login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
1 | Хорадрим-1143548265 Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 21.07.09 00:33
20.07.09 23:21   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Концепт кланов. Мнение
 ru
 Топы Ангелитета, и, в частности, Пересмешника всегда порождают резонанс в обществе. Иногда — слабый, иногда — сильный. Тем не менее, все интерпретируют их слова всегда по-разному. Одни ход своих интерпретаций скромно выливают в комментарии. Иные, которые похрабрее — пишут свои мысли в подаче новости. Самые храбрые вают на эту тему статьи и рассказы. Последний раз  Пересмешник [21] затрагивал на форуме тему кланов, в ответ на что сразу последовала статья Фергарда и сотни высказанных в комментариях мнений. Я же смелостью не отличусь — просто опишу своё видение кланов... Нет, не в идеале. Это всего лишь ещё одна концепция, которая к БК, увы, не применима.

CUT: Клановая концепция
Comments: 5 | Post comment
updated 20.07.09 15:03
20.07.09 14:39   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Итого:
 ru
 Краткая опись последних событий, на Дарках.

Подумаем. Вообще, Rand как-то быстро сдулся, перестав следить за качеством публикуемых им же новостей. Такое впечатление, будто его целью было не писать новости, а просто создать прецедент. Зато, на его фоне блеснули яркой обновкой Сталки.

Сразу возникает вопрос: "Кому выгодно произошедшее?"
А если мысленно ответить на предыдущий, то сразу возникает еще один: "А были ли у Сталков какие-либо договоренности с Rand`ом заранее? Или все-таки имела место некоторая импровизация?"

P.S. Любопытно, долго ли Сталки продержатся?...

UPG:

Что забавно, фактически, Rand добровольно сыграл "дурачка", в данной ситуации, причем без какой-либо видимой личной выгоды. Однако, как видно из новости тех же Дарков, задним числом его было приказано объявить "разбудившим социум", который, ИМХО и не спал-то особо. Спали Сталки, но не социум в целом. Так что, в накладе Rand тоже не остался.

CA/

Mood: уставшее 
Music: Мистические ритмы
Comments: 9 | Post comment
20.07.09 14:28   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   А все так хорошо начиналось...  ru
 "А ты меня любишь?..."
Собрались веселой компанией, сидели отмечали мааа-а-а-аааленький такой праздник, играли на гитаре, пели песни, играли на скрипке, а лично я, лапала смычок, давно мечтала, а тут такая возможность, грех не восплоьзоваться.
Ну пьянствуем, никого не трогаем, в меру шумим, короче обычный квартирник. Собралась покурить, тут дверь в квартиру открывается, а оттуда глаза торчат, тебя там зовут, я выхожу, дабы посмотреть, кто это там у нас... Выхожу и тихо охреневаю, стоит мужчина, которого я не знаю. "Ну- думаю- все, доигрались, соседи жаловаться пришли." Глаза быстренько пробегают по пришельцу, он улыбается, в руках зачахлый бугетик роз, пакетик и бутылка пива, не соседский образ.
-Доброй ночи. ( Время было уже давно за полночь, а мы орем на всю квартиру "Я белая птицаа-а-а-а-ааааа-а-а, стою в коридоре, а ошущение такое, буд-то гитара над ухом)
-Здраствуйте, Вы извините, что я Вас побеспокоил, слышу у Вас там весело, значит не спите... (Логика железная) Вы понимаете, тут такая ситуация, я здесь сегодня ночевал ( тут у меня глаза становяться такие же как у позвавшего меня человека), ну не у Вас (немного отпустило, а то всякое бывает, раздвоение личности, провалы в памяти).
-Ага, а от меня чего хотите?
-Помогите мне девушку найти, я влюблен в нее, по всей Москве и ближайшему подмосковью ее разыскиваю. А тут дом нашел Ваш и надпись которую мы с балкона рассматривали, а на этаже все как у нее, и велосипеды, и коляска, и шкаф и все все все...
-А как зовут ее?
-Не помню...
Странная такая ситуация, можно сказать, я в шоке: Ночевал, влюблен, а как зовут не помню.
-У нее волосы темные, сама она такая стройненькая, и дочка у нее есть, маленькая такая...
Так как в этом доме я живу относительно недавно, то соседей своих я толком не знаю, да и фиг с ними, не очень то и интересно знать.
Начинаю зазывать друзей, некоторые из них в этом доме "с пеленок", а следовательно каждую собаку должны знать. Музыка стихла еще раньше, часть народа уже вышла, потом и остальная подтянулась и тут наш коллективный мозг начал думу думать, кто же это может быть?
-На этом этаже таких точно нет.
-Но как же, шкаф только тут, коляска и велосипеды, тоже, она точно тут живет, да и рисунок у подъезда, его я точно помню... Она скорпионс любит...
-Это Катя!!!!!
-Наверное (смущенно так)
-Это точно Катя!!! Только у нее сын и живет она на 5 этажей выше.
-Этаж точно этот.
Ну давайте позвоним на всякий случай, лишним не будет.
Набираем циферки, циферки, циферки, идут гудки,гудки, гудки...
-Алло, Кать, наверное тебя тут ждут, спустись пожалуйста.
-Сейчас...
Ждем, всех окутала напряженная тишина, под названием Ожидание.
-Люблю красивые истории, с красивым концом. (Это наш поискавик решил нарушить угнетающее молчание)
-Лучше чтоб они без конца были.
Открывается дверь лифта, и появляеться Катя, немного пьяная и очень злая.
-Она?
-Да.
А сам из пакета яблоко достает, зеленое такое, большое и красивое.
-Валера, ты нахуя пришел? Я же сказала, между нами ничего не будет, мы просто друзья.
-Я понял, я пошел. Цветы тебе, а яблоко ребенку.
Мы стоим все в легком @хуе, тишину нарушает Катя.
-Да он урод, может душа у него и красивая, а так, урод уродом. А вы чё, тусите?! Я с вами, и ниебет!
Занавес

Mood: печальное 
Music: суета офиса...
Comments: 10 | Post comment
updated 19.07.09 13:34
19.07.09 13:28   |  Ex*Агент Малдер Open user info Open user photogallery |   Окончательно расстался с любимой...     pinned
 ru
 Сегодня попытался вернуть свою бывшую девушку ( месяц с момента расставания ) и все безрезультатно услышал только оскорбления в свой адрес :(
говорит нашла другого хотя я знаю что у нее никого нет , есть у меня уши и глаза в ее окружении о чем она и не догадывается..

Разве может такое быть? Отношения были замечательные понимали друг друга с полуслова даже свадьбу планировали..
а тут вот так все закончилось из за косяка с моей стороны..

нашел ей замену думал так легче забыть да нихрена и совесть мучает обманывать другую девушку... мысли все о ней только..
дома на работе в компании с друзьями все мысли о ней..

и были мысли свести счеты с жизнью , вы конечно скажите что не стоит из за девушки так?

но как быть когда каждый день каждый час каждую минуту думаешь о ней? когда пытаешся на друзьях показать что у тебя все в личной жизни хорошо... а придя домой запираешся в комнате идумаешь о ней...

что я только не пробовал чтобы вернуть ее обратно все бесполезно:(

Mood: грустное 
Music: Ангина " Твоя девочка ушла"
Comments: 12 | Post comment
updated 18.06.12 18:55
19.07.09 10:24   |  Rand Open user info Open user photogallery |   А мы поставим плюсик…
 ru
 Достаточно любопытный топ, о торговом и рекламном флуде появился в общем форуме http://demonscity.combats.com/forum.pl?id=1247951939&n=index , за авторством Владыки Армады   бред сивой кобылы [12]. НЕ секрет, что многих игроков флуд лекарей на ЦП раздражает и мешает им играть. С другой стороны бороться с лекарями на ЦП чисто модераторскими действиями как показал опыт малоэффективно. Рекламные фразы меняются, и наказывать за них модераторам связанным массой инструкций, становится все сложнее. В данном случае Владыка хочет выработать компромисс, который с одной стороны не будет мешать лечить травмы, а с другой чат не будет засорен массой непонятных и не нужных никому сообщений. Удастся ли сторонам найти этот самый компромисс, и придти к консенсусу, покажет время.
Comments: 18 | Post comment
19.07.09 02:05   |  Violett Rain Open user info |   молча завидуйте))  ru
 до 28го августа вы мя не увидите..йа в Праге отдыхать буду! :изыГ:

Mood: хитрое 
Comments: 4 | Post comment
19.07.09 00:16   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Киборги  ru
Comments: 6 | Post comment
updated 18.07.09 03:25
18.07.09 03:22   |  ICE WaRRioR Open user info Open user photogallery |   даже если подстава, прикольно :)))
 ru


Лариса и Буцефал убили %))) теперь буду думать что люди в черном ночью идут бумеранги выкидывать 8))))

Или надо было как у Flow назвать пост "Интервью с Снежная Кошшка"? %)))
Comments: 3 | Post comment
18.07.09 01:16   |  ICE WaRRioR Open user info Open user photogallery |   Русский вариант йоги 8)) для субботнего утра  ru
 Savasana — Поза полного расслабления. Данная поза одна из самых стимулирующих Асана (прим. Асана — объединение ума и тела посредством физической деятельности)



Comments: 4 | Post comment
updated 17.07.09 22:18
17.07.09 21:48   |  Rand Open user info Open user photogallery |   И манит меня, и манит меня…
 ru
 Хотя раздел свитков «манящие» появился в Березке не так и давно, он уже подвергся изменениям.
Свитки +750 МР выведены из игры, а их место заняли + 1000 МР. При этом цена последних была уменьшена. Для тех, кто не понял, если раньше за 0.4 екр можно было купить свиток 0/1 +750 МР. То теперь за ту же цену можно будет восстановить 1000 пунктов магической энергии. Остальные свитки подешевели в той же пропорции. Так же изменены минимальные уровни для использования свитков. Теперь минимальный уровень для свитка + 1000 - 6 (ранее 8)
Появился и новый свиток: + 1500 МР. Ценовой диапазон от 0.8 екр за свиток на 1 юз, до 90 екр за свиток на 90 использований. Минимальный уровень использования - 10
Comments: 37 | Post comment

Total posts: 10767 Pages: 1077
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. 950.. 960.. 970.. 980.. 990.. 1000.. 1010.. 1020.. 1030.. 1040.. 1050.. 1060.. 1070.. » »»
 
 


« 2025 july »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback