If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Phoenix_Smile [10] (14.08.09 22:52) Мечтаю я чтоб в госе было пиво Хмельное, чуть с горчинкой, с позитивом Как здоpово чего там говоpить Пивком из госа жажду уталить
Если б было в госе пиво То на ЦП б всех перекрыло Коль была в бк бы водка Её бы пил я вместо ловки
-------------------------------------------------------------------------------- Фурия [10] (14.08.09 23:15) Если б было в госе пиво, Далооо бы это позитивааа Коль была бы в бк водка, Её бы пили все вместо морковкии)
-------------------------------------------------------------------------------- Davidoff-silver [10] (14.08.09 23:26) Если б муxоморы в госе Продавали за бабосы Я бы с Xуиттом вчера Отжигал бы кренделя
-------------------------------------------------------------------------------- Многоточец [10] (14.08.09 23:37) что мне водка что мне зной, что мне ловка что мне бой, когда мой самогон со мной!!!