login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Ferret Tales | Фретка Open user info Open user photogallery
Friend page
14.09.07 16:04   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Из разряда наблюдений  ru
 Это только у меня в Москве такая погода ужасная или все мучаются? Еле заставил себя встать в универ (благо ко второй паре - первую бы не выжил). Еле выдержал 30 метров от двери машины (сегодня пренебрег общественным транспортом в пользу комфортного проезда без обтирания об мокрые куртки в метро) до входа в универ. Тоска смертная...

Да, о чем это я? Наблюдение сделал мой зоркий глаз. Переодически в уведомлениях в скролле проскакивают системки, типа "тот-то и тот-то добавил вас в друзья". А еще, с такой же переодичностью, "тот-то и тот-то удалил вас из друзей". Очень весело наблюдать за крысами бегущими с видимо тонущего корабля. Им этот корабль таким видится... Зато как быстро добавляли, когда я еще со значком был, когда конфронтаций никаких не было. Весело, вот чего скажу. Мне по сути все равно, кто читает и по чему, но факт остается фактом. Так что будте внимательны, прежде, чем добавить кого-нибудь в друзья.

Все, поеду в бильярд, надо расслабиться. Пятница все таки... Но вечером, все равно, очередной выпуск событий дня. Сегодня, говорят, тоже насыщенно получилось. Сам пока не смотрел. Все вечером. Адиос.

P.S. ВЦть! Ненавижу дождь.

Mood: Тоскливо
Music: Radio Classic
Comments: 9 | Post comment
14.09.07 15:45   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   Один день из жизни...(продолжение)  ru
 Мусорщик с интересом смотрел последние новости по телевизору: выборы- Фрадков-Зубков- Зубков- Фрадков- выборы...
«Красота !!! Движуха !!!» - думал Темный Князь- «Вот бы и нам что-нибудь такое замутить ???!!!» Простая и вместе с тем гениальная идея сформировалась уже после просмотра третьего выпуска новостей и Мусорщик распорядился созвать совещание руководства...

***

CUT: Продолжение
Comments: 18 | Post comment
14.09.07 15:31   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Генерирую бред. Недорого. Приватик;)  ru
 CUT: Продолжение

Mood: карошее:)
Music: Радио БК - Garbage "Tell Me Where It Hurts"
tags: юмор
Comments: 25 | Post comment
14.09.07 13:02   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Кхе...  ru
 В общем, как-то раньше я не задумывалась о том, что мой рабочий комп был ранее в эксплуатации и использовался нашим бухгалтером Юрой... Но когда я заметила, что путь фотки (или любого другого документа) при загрузке куда-нибудь на сайт и т.п. выглядит примерно так: "C:/Documents and Settings/Юра/Рабочий стол/IMG_2458.jpg," - меня накрыло! Медным тазом!
Я представила себе лица людей, имеющих доступ к администрированию сайтов/фотогалерей :DD Девушка с экстравагантным именем Юра заливает фотки на сайт. Пиздец, я улыбаюсь:)))
Срочно обратилась к нашим админам, чтобы они что-то сделали... Жду, пока у них найдётся для меня минутка:)))

Mood: ржачное
Music: Радио БК - Бумбокс "Вахтёрам"
Comments: 31 | Post comment
14.09.07 11:55   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   На будущее...  ru
 Ну, типа мини-справочник о том, что с чем смешивать/не смешивать и какой будет результат:) В общем, смотрите сами;)
Таблица умножения;)
CUT: Продолжение

Mood: нипанятна
Music: Радио БК - PPK "Перезарядка"
tags: юмор
Comments: 21 | Post comment
14.09.07 03:25   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   НАШ праздник.  ru
 Пожалуй, в моей БКшной жизни было два момента, навевавших жуткую тоску и желание бросить игру. Первый раз это случилось после фактической смерти Имморталов. А втором таком моменте я хочу рассказать сейчас.

14 сентября 2006 года. Пух назначен Патриархом Тьмы.

Назначение, повергшее в шок всю Армаду. Паша (Стабилис) давно говорил о возможной смене власти в структуре, но никто в это не хотел верить. Все слишком привыкли к своему патриарху. Тот коллектив, те традиции Армады и дух свободы, когда любой стажер мог указать на ошибку повелителя был поставлен под угрозу.

Впрочем, первые несколько дней новый патриарх не проявлял никакой активности. "Работать, работать и еще раз работать, пока все не станет ясно". Топик на приватном форуме отображал общее настроение - без Паши, с просветлым патриархом, в Армаде собирались остаться единицы.

С неделю напряженного ожидания. И информация от Паши, подтвердившая самые плохие ожидания - Пух управляется Пухом (в прошлом инквизитором и наемником), Паша уходит.

Помню, мы с Аззом тогда часами переписывались в асе. Мой отдел уходил вроде бы весь. Решали куда проситься))) Я хотела к Даркам, Азз (если не ошибаюсь) к Судьям)

Потом... выходные вроде были. Паша приехал из командировки и состоялось совещание в зале тарманов.

20:30 [Stabilis in mobile] Объява на форуме, так что тут изложу кратко. Я ухожу, что не новость, и предлагаю решить каждому самостоятельно, что он делает дальше.
...
20:34 [Stabilis in mobile] и еще большая просьба. Давайте отнесемся к решениям - уйти или остаться, как к факту заслуживающему уважения. Не нужно никакого выяснения - кто и почему. Тут никому никто не должен ничего:))

Хочется сделать небольшую ремарку. Чтобы не говорили сейчас (да и вообще) о Рустаме, я всегда буду бесконечно благодарна ему за то, что в эту минуту он (уже будучи в Джодах), поддержал нас. Его клан был готов принять всех ушедших тарманов.

Полетели в Кэп... я, Гетман, МТ тогда сидели до 5 утра, ждали окончания боя. Виго_алекс и Химера (были тогда в хаосе) в бое не смогли вроде принять участия.
Значки сняла первая партия.

Вроде той же ночью Пуха кинули в хаос)
Был уже полуистерический смех сквозь слезы)) Нервы на пределе))

Мы победили) Мы радовались как дети))

Спасибо всем, кто год назад поддерживал нас) Спасибо всем, кто тогда носил значки Истинной Тьмы) Вы полностью подтвердили свою склонность)
Молодому поколению Армады я желаю не забывать тех, кто в тот сложный момент смог показать что значек ничего не стоит по сравнению с чувством собственного достоинства. Мы остались верны своим принципам и идеалам... и Стабилису до конца. Мы не утерлись новым Патриархом, засунув в жопу собственное мнение.

... это было не просто...)
Comments: 17 | Post comment
13.09.07 22:49   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Альтернативная новостная лента  ru
 • Очередными жертвами режима стали Konek_Gorbunok и Матвик, известный ныне, как sh. Первый оказался уже с привычной для общественности форумной молчанкой на месяц. Второй лишился (кстати, сначала текст был на форуме, откуда быстро был удален кем-то или по поручению кого-то) желтого креста. Две параллельный линии снятия крестов и затыкания, тех, кто говорит неугодное продолжают удлинняться. Who are the next?

• Свои предположения о следующих в ряду расформированных и обиженных вашему вниманию представляет и Свит-Фюрер. Кроме этого, Пывень таки дал народу немножко хлеба... Как говорит он сам: "Луки, ВЦять, замки?

• Он же подсказал пару интересных ссылочек. Во-первых, некто rem-whiteheaven пишет что-то знакомое, но переделанное на новый, более близкий лад. Черт, мне одному кажется, что глядя на теги при записи я понимаю чей это проект или да? Жду мнений прежде, чем опозориться.

• Немножко о премии Рунета и о том, кому она достанется, а кому может и не достаться при таком развитии событий - Темный Патрик. В комментах написано, что пост удален паладином. Ну, секретом думаю не будет, что некоторые административные меры наказания всегда можно применить через руки модеров, если что... А потом - и взятки гладки.

• Чуть-чуть о приятном. Воин мрака не только в гвардии Мироздателя (черт его по сути знает, много ли тут приятного, но человеку хорошо - это главное), но и с новым ником - Саттва. Действительно и искренне рад.

• На сегодня кажется все... Делать скрин Сервис Анвейлибла и Гетевей Таймаута, а потом писать пару строчек о премии рунета сейчас лень. Да и потом еще повод будет.
Зато не могу не уделить себе, хоть и последнее место, но все равно... Самопиарчик маленький:

Вышел в свет новый выпуск Литклуба:
....
Лунный Рыцарь [8]: "Десять негритят"
© Stalkers

Интересно, снимут стихотворение из конкурса за ссылку на ЖЖ Пывня. И что вообще сделают с сайтом Ордена? И сделают ли что-нибудь? Очень интересна реакция Админов, как на эту ссылочку, так и на суть стихотворения.
А вообще советую весь выпуск ЛитКлуба прочесть. Очень удачная подборка, мне понравилось 8)

До связи, камрады!

Mood: Улыбаюсь
Music: Приключения Электроников
Comments: 1 | Post comment
13.09.07 18:07   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   А вы откуда?;)  ru
 Пошло, но смешно:))

Mood: вечернее
Music: Радио БК - Звери "Всё что тебя касается"
tags: юмор
Comments: 33 | Post comment
13.09.07 18:06   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   Персонажу запрещено общение на форуме. Еще 29 дн.  ru
 Ну вот. Год не дали. Ну и фиг с ними, буду писать тут ... а дальше - посмотрим :)
Comments: 50 | Post comment
13.09.07 15:36   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   В БК сейчас не 1937-ой год  ru
 А где-то так 1928-1930

Все признаки налицо. Принят пятилетний план (замки и луки к Новому году), успешно прошла коллективизация (пользуясь случаем хочу передать привет колхозу), развивается метро, а в этом метро - стахановское движение.

Диссидентов уже расстреливают и сажают (это началось намного раньше 37-го), но пока не всех подряд, а только тех, кого реально опасаются. Верной дорогой идете, товарищи!

Ах, да, как и в те времена, вожди - параноики?
Comments: 11 | Post comment

Total posts: 3216 Pages: 322
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. » »»
 
 


« 2025 april »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback