If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
http://scrolls.combats.ru/~Morfuwka/23893.html да, это все горькая правда.. меня раскрыли! Каюсь.. на самом деле я злобный импотент нетрадиционной ориентации, От ОС мне надо только арты, я нахожу садистическое наслаждение в молчанках и мечтаю о мировом господстве.. Мое настоящее имя - Дарт Вейдер, на Земле меня знают под именем Бен Ладен.. вот.. закидайте меня камнями!!
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
блин, не могу не ответить... ик!!! меня конечно прикалывает (как темного вурдалака, ессно) издевательства над палами, НО! если ты уважаешь СЕБЯ, то ты должен оскорБЛЯТЬ оппонента так, чтбы и тебе не было стыдно и ему некомфортно... а так - .... в общем, нонсенс, но Темные в моем толстопузом величии защищают палов! (протрезвею - удавлюсь от стыда!)
Эх не люблю я модераторов, а уж тем более паладинов...но в данном случае пасквиль сей меня сильно возмутил, тем более комент этот про значки, из моей же с вами дискуссии и вырван. Что ж это служит лишь еще одним подтверждением истины: не форма делает содержание, а содержание форму. В разборки Ваши с Morfuwka лезть не собираюсь, просто не люблю, когда цитатки дергают и камням уподобляют. "Долой модераторский беспредел!!!" "Даешь гражданское самоуправление!!!
велкам)) давайте вы сами возьмете все в свои руки)))))))))) а мы отдохнем))
Хаки Волк
27-06-07 @ 16:41
предыдуший пост с лозунгами моих рук дело... с приветом =) Update: 27-06-07 16:50 посидел-подумал и решил спросить: А вы действительно такая злобная? Мне почему-то показалось обратное, я конечно с Morfuwka не общался, а с вами интересно.
насколько я помню форум муна, то без Фобки и Сарказма (эх=((( ) это был мертвый скучный форум. Morfuwka - взролсеть пора... хотя бы немного.. напрягитесь и все получится ))))