login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 14-09-10 @ 00:04
Фобия Open user info Open user photogallery
Йожек в Сайлент-Хилле
Лошааадкаааа….. (с)

Ёжик устало брел по Сайлент-Хиллу. Лошадка скрылась в Тумане. Он должен ее найти! Ведь никто не сможет помочь Лошадке. Кроме него. Ведь только он заметил стройный силуэт, исчезнувший во мраке проклятого города.
Ну и что она там забыла, - ворчал себе под нос Ёжик.

ЛОШААААДКАААА!!! – периодически он продолжал немузыкально оглашать окрестности, в тайной надежде найти беглянку. Туман молчал.

Ёжик присел на камень. Он устал. Многочасовые поиски утомили маленького, коротколапого зверька. Но он был полон решимости, как в самый первый миг. Еще бы, ведь он настоящий ЁЖ. Большой и сильный воин. Да. Почти, вернулся к реальности Ёжик, когда какая-то местная тварюшка попыталась укусить его за бок. Рефлекторно свернувшись в колючий шар, он исколол тварюге всю морду. С шипеньем и хлюпаньем гадина уковыляла в Туман. А у Лошадки колючек нет… Надо скорее найти ее! Ёжик со вздохом поднялся и продолжил путь.

Идти в Тумане было тяжело. Видимость не превышала пары метров. Окрестности были полны неприятной тишиной. Казалось, еще немного и тишина бросится, оплетет липким влажным коконом, а Туман довершит начатое, убивая все мысли о сопротивлении. И останется Ёжик один. Полумертвой тушкой застыв на грязном, покрытом пеплом асфальте мертвого города. От этих мыслей хотелось плакать. Отставить грусть, - подумал Ёжик. Ведь Лошадка ждет его. Конечно, она одинока… Она напугана. Она просто прячется. Но он обязательно найдет ее. И спасет!

Ёжик, как мог, пытался отвлечься от мрачных мыслей. Он вспоминал Лошадку. Такой, какой он впервые увидел ее. О, этот грациозный силуэт… Эти стройные ноги. Густая грива. Пышный хвост. И глаза, черные, как ночное небо. Чувственные мягкие губы.. Ёжик понял, что замечтался и идет, прикрыв глаза, вспоминая…И тут…

Мммать!, - с чувством высказался Ёжик, падая в какую-то яму. Мечты мечтами, но нельзя же так балдеть. В Сайлент-Хилле. В проклятом городе. Дурные предчувствия охватили Ёжика. Он чувствовал, что что-то случилось. Что-то страшное, непоправимое. Ему хотелось завыть. Ковыляя, дрожа от невнятных предчувствий, он медленно переползал через овраг. На самом дне виднелся четкий отпечаток копыта. Ёжик помнил его до мельчайших подробностей. Лошадка была тут! Его Лошадка! Он рванулся вперед, не разбирая дороги. Он знал, что теперь не может заблудиться, теперь он найдет свою Лошадку. И никто его не остановит!

Бежал Ёжик долго. Пусть говорят, что ежики для бега не предназначены. Ха! Просто у тех ежиков никогда не было такой Лошадки. Ёжик осматривался на бегу. Он боялся опоздать. Даже несколько раз рискнул свернуть с дороги. Точно, на мягкой, влажной земле были видны отпечатки копыт. Теперь он быстро ее догонит.

Между тем, дорога вывела его на площадь перед огромным зданием, увенчанным крестом. Площадь была пуста. Следов видно не было. Ёжик растерялся. Невдалеке послышался смех. К смеху присоединились тяжелые шаги и тихий скрежет. Шррр-шшррр.
Ёпт. Непечатно, но к месту подумал Ёжик, увидев огромную фигуру в каске и с разделочным ножом. Кончик ножа волочился по земле и издавал неприятное шуршание.

Фигура медленно приближалась. Он! Не хочет пустить меня! К ЛОШАДКЕ!!! – огнем обожгла страшная догадка… Никогда! Ёжик был в бешенстве. Столько всего позади, и вот это.. огромное…

- Получи, СУКА! – завопил Ёжик. Разбегаясь и подпрыгивая. Он знал, что надо делать. Подпрыгнув, он свернулся в клубок и попал. Туда, куда надо, в общем попал. Пирамидоголовый со стоном расползся на клочья тумана. Ёжик прошел через площадь, заметил еще один отпечаток копыта на земле. И, не задерживаясь, пошел по дорожке за церковь.

Кладбище встретило его темнотой и тишиной. Даже Туман отступил. Ёжик медленно шел по неровной цепочке следов, проходящей среди пустых заброшенных могил. Он уже догадывался, что может увидеть, но не хотел верить. Он не мог поверить, что его прекрасная Лошадка где-то там, среди каменных обелисков. Цепочка следов становилась все реже, реже… И вот совсем прекратилась. Ёжик стоял перед каменной надгробной плитой. На плите был высечен профиль Лошадки. Казалось. Сейчас она повернется, челка взлетит навстречу ветру, а глаза снова засияют темным блеском… Но картина была безмолвна.

Это ошибка, думал Ёжик. Этого не может быть. Она не могла бросить его одного. Подошел ближе, присмотрелся. Под портретом была высечена надпись: ЛОШАДКА. Сомнений не оставалось – его Лошадки больше нет. А может, и никогда не было. Скупая слеза прокатилась по колючей щеке Ёжика. Прости, Лошадка.. я опоздал.

Ёжик не помнил, как бежал назад. Как отбивался от десятков шуршащих, скользких, ползучих тварей. Он помнил только одно – его Лошадки больше нет. И больше не будет… Ничего. Больше не будет ничего.

Ёжик вернулся домой. Все также обитал в маленьком домике на опушке леса, того самого леса, который граничил с проклятым городом Сайлент-Хиллом. Он никогда и никому не рассказывал, что увидел там, в Тумане. Да никто особо и не спрашивал, ведь Ёжик и раньше был нелюдим. И только порой, изрядно набравшись самогона, настоянного на малиновом варенье, вместе с единственным другом Медвежонком, он позволял себе вспомнить. И выходил в Туман. И кричал в серебристую тьму – ЛОШАААДКААА… Но никто не отзывался.

А по ночам из Тумана мертвого города Сайлент-Хилл выходила Лошадка. Косилась налитыми Тьмой глазами на случайных прохожих, ехидно улыбаясь мягкими чувственными губами, скрывавшими острые зубы. И порой ее силуэт становился то силуэтом прекрасной женщины, то ребенка…


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
MARSnik Open user info
14-09-10 @ 01:48
Re: Йожек в Сайлент-Хилле
copy link to clipboard
И порой ее силуэт становился то силуэтом прекрасной женщины, то ребенка…но больше всего лошадка была похожа на Фобию...
Не смейтесь! я лошадок с детства боюсь

Post reply Ответить с цитированием
Фобия Open user info Open user photogallery
14-09-10 @ 23:58
Re: Re: Йожек в Сайлент-Хилле
copy link to clipboard
гиппофобия? =) правильно, бойся)
Post reply Ответить с цитированием
MARSnik Open user info
15-09-10 @ 00:34
Re: Re: Re: Йожек в Сайлент-Хилле
copy link to clipboard
=))))))))))
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback