login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 17-05-10 @ 10:37
Фейнхир Open user info Open user photogallery
Вечно вы ноете, что я о себе не пишу ...


Самые потаённые желания, самые изощрённые фантазии всегда просыпаются первыми … © Денница

Какой-то скрежет в голове, какие-то непонятные и противные голоса. Они становятся всё ближе и жутко раздражают. Продираю глаз, на будильнике явно видно время. Пора вставать, где-то в голове рождается спасительная мысль, где-то глубоко …: «Г-ди, плиииз, давай сегодня суббота …» Начинаю проваливаться снова в спасительное нечто … оттуда, прям, как в чате, мерзкий голос Ки: «Цем, золотце, со вторкником тИпя!!» Она ещё и в ладоши хлопает. Да так звонко. Вот тварь. Стоп, что-то тут не так. Ненавижу, всех ненавижу, да нет же, кажется, хлопают не в ладоши, а по мне … точно по мне. Ужас. Осторожное похлопывание по животу может привести к остановке сердца, это мне любовница ещё на той неделе сказала. Может и правда, ВЦ этих баб разберёт, когда они правду говорят, когда нет.

Кот … жЫвотное: «А ну брысь …», слова комом прилипают вместе с языком к нёбу, мать моя женщина, таки, сколько же я вчера выжрал. Неблагодарная тварь, оттоптав мне всю грудь, нарочито медленно спускается с кровати, чувствует моё состояние.
Резко принимаю сидячее положение. Упс, не в ту сторону. Со второй попытки выходит в ту. Блин, ну чего над кроватью нет указателя, куда вставать. В стенку ведь, сЦуко, ну что за жизнь! Фокусирую взгляд на стуле. Мамен йожег, только не опять эти тупые прятки с носками. И почему один всегда на виду, а второй […] знает где!

Мимо продефилировала жена, вроде сказала что-то. Переспросил, оказалось ничего существенного. Всего-то назвала бездушной скотиной и сказала, мол, какой она была дурой, что не послушала «тогда» маму. Сказал, что люблю её, чем вызвал истеричный смех из соседней комнаты её мамы. Ага, старой карге, как всегда до всего дело.
Кое-как натянул штаны, блин, оказалось задом наперёд. Мимо опять прошла жена. Попробовал шлёпнуть её по заду, чуть не упал. В ответ услышал: «Только тронь меня, тварь!» Утро обещало быть …

Справился со штанами, поплёлся в ванную. Присосался к крану. Немного отпустило и начало шатать. Почистил зубы, нормуль, полегчало ещё больше. Посмотрел в зеркало, чуть не отпрыгнул. С трудом побрился. Пошёл искать носок, нечаянно наступил коту на хвост. Не скажу, что мне не было приятно. Тут же услышал от жены и тёщи, какой я фашист и падонаг. Фигня, клал я на них. Нашёл второй носок, кот его демонстративно пометил по мере моего к нему движения. Попробовал задать жене вопрос о чистых носках. Это конечно я зря … погорячился.

На кухню не пошёл. Там жена с тёщей строили очередные козни. Оделся, полил себя одеколоном. Проверил карманы. Мобильник на месте, ключи, карточка., кое-какая мелочь, презервативы … хм, в пупырышках, как «она» любит. Вышел из подъезда, дверь с ноги, рядом на газоне производила дефекацию чья-то собака. Да пошли эти модеры, срала она, ну ведь срала!!! Какая в зад тут ещё может быть дефекация!
Над Иркутском медленно вставало солнце! Мать его […], а всё же жизнь удалась …


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Просперо Open user info Open user photogallery
17-05-10 @ 18:25
Re: Вечно вы ноете, что я о себе не пишу ...
copy link to clipboard
мде... как мне это знакомо... когда то было...
Post reply Ответить с цитированием
Фейнхир Open user info Open user photogallery
18-05-10 @ 09:38
Re: Re: Вечно вы ноете, что я о себе не пишу ...
copy link to clipboard
Твой коммент ещё печальней моего текста ))
Post reply Ответить с цитированием
Просперо Open user info Open user photogallery
18-05-10 @ 10:00
Re: Re: Re: Вечно вы ноете, что я о себе не пишу ...
copy link to clipboard
5 лет ухаживаний и скажем так отбиваний... а потом 4 года грязи... но... это как ступенька... жалко, что потом другие, которые пытаются пробиться во внутрь и у них действительно чистые помыслы, натыкаются на жесткий, колючий панцирь...
Post reply Ответить с цитированием
Фейнхир Open user info Open user photogallery
18-05-10 @ 14:32
Re: Re: Re: Re: Вечно вы ноете, что я о себе не пишу ...
copy link to clipboard
Жизнь всё снивелирует и расставит по местам.
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback