login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Аццкое место | Фобия Open user info Open user photogallery
Friend page
12.06.07 14:23   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   БК - Площадь Трех Вокзалов.  ru
 Помните, кто-то говорил, мол, БК стал похож на реал? Люди стали хамить друг другу, оскорблять, потеряли всякое уважение к другим игрокам и т.п. Клуб давно перерос границы реала и создал нечто свое, новое. Сейчас Клуб - это мир, где давно нет разницы между добром и злом. Это мир, где людям плевать, говоришь ты правду или врешь. Это мир, где игроку плевать, что о нем думают окружающие: жажда быть круче всех и жажда новой цифры у ника - вот что правит сейчас людьми в Клубе.

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ: Продолжение
Comments: 3 | Post comment
12.06.07 01:19   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Песни :)  ru
 Песня про ПсиВампа: http://webfile.ru/1436623 (0.5 мб).
Записать удалось только сейчас :)

слова для тех, кто не разобрал :)

CUT: Продолжение


Отдай мне крылья: http://webfile.ru/1436628 (1мб).
Такая депрессивная песня, заставляет лично меня задуматься. Написана около года назад... Мне плевать, если вам не понравится мой голос. Уж какой есть :)
Comments: 3 | Post comment
11.06.07 15:47   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   Картинка дня  ru
 incorrect img url
Comments: 3 | Post comment
updated 09.01.08 13:19
10.06.07 16:15   |  KSA-JOKER Open user info Open user photogallery |   картинка
 ru
 блин палы откапали картинку или новый бот какойнить будет кстати повелитель огня говорил что ему в скоре потребуются тестеры для новой пещеры мож это к ней имеет отношение


а мне чур правый образ
Comments: 12 | Post comment
10.06.07 14:23   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Мое мнение.  ru
 Честно говоря, обидно. Сейчас у большинства флуд ассоциируется с количеством созданных топов, пусть большинство из них глупее некуда; кто больше сказал слов "нуп", "убейся". Раньше ценилось не это. Раньше ценились споры, обсуждение, интересные топы, умение помочь человеку...

Пусть такие конкурсы проходят хотя бы раз в полгода. Тогда можно будет проследить тенденции развития флуда на форуме БК. Думаю, что через пару лет за количество слов "Йа креведко!" будут давать значок в инфу с пометкой "Флудер".

Представлены на голосование:

Konek_gorbunok
La princesa
MobileBlack
VELKOPOPOVITSKY KOZEL
Герка
Северный мишка

Честно говоря, я тут вижу только три достойных кандидатуры: Конек, Мобил и Герка. Объяснять почему не буду.

И очень обидно то, что нынешний форум не помнит своих Великих обитателей: Мечатателя, Лесю, Дару, хакерза, Некста и многих других...
Comments: 6 | Post comment
10.06.07 02:17   |  Able Trade Open user info Open user photogallery |   и ни одного его)  ru
 02:14 [Zurg] private [Able Trade] да ты просто мясо, сиди в общаге и дрожжи, и бойсо меня, потото му просто что бесишь меня, а уж как тебя поиметь тут я найду, а теперь пшёл вот

02:41 [Zurg] private [Able Trade] ща будут инки
02:41 [Able Trade] private [Zurg] велкам
02:41 [Able Trade] private [Zurg] сам напал на серого сам отгреб от серых
02:41 [Zurg] private [Able Trade] чё свалил тёлка?
02:42 [Zurg] private [Able Trade, Master to magic] тёлки завтра будет кач на вас
02:42 [Zurg] private [Able Trade, Master to magic] жестокий, поняли тёлки?
02:42 [Zurg] private [Able Trade, Master to magic] пока!
Comments: 5 | Post comment
09.06.07 22:08   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   Картинка дня  ru
 incorrect img url
Comments: 2 | Post comment
09.06.07 21:36   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Эх..;(  ru
 Очередной фильм пополнил разряд "плохих": "Мост в Терабитию". Хоть кино и детское, все же..

Плохие фильмы - это течет скупая мужская слеза ;(
Comments: 7 | Post comment
09.06.07 14:52   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Парная моска  ru
 Придумал в прошлом году. Что-то неправильное, конечно же, есть :) Надо указать, что здесь неправильно ;)

Женщины проходят 5 стадий в своем развитии: девочка, девушка, женщины, будущая мать, мать. Мы рассмотрели развитие как в физиологическом, так и в психологическом плане.

Физиология. Здесь мы подрузамеваем изменение организма по мере развития женской особи. Девочка становится девушкой, затем женщиной, будущей матерью и, в конце концов, матерью. На всех этих этапах организм женской особи перестраивается. Итог: если женщина стала матерью, то она уже никогда не сможет стать женщиной, т.е. вернуться на этап назад.

Психология. Может осознавать себя любой из категорий с того момента, как физиологически способна к этому. Когда женщина становится матерью, она включает в себя понятие женщины. Т.е. получается, что она осознает себя и матерью, и женщиной, но женщиной в физиологическом плане она остаться не может.

Также мы рассмотрели что будет, если женская особь откажется от ребенка или сделает аборт.

Отказница. В физиологическом плане она становится матерью. Шаг назад она сделать не может. В психологическом плане она осознает, что она мать, но тут создаем еще один кретерий: мать-отказница (женская особь, отказавшаяся от ребенка, которая осознает свое материнство, но полноценной матерью не является).

Аборт. В физиологическом плане она откланяется от нормы. В организме женской особи происходят какие-то изменения, но она возвращается на стадию женщины. После чего есть вероятность, что она снова может стать будущей матерью, а затем матерью. С психологической точки зрения она не становится матерью. Какое-то время она остается на стадии будущей матери, но потом снова возвращается к женщине.

Мужчины проходят бесконечное число стадий, но основных три: мальчик-мужчина-отец.

Физиология. Мужчина не может стать отцом в физиологическом плане! Иначе, сколько раз, извините, эякулировали, столько раз вы стали отцом.

Психология. Мужчина может осознавать себя отцом, а может и не осознавать. Пример: вы сездили в отпуск, встретили там девушку, уехали. Через 9 месяцев она от вас родила, но вы не считаете себя отцом, т.к. вы этого не знаете. Или же он сначала осознает себя отцом (если у него есть дети), уходит от жены, бросает детей, и думает, что он обычный мужчина. Такое вполне возможно. Т.е. понятия отец и мужчина никак не связаны межуд собой (кроме смыслового фактора).
Comments: 1 | Post comment
09.06.07 14:19   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   фух ;))  ru
 Сдал 2 экзамена из 5: первый на 5 (англицкий), второй на 4 (История России 18 века). Можно сказать, что половина пройдена.. дальше более-менее просто))
Comments: 1 | Post comment

Total posts: 3322 Pages: 333
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310.. 320.. 330.. » »»
 
 


« 2025 april »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback