login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 15.08.08 01:14
27-10-07 @ 03:51

Фейнхир Open user info Open user photogallery
Вторая часть Марлезонского балета.
30 августа 2007 года на сайте Уткоф появилась статья главы их клана "В поисках здравого смысла". Написанное в ней, актуально для рассмотрения сегодня более чем. То, что статья написана в период массовой истерии Ордена Света и исхода части его в Real, и как следствие, ухода туда части зомбированных им игроков, делает её знаковой и безусловно интересной для анализа. Анализа чего, спросите Вы ? Техники промывания мозгов растворами Гуано разной концентрации.
Для сведения, Гуано, это разложившиеся естественным образом остатки помета морских птиц и летучих мышей. Попросту -- дерьмо. А в нашем случае ещё и неплохой строительный материал. Ибо только с его помощью можно с такой лёгкостью дурачить обывателя, закрепляя в его мозгах огромное количество противоречий, сдобренных побасенками и бабскими сплетнями.
Но как же так, не может быть. Может. Давайте убеждаться вместе.
"Преамбула", первый абзац, не несёт в себе никаких противоречий.
Далее по тексту: "Мы вкладываем деньги, т.к. хотим проводить свой досуг не где-то, а в БК". С логикой беда, причём большая. Я хожу в магазин, т.к. зарабатываю деньги не где то, а на работе. Пока Вы пытаетесь напрячь свой мозг, чтобы понять гениальную фразу, на Вас мастерком наносят слой Гуано, для закрепления последующего бреда.
"Администрация ... занимается разработкой новых схем бесцеремонной выкачки денег из игроков: от кастыльщика 4-го уровня, до фулларта 11-го". Как Вам это. А ещё меня бесцеремонно призвали в Армию, со мной не миндальничали в магазине, а бесцеремонно всучили товар, по новому, выкачав у меня деньги, не из кошелька, а с помощью кредитки. Наглец официант потребовал с меня оплаты за ужин, а водитель такси бесцеремонно округлил сумму за проезд. Как мне теперь жить с этим ?)
Далее. "И не надо объяснений в скроллах Повелителей о том, что там случилось с программным обеспечением или оборудованием". А почему не надо. Это ты так решил ?) Как для меня, так это проявление учтивости. Раньше этого не было вовсе. Сейчас ввели. Мне приятно.
Тухлый Чучо. Комментировать не стану. Скажу только, что сам находился не раз в хаосе. Но, что ко мне наплевательски отнеслись, у меня язык не повернётся сказать. К примеру, скан я выслал только раз. Отработали его на раз, два. Быстро и чётко. Армада кстати. Думаю, не договариваешь чего то.
"Неадекватная политика". Просто джаз. После таких то обвинений ?)
"Мы требуем у администрации вывода свитка свободы из игры!" А кому он мешает честно играть ?) Мы, это ты про кого ? А ?)
Потом приплёл персонажей Lister the Tormentor, The Sacrefice, Олигарх, Сцыпио, обвинил Администрацию в алогичности и нежелании, что то объяснять. Ога. И как это сопоставить с фразой, указанной выше, о нежелании слушать объяснения с скроллах Повелителей. Да после этого только в выступлении циркового клоуна можно найти ещё меньше разумной логики.
Выводы вообще уникальны. "Где тот пресловутый социум? Его делаем Мы с Вами! Люди, руководящие проектом, фанатики и это видно". Да, видно, только другое. Мне вот интересно. На какую аудиторию рассчитывал автор ? Батенька, ну ты хоть по себе не суди, ога. Я могу конечно сделать более глубокие выводы про автора, но они и так настолько очевидны, что не стоят усилий. Впрочем, если аудитория попросит ... )
Вспомните оригинальное название статьи. Автор разобранного шедевра до сих пор его ищет ... Было б чем ... ) Жаль, что его купить нельзя, как арты. Увы ... (

Mood: working 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Disscuss opened for regisered users only.
Света Темникова Open user info Open user photogallery
04-05-08 @ 23:38
copy link to clipboard

Уток не любишь?))
Фейнхир Open user info Open user photogallery
05-05-08 @ 00:06
Re:
copy link to clipboard
Просто мы по разные стороны )
Света Темникова Open user info Open user photogallery
05-05-08 @ 20:52
Re: Re:
copy link to clipboard
не хочу делить)

Disscuss opened for regisered users only.

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback