки, и как бы, не догадывались, что они поневоле – третий после Хиросимы и Нагасаки город, подвергшийся столь жоскай экспансии сверху. Но ни звук разбитого стекла привлёк их пристальное внимание, ни резкий поросячий визг при приземлении, а тот цинизм, с которым натуральный синий Свин, разрушивши песочные амбиции детей, сходу заявил, – Почём мёд торгуем, посанва?!

От слов таких синие человечки сильно разобиделись и сказали, что не торгуют с теми, кто им свиней подкладывает и рушит песочные замки. Кабан попытался, было разрулить им по понятиям, мол, жили они с земного ресурса, сидели так сказать на золотом песке, траву косили, и есть у них ещё баобаб недеЦкий тоже. Особенно ценный тем, что в дупле его мёд межгалактический – голубая мечта всех медведов. И делицца, конечно же, надо, а всё забирать самим – не по понятиям!

Слушать долго Свина они не стали, хоть он и орал им – Я свой! Я свой! Маленький синий человечек Вовочка, кряхтя, отвязал верёвочку от игрушечной машинки и попросил других маленьких синих человечков пригнуть нижний от дуба сук, чтобы закрепить на него за горло большой и синий трабл. И никому не было Свина жалко, кроме одной маленькой синей Скво. Она и сказала всем, смотрите на него, он ведь жертва и не убился, падая, его духи спасли. А сама значит, пальчиком в крону дуба тычет. А там, значед, дикие пчёлы гудят так сурово.

А Свин тоже пятак свой к небу задрал и не видит ни ВЦ, через очки какие-то синие мухи тока в глазах рябят. И давай значед Свин молодую и неопытную расспрашивать, как мол, с пчелами этими договориццо можно. А та ему и разруливает, – Дикие пчёлы, мол, дрессуре почти не поддаются, ну, если тока за сожительство в особо извращённой форме. И добавляет ему молодая и синяя – Набирай себе меду, сколько унесёшь, только сначала ты должен профу сдать на Охотника, а потом ещё на Наездника, – и густо покраснев, добавила, – Пассивнава или активнава, я не помню. Щас слетаю, у предкаф спрошу.

Повылазили родители, значед. И случилось ни разу не чудо. Заинтересовало куда больше синих человечкаф ни мёд и разного рода траблы Свина, а куда более прозаичные и в то же время суровые вещи. Интерес к их детям, сексуальный подтекст беседы и странная любовь к траве. А Свин к тому времени распоясался совсем и вообще заявил, – Я б-г, цукованы! На колени!

Растерялись синие человечки от слов таких богопротивных и возопили к модерам. На их счастье Ангелы услышали нытьё. Появился Мастер Желтой школы, взял за шкирки наглава Свина, стянул с него очки 3D-ые и влепил ему по полной – недельную. А подельник его – Медвед ничего не получил. Потому как Мерки никогда не получают, тока козни строят. Вот такая вот грустная и поучительная история, про то, как плохо с Мерками дружбу водить. А вообще всё это просто один из вариантов сценария Аватара … тока он не прошёл цензуру.

Пы.Сы.
Особую благодарность выражаю Тигруле, подтолкнувшей моё воспаленное воображение к оригинальной концовке.


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Просперо Open user info Open user photogallery
17-05-10 @ 11:38
Re: Аватар. Зэ Real story.
copy link to clipboard
млин ты так быстро добавляешь, я не успеваю всё читать сидя на работе :)))
Post reply Ответить с цитированием
Фейнхир Open user info Open user photogallery
17-05-10 @ 11:43
Re: Re: Аватар. Зэ Real story.
copy link to clipboard
Цитата: Просперо, 17.05.2010 @ 11:38
млин ты так быстро добавляешь, я не успеваю всё читать сидя на работе :)))


Все почему-то считают, что я это написал под косяком )))) Это не так.
Post reply Ответить с цитированием
Просперо Open user info Open user photogallery
17-05-10 @ 18:17
Re: Re: Re: Аватар. Зэ Real story.
copy link to clipboard
просто у остальных подобное в голову приходит под косяком :))))
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback