login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Ferret Tales | Фретка Open user info Open user photogallery
Friend page
23.04.07 12:51   |  Ге р а л ьт Open user info |   Не знаете что делать в выходные?  ru
 Совсем недавно Лунный поднимал тему "скучных выходных". Как оказалось, все просто )))

Для поднятия настроения всему клубу, достаточно Лесе выложить служебный разговор по кланпривату в свой дневник, да так, чтобы мимопроходящий Джоув не смог удержаться от соблазна увидеть эту запись у себя на ленте. После короткого комментария "ЫЫЫ", стало ясно, что появления на Сталках истории о религиозном Стабилисе в купе с Ротшем - мастером кунилингуса, не избежать.

Контрольным выстрелом оказались две темки с форума. И даже если вы не оцените переживания почерневшего Герки, то топик про нудных в постели Тарманов(а я почему то не удивляюсь, что после исповеди и кунилингуса на работе сил на постель не остается) читать не просто надо, а НАДО!

Кстати, поздравляю всех с самым веселым днем недели, понедельником. )))

Update от Кибердятла:
Пиривод на грузынскый:
"Как многа нам тарманав нудных
Нисёт риальная пастэл.
Во всякий место мнагалюдный
Их пятка хочит наших тэл.
Но этот пятка бил халодный
Уш лучшэ он палез б рукой.
Типерь тарман савсем ни модный,
Ведь паладины - ни такой !!!!!"

Mood: влюбчивое 
Music: Crazy Town - ButterFly
Comments: 6 | Post comment
23.04.07 11:13   |  ландыши Open user info Open user photogallery |   Вернулся  ru
 Неделю гулял в реале, совершенно забыв про БК. Сегодня вот вернулся, смотрю, что нового.

Идея с бойцовскими дневниками - просто великолепна. Давно хотел нечто похожее, но с другими акцентами, но теперь смысла меньше - есть скроллы.

Единственное, по моему мнению - игру можно ориентировать на MSIE, но дневники, как и новостные ленты и т.п., нельзя так жестко завязывать на определенный браузер. Тем более и причины весомой нет.

PS.: Интерфейс немного аховый, не очень интуитивен, но привыкнуть легко.

Music: B.E.P.
Post comment
23.04.07 11:02   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   интересы...  ru
 У следующих персонажей также в интересах эмо

Ужс, скока малолеток..:)
Comments: 10 | Post comment
23.04.07 10:42   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   доваы беы (с)  ru
 10:42 [Рагим] private [Лизка] ты же темниы!

капец...

Mood: ржачное
Music: как обычно.. слушаю:)
tags: БК
Comments: 4 | Post comment
22.04.07 23:48   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Когда нету новостей  ru
 Когда нету новостей? Тогда, когда народ отдыхает, тобишь в выходные. А еще конкретнее - в воскресенье, когда после субботней пьянки похмельная голова мешает зайти в Клуб и объявить кому-нибудь войну или ввести в Скроллах тэги : )

Сегодня я вновь окажусь плагиатором. На этот раз мысль, родившуюся у меня час назад, когда я возвращался домой, первым озвучил Фер [9] . Точнее не саму мысль, а концепцию забивания в такие дни новостной ленты, ибо как-то негоже, чтобы последней опубликованной новастью к полуночи оставалась новость, написанная в час дня. Поэтому надо что-то делать. Какие вообще есть варианты? Да дофига этих вариантов. Опишу тут некоторый ход действий, да потом и дам почитать Сталкусам, авось чего дельное придумал.

1. Самым очевидным, на первых парах, мне кажется провести опрос среди публики сидящей в БК в выходные. Т.е. и опрос провести в выходные, чтобы лишней публики, мешающей социологии не было. Опрос прямо с новостной ленты. "Что вы хотите видеть на нашей НЛ в выходные, если новостей нет". Дать несколько вариантов ответа (типа "фотографии обнаженного Джова), но основной упор сделать на конкретике от самих читателей, чтобы они все это дело расписали в комментах.

Предположить что придумает публика я не могу, т.к. читатель человек удивительной фантазии и полета мысли. Но политика дальше ясна: в соотвествии с возможностями и результатами опроса сделать то, чего дорогой читатель желает (думаю, вплоть до фотографий обнаженного Джова).

2. Вторым вариантом может стать адаптированное предложение папарацци [9] о заполнении ленты креативами. Стихи, рассказы, интервью, статьи, опросы, аналитика и т.п. Правда тут другой вопрос возникает: а как это реализовывать? Пусть даже найдутся умельцы, которые будут каждые выходные присылать материала столько же, сколько Дарья Донцова выпускает за неделю. Но вопрос упрется в качество написанного и интересности для публики. Но и это мы преодолеем, пусть все пишут много и хорошо. Но разве этим можно будет занять от 12 до 18 часов времени, в которое читатель будет переодически посещать НЛ? Вот и я думаю, что проблематично, даже если материал будет сверхинтересным.

Есть, конечно, и по этому поводу мысли, но их я озвучу в следующий день, когда писать о событиях БКшных будет нечего. Предположительно когда? Верно! В следующие выходные : )

3. По-моему, замечательная мысль реализации проэкта, который уже несколько раз представляли общественности Гога[9] и Гад[8] . Да-да, речь именно о квестовых мозголомках, которые при правильном подходе могут занять именно нужное время. Тут, естественно, тоже не обходится без проблем. Во-первых, квесты должен кто-то придумывать, потому что тупо их тырить - не комильфо. Ну, или хотя бы переделывать. В любом случае, это работа, а работа - это время, а время это деньги (кстати, чтобы народ этот квест разгадывал, плюшку тоже предоставить надо, а это не факт, что просто). Во-вторых, за процессом разгадывания, как показала практика паладинов, надо следить, потому что то там, то тут, нужно подсказать, навести на мысль, мигнуть в конце концов в нужную сторону. А это, опять же, время.

Собственно, это так, на вскидочку, что в голову пришло. Просто так решить эту проблему не получится (если конечно новости сами не начнут "рождаться" по выходным). И все пути к ее искоренению тернисты и ухабисты. Но ведь просто так не достигается успех, верно? Поэтому надо думать, думать и еще раз думать...

Updt: Ну, что же. Думаю, что работа была проведена не зря. После некоторого обсуждения были обмозгованые еще кое-какие предложения и теперь, думаю, все будет хорошо. Но уже сегодня, на следующий день после основного текста этого поста, есть результат. Заценить

Music: Земфира
Comments: 6 | Post comment
22.04.07 22:21   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Новостной кризис  ru
 Бывают такие дни (а бывают и не дни, а целые недели), когда новостей нет. Вообще нет.

Т.е. не просто так, чтобы пару новостей в день чиркануть... Т.е. соооооовсем нет! Вот встал вопрос - что в таких случаях делать? Как бороться с новостным затишьем?

Как вариант (то, что мне в голову пришло) - креативы. Рассказы, опросы, статьи, юмор и т.п. фигня. Но это не выход. Во-первых, на такую поддержку ленты надо тратить в несколько раз больше сил и времени (у меня лично на написание рассказа уйдет примерно часа 2, при том, что это меня "прет" (что не факт); если не прет - то все 4 часа, и могу удалить все нафиг, что написал). Во-вторых, чтобы таким образом поддерживать ленту, необходимо гораздо больше народу, чем у нас есть сейчас. В общем, не катит.

Такой вот вопрос встал - чем забивать НЛ, если нет новостей?
Comments: 16 | Post comment
22.04.07 20:13   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Сегодняшний день  ru
 Начну с главного. Ровно год назад, 22 апреля в 22:22 по серверу я женился на Pinky Love. А через 2 дня нам будет ровно 1 год и 5 месяцев как мы встречаемся в реале и в конце мая год, как живем вместе :) У нас все хорошо, мы друг друга любим и уверен, что когда-нибудь поженимся.. Да, я самоуверенный ;р
-------------

Сегодня была очередная репетиция нашей фолк-рок группы. К сожалению, скрипачка и клавишница заболели и придти не смогли. Вокалистка не смогла отпроситься с работы ;( Репетировать пришлось втроем: Я (ударник), Кирилл (электрогитара) и Леша (акустика). Понятное дело, что в такой обстановке репетировать старый материал невозможно и мы решили немного посейшенить:

- Первая композиция представляет из себя что-то вроде дарк-фолка. Удалось смешать это с испанским боем по акустике :) Но дорабатывать надо...
- Вторая композиция - эмо-фолк (так извращенно я его назвал ;Р). Гитарный переборчик, мягкие ударные и красиво солирующая флейта на протяжении всей мелодии... Эх)) Красиво) Благо, Кирилл умеет играть на флейте)

Скорее всего, обе композиции будут инструментальными. И очень надеюсь, что следующую репетицию никто не пропустит :)



Mood: влюбчивое 
Music: Записи с репетиции
Comments: 6 | Post comment
22.04.07 01:12   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Война в карнавальных костюмах  ru
 Сегодня мы поговорим о будоражущем умы противостоянии кланов Mysty и AlcoholConsumers. Такого экшна в БК давненько не было, ну, да по порядку...

Началось сие действо с бравурных высказываний клана...(угадайте с четырех попыток!) Mysty. Немного подробнее об этом здесь. Казалось бы, война и война. Черт бы с ним. У нас тут Бойцовский Клуб, а не интститу благородных девиц, поэтому и воюем. Ан нет! В одном из кланов, а именно в Алкоголиках, оказаля живым некто Опиум [9] , который за свою историю БК подвергался стольким репрессиям, что война с просветлыми янки для него как два пальца обсосать. И он не стал отвечать на браваду бравадой. Он тихо, даже почти скромно, предоставил 20 логов кровавок, которые его сокланы обеспечили клану Mysty. Мало того, Герой [9] не просто кинул логи, он еще и потребовал у клана, объявившего войну, круглую сумму, которая прекратит поток подобных логов (500 кредитов).

Казалось бы, зачем теперь то лезть в бутылку? Ну не туда сунулись ребята, получили по шапке...заплатите вы эти пиццот денег, да и рубите себя экспу дальше. Неееет! Ведь мы же горный народ! Гордые все! Но сделать, к сожалению ничего не можем, разве что жалобно гавкать в комментах на новостных лентах, за что справедливо получать по шапке.

Ну, а комедия, которую Мистификаторы устроили этой ночью...это просто шедевр! Потратил на вытирание слез от смеха половину утра. Ржал очень долго икачественно. Видимо, товарищи промахнулись сайтом и ломанули паладинский...пару дней назад. Кстати, товарищи паладины совсем не хотят обратить внимание на нарушение законов БК? Ну, не нарушили в итоге, естественно, кто бы сомневался, но если б взломали, то фик бы что автору угроз сделали, да?

Вобщем, дорогие мои читатели, нет повести печальнее на свете...а я остановился на минете. Клоунство становится крайне популярным занятием в Клубе и это нефига не радует. Когда клоунов немного - это интересно. Когда целые кланы одевают шутовские колпаки - это противно. Поэтому мое личное и безпристрастное мнение по этому поводу очень просто: делай как он. Пора уже заканчивать с этим, при чем как можно раньше. Или все наше сообщество превратится в базар в ОАЭ, чего очень бы не хотелась.
Comments: 3 | Post comment
updated 10.05.08 22:09
21.04.07 03:26   |  Ex*Саттва-1119325911 Open user info Open user photogallery |   Зарисовка из нынешней жизни
 ru
 В толпе обычно делим счастье, а горе переносим в одиночку.

Хотел бы предложить людям вслушаться в звучание одного слова, которое можно назвать устаревшим – СОСТРАДАНИЕ. Насколько это простое по смыслу и в тоже время ёмкое по значению слово. Со-страдать, или страдать вместе – это значить взвалить на себя часть забот и проблем, которые иногда просто нереально пережить одному человеку. Кажется, что это, в принципе, ни к чему не обязывает, но в тоже время... Иногда я завидую загранице, там есть служба психологов: семейных, производственных и так далее, то есть служба людей умеющих выслушать и помочь советом... Но это преамбула, а на суд читателя в этот раз попробую выне-сти наблюдение из жизни:
«Весна – перерождение»
Инстинкт материнства – самый древний и самый прекрасный из всех инстинктов известных человечеству. Современный взрослый человек отличается от животного тем, что на протяжении всей своей сознательной, а зачастую и несознательной, жизни старается помочь своему ребенку. Но если всё наоборот: ребёнок помогает, а взрослые пытаются бросать? Какими словами называть такие поступки?
Маленькое помещение, множество людей, душно, тихие разговоры – тошнота подкатывает к горлу. Не в первый раз, для многих и не в последний – медико-социальная комиссия. Взрослые, а вместе с ними и дети, стойко переносят тяготы перипетий жизни инвалида, многие уже знают друг друга: вместе лежали в больнице, вместе стояли в очередях за лекарством, вместе болели, но главное вместе страдали, а поэтому понимают друг друга.
«Как ваша спина? По прежнему?», «Послушайте, это я Вам точно говорю, метод дей-ственный...», «...это надо употреблять только с домашним молоком...», «Послушайте меня, авторитетно заявляю...», «...нет, эта бабушка использует особенный воск...», «А такую справку взяли. Как зачем? – потребуют...» и так далее, и тому подобное. Здесь понимаешь, что никто не хочет болеть, а для многих диагноз – инвалид – звучит как приговор, как предательский выстрел в спину. После этого всё вокруг останавливается и замирает в изумлённо-горестной тишине, и только редкий всхлип: «Это не со мной, меня можно вылечить». Для других же момент откровения приходит, когда на назначенную пенсию (обычно это так называемая «минималка» – в 600-700 рублей) приходиться мотаться по врачам, покупать лекарства и в добавок жить. Но самое страшное, когда инвалидность по-лучает ребёнок. Нет, ребенок не понимает, а может просто не воспринимает диагноз, а вот родители...
– Мамочка, ты присядь, пожалуйста, а то тебе опять будет плохо и мне придётся снова плакать, мне ведь тебя так жалко. Ты ведь у меня самая любимая, – тихий детский голосок разрывает тишину, как рёв реактивного самолёта на взлёте, сразу затихают все разговоры. Все оборачиваются и внимательно осматривают пару: молодая мама с маленькой дочкой, и видно, не только у меня, появляется странное ощущение, что в голосе маленького ребёнка звучала забота и мудрость прожившего жизнь, умудрённого опытом человека.
– Пойдём лучше, подышим свежим воздухом, доченька, – грустно улыбнувшись, вы-давила из себя мама.
– Ай, знаю твой воздух, опять курить будешь…– девочка на минутку задумалась, а по-том, как бы в сердцах, махнула рукой, – Да ладно уж, пойдём, всё равно потерпеть не сможешь.
Они двинулись на улицу – придавленная тяжестью горя молодая, но как-то сразу по-старевшая, мамочка и уверенно шагающая маленькая мудрая девочка. Что меня потащило следом, не знаю, наверное, это постоянный и неистребимый порок любого человека – любопытство. Там на крылечке взрослая девочка наставительно говорила своей маме: «Ты стой здесь, никуда не уходи, а побегу посмотрю речку», а в ответ: «Беги, доченька, только осторожно!..», «Да знаю я, машины, ну, как ты не понимаешь, там сидят взрослые дяди, они меня видят и тоже будут осторожными. Я только посмотрю и назад». И малышка радостно, пыхтя от усердия, затопала в сторону моста, благо находился он неподалёку.
– Сильно болеете, – чтобы завести разговор, банально спросил я (эх, любопытство!..).
– Нет, что вы, – нервно затянувшись, ответила женщина. – Я совсем не болею... Это дочка... Вот уже третий год... Только вы не подумайте чего-нибудь.
Пауза немного затянулась, но я продолжал молчать и участливо смотреть на женщину, просто было понятно, что ей надо выговориться, выплеснуть из себя всё, что накопилось, поделиться своей болью, а мне не тяжело выслушать, кусочек чужой боли не бывает в тяжесть.
– Знаете, – решительно, словно резко ныряя в холодную воду, начала собеседница. – Когда Алёнка заболела, для меня начался нескончаемый кошмар, я ведь одна живу, – словно извиняясь, произнесла она (извиняясь за то, что я тоже мужчина, который может быть, тоже отец, может хороший отец, но это не так важно, но для меня было как-то не по себе).
– Работать толком уже не могла, сами понимаете – больницы, врачи, поездки в Барнаул на диагностику – всё это время и деньги. На работе начальство смотрело, как на мусор, словно я специально это делала. Постоянно слышала разговоры о том, что... А потом врачи сказали, что Алёнку нельзя вылечить, теперь она инвалид на всю жизнь... Понимаете, тогда это слово ударило прямо в сердце. Мне стало так страшно, сами подумайте – ребёнок-инвалид... Но это, оказывается, было только начало кошмара... Врачи на комиссии разговаривали так, как будто я не хочу работать, а только получать деньги за инвалида и тратить их на себя, – самое интересное в тихом голосе не слышалось злобы, она давно простила тех, кто «пинал» её в жизни, такое возможно, если переживёшь сильную бо-лезнь, но потом чудом выздоровеешь.
– Я ведь не такая сильная, как другие, – это звучало оправданием.
– Что Вы, поверьте, другие просто сломались на Вашем месте, – в этих словах не было никакой лжи, слишком много таких жизненных ситуаций было на моей памяти.
– А кто Вам сказал, что я не сломалась. Только представьте себе – пустой дом, про-пахший лекарствами, дочка играет с куклами в больницу, постоянный стресс, туман перед глазами. В тот момент просто выбирала, что легче сделать – отравить себя лекарствами или вскрыть вены, тогда я уже не думала ни о ком, просто было очень-очень тяжело... Знаете, что меня остановило? – вопрос звучал приглашением поучаствовать в беседе и подразумевал какую-то нестандартную, вернее даже удивительную, ситуацию.
– Наверно вера в Бога, или какое-нибудь чудо, – я уверенно принял приглашение, в тот момент думал, что прав.
– Это можно назвать чудом... Сами посудите – в минуту, когда уже решилась уйти из жизни, ко мне подходит Алёнка, садиться рядом и говорит: «Мама, ты лучше поплачь, когда плохо все плачут». У меня словно рухнула плотина, уронив голову на плечико своей дочки, разревелась так, точно водопровод внутри прорвало. А она гладит меня по волосам и приговаривает: «Вот видишь, я всегда права. Но ты не бойся – ведь я с тобой, правда. Я тебя никогда не брошу, ты у меня самая лучшая. Вот вырасту большая и побью тех, кто тебя обижает.» Господи, для меня это было ударом плётки, даже вздрогнула непроизволь-но – ведь в тот момент чуть не бросила её на произвол судьбы. А она продолжает доби-вать меня – «Только долго не плачь, а то заболеешь, и тебе уколы будут ставить. Ты ведь большая и уколы будут большие такие, и очень болючии.» В тот момент я подумала, что мне давно поставить «болючий» укол прямо в голову, чтобы не выдумывала, что попало. У меня есть дочь, моя дочка, ради которой и для которой стоит жить, не смотря на то, что она инвалид, несмотря на то, что говорят вокруг... Вот так она стала моей опорой в жизни... Потом мы часто с ней разговаривали, и я заметила за собой то, что не могу разговаривать с дочкой как с ребёнком, Алёнка невероятно умная, нет даже не умная, а мудрая... Знаете, мне кажется, что дети понимают всё, что происходит вокруг них, но переносят это намного легче – они просто не допускают прокрасться в свою душу горечи и сомнениям... Извините, что так много наговорила, хотя если честно, спасибо Вам, что дали выговориться, за то, что выслушали...
– А речка грязная, – Алёнка уже усердно топала к своей маме.
И они пошли вовнутрь, а я остался на крылечке, по настоящему поражённый этой удивительной историей...
Топ-топ... Шагай уверенней по жизни маленькая, так рано повзрослевшая, Алёнка. Не верь, что ты инвалид, просто немного болеешь. Такие люди должны жить, ведь своей мудростью ты уже заставила переродиться душу своей мамы, родиться заново, а скольким людям сможешь помочь в будущем.
Жизнь, когда рядом такие удивительные люди, ты прекрасна, несмотря на тяжесть пе-реживаний, болезни, а может быть поэтому...
Comments: 8 | Post comment
updated 10.05.08 22:09
21.04.07 03:22   |  Ex*Саттва-1119325911 Open user info Open user photogallery |   КОГДА ДЕРЕВЬЯ ЛЕТАЮТ. /Зарисовка из детства/
 ru
 Когда-то в детстве, я услышал странные слова о том, что если лечь на спину в лесу и долго смотреть вверх, то наступит момент, когда деревья оторвутся от земли и полетят вместе с облаками по синему небу. При этом возникает ощущение душевной легкости, как будто тело медленно отрывается от земли, а сердце начинает стучать размеренно и гулко, словно в унисон с биением пульса земли и дыхания леса. Увидев и прочувствовав это однажды, пытаешься повторить увиденный момент снова и снова. Это как наркотик, но только для тех, кто любит мечтать, вследствие того, что в этот момент стараешься мысленно прижаться к деревьям и слиться с небом, но вжимаешься в землю, напитываясь запахом трав и наливаясь жизненными соками.
Неужели кто-то сможет понять слова о том, как ты любишь летать по небу вместе с деревьями. Это надо прочувствовать самому.
Но однажды мне приснился сон. Взлетев вместе с деревьями, я начал падать. Обычно, когда падаешь во сне, причем очень быстро или с большой высоты, то просыпаешься, но в этот раз этого не произошло. Наверно из-за того, что падение было не вниз, а вверх. Довольно странно падать вверх. Нет, это был не полет, самое настоящее падение, но вверх. Возникли совершенно новые ощущения, а новое всегда волнует. Волновало и это, но как-то странно, вернее совершенно непонятно, а от этого становилось неприятно.
Оттого что эти ощущения создавали состояния дискомфорта в душе, а это очень беспокоило, неприятно и болезненно, неприятно до отвращения и физически болезненно, несмотря на то, что это был всего лишь сон. Вроде бы я что-то терял, даже не терял, а это что-то пытались вырвать у меня из тела и из души одновременно. Рвали медленно, словно вытягивали, постепенно разрывая много маленьких связей, причем делалось это в опустошающем безмолвии с полным равнодушием.
Потом всё стало понятно, а от этого ещё больнее и отвратительнее. Так разрывалась связь с Землёю.
Когда человек не умел летать, он летал в мыслях и снах. Потом, научившись летать, оторвался от земли, но остался привязанным к Земле. Привязан незримыми нитями чувств и ощущений. Словно пуповиной, как только что родившийся ребенок к матери, но пуповиной духовной.
В это момент начинаешь понимать, что Космос дает энергию жизни, а Праматерь-Земля дает пищу для этой жизни. Только стоя на земле, начинаешь мечтать о полете, а, оторвавшись от поверхности, с нетерпением ждешь новой встречи с ней.
Тоска по Родине не может сравниться с тоской по Матери. Ведь в детстве Мать – это весь твой мир, вернее то, что тебя окружает снаружи и наполняет внутри. А ведь Человечество всегда останется ребенком для своей матери, для Земли.
Падение вверх. Человек в жизни, образно говоря, может упасть на самое дно, жить в полном одиночестве, далеко в лесу или в пустыне, но он не сможет жить среди ничего. Ведь потеряв соки жизни и пищу души нельзя жить и умереть тоже нельзя. Наверно так человек теряет всё сразу, не потеряв ничего. Из ничего не может возникнуть что-то. Ничто – это страшно.
Рвались связи с Землей и Космосом, обращая всё в равнодушное ничто, а я никак не мог проснуться. И сон от этого становился липким и тяжёлым. А рядом не было никого, кто смог бы помочь, но ощущалось чьё-то незримое присутствие. Чего-то большого, ласкового и нежного. Словно присутствие мамы.
Мать всегда простит своего ребенка – Земля простит человека. Сможем ли мы это принять, нет, даже не принять, а просто понять, что наша Мать просит просто немного внимания к себе, маленькую толику заботы.
Я падал вверх и не мог остановиться. А потом возникло кратковременное забвение и почувствовалось холодное дыхание смерти. Но, как ни странно, это было не страшно, оттого что возникло чувство, пусть даже чувство боли, а с ним пришло смирение, счастье и ощущение, что я всё-таки жив, пусть недолго. А затем, разрывая липкие тенета тяжёлого сна, я проснулся от этой боли, и долго пытался разобраться: Что это значит – быть счастливым?..
Сегодня я снова летал рядом с деревьями, и вместе с ними, а Земля делилась жизненными соками со своим неразумным ребенком, и был краткий момент полного счастья в синем небе. Потом началось падение, очень медленное, словно кто-то поддерживал меня. Было приятно ощущать себя счастливым в этот краткий миг падения. Затем пришло ощущение того, что мама простила, приняла и поддержала...
Я падал вниз, а Земля ласково принимала меня в свои сердечные объятья, нежно поддерживая и щедро даря свою силу.
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 3216 Pages: 322
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320.. » »»
 
 


« 2025 april »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback