login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 17-05-10 @ 10:30
Фейнхир Open user info Open user photogallery
Один день из жизни Варга.

Сегодня шёл в школу и видел, как кот трусливо, галопам через двор, шился от собаки, попутно меняя траекторию движения под острым к стене углом. Не знаете чё такое галоп? Это шаг котячий такой, но для коня тоже так говорят. Собака попыталась, было повторить, но неудачно. Прямо в стену – тынц, вроде хозяин возмущаться было стал, но мимо шпилила кАзой подруга моей мамы, она мне тоже очень нравится, она себе шла, а дядечка собачки той всё пялился на её и-таки наступил на мошонку своему доберману … было смешно. Пока тётя Ася хохотала над дядечкой, я её погладил немного сзади, правда она заметила и перестала вдруг смеяться – хоть маме не сказала, тоже дело. Похоже, жувки от неё мне больше не видать.

Вечером, пока темно и никто не видит, задался целью повторить кошачий трюк, бо пацаны в школе достали мелочь отнимать. Мама говорит, что они гопники на всю голову. Тоже не совсем удачно … теперь саднит лицо, даже не знаю чего теперь мамане сказать. Но я не отчаиваюсь, и буду тренироваться дальше, ведь Наруто Узумаки тоже не сдаётся. И я не сдамся. Может мамка сжалиться и таки даст в Интернет поиграть. Есть там чисто для пацанов реальных игра. Бойцовский клуб называется. Моя любимая игра я вам скажу. Есть там одна девочка, жутко мне нравится, а есть ещё одна мымра – жутко не нравится. Загнала меня в хаос, подставила, одним словом. Но ничего, я её не боюсь.

У меня клан сильный, там артники есть. Не знаете кто такие Артники? Ну, вы лохи, чесслово ) Это … ну, это такие пацаны, одним словом, самые умные и классные пацаны. Им даже, как Ламент, говорить не обязательно – все понимают на раз-два, ну, кроме даунов конечно. Ну, ещё девчонки есть, тоже классные, но их мало. А ещё у нас водила есть, но нам нельзя про это с незнакомыми. Так вот водила наш, он мне вообще сказал, что, как выйду с хаоса, даст разок поводить. Тогда всё будет чётко. Пацан сказал – пацан сделал. Никакие углы не помогут, я тогда на, как вжЫк стану, самым шустрым мухом, и резко опасным ко всему. Я тогда на форуме всем вставлю, сразу в Ламенты, кирдык троллям, и Ышка моя тогда, а Крестега по боку и все дела! Вот тогда я этой маразматичке старой устрою, тогда она попляшет у меня с хаосом, вы все у меня тогда попляшете! Будет ей стоп-наркотик тогда.

Сейчас я всё это запишу тщательно, в дневник свой, я его под матрацем прячу, там же где фотки тётенек, таких как тётя Ася, и спать скорее, мама пообещала на выходных дать поиграть. Главное фотки не задеть, а то опять долго не усну. А завтра, завтра я этим гопникам в школе покажу, как надо убегать …


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Просперо Open user info Open user photogallery
17-05-10 @ 12:54
Re: Один день из жизни Варга.
copy link to clipboard
Post reply Ответить с цитированием
Фейнхир Open user info Open user photogallery
17-05-10 @ 13:13
Re: Re: Один день из жизни Варга.
copy link to clipboard

Ну, был он одно время в Избранных.
Форум просто пестрел, а терпеть "утиные" топы не было уже никакой мочи )
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback