login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Летнее сумасшествие | Черное_солнце Open user info Open user photogallery
Friend page
09.07.07 19:52   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Буду вместо ЖЗЛ.  ru
 Теперь у скроллов есть отдельным домен - http://scrolls.ru/. На записи с scrolls.combats.ru поставлен редирек на новый домен. А еще появилась надпись:

Гость БК
Если Вы впервые здесь, пройдите регистрацию в Бойцовском клубе.
Если Вы уже зарегистрированы, сначала пройдите авторизацию с главной страницы Бойцовского клуба, введя логин и пароль.

Я оперативнее всех, даже обогнал админов и сталков!
Comments: 34 | Post comment
09.07.07 15:32   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Я испортился ;(  ru
 Испортился по отношению к паладинам. Испортился по отношению к игрокам. Точнее к части игроков.. вот сегодня ни за что обидел двух палов. Извинился. Буду исправляться... не хочу быть плохим.
Comments: 2 | Post comment
09.07.07 10:55   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Здесь правит DarkClan  ru
 Bernhard []
Comments: 15 | Post comment
08.07.07 16:32   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Итоги второй недели  ru
 По итогам голосования лучшим топиком недели признан "Как не быть лохом by Хрумыч" (http://suncity.combats.ru/forum.pl?n=index&id=1183294509&p=1). Автор получает вкусный пряник: 15 кр и подарок :)

А автором лучшей цитаты стал Килограмм Мозга: "Крестик паладина для нубов - как красное нижнее бельё теодора для быка. БК, ни для кого не секрет, мягко зомбирующая и программирующая сознание игра. И вот, значит, нубы насмотрятся на власть и силу паладинав и становятся зомбями христианства". И он тоже получает свой пряник: 10 кр и подарок :)

Флудите. Флудите хорошо, не спамьте. Ведь для того, чтобы получить свой приз, только это и нужно делать :) Удачи!

З.Ы. Проекту требуются спонсоры (:
Comments: 4 | Post comment
08.07.07 14:18   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   Темные подставы.  ru
 Многие из нас способны сразить Вежливого снайпера, Vagonn, Святого тамплиера и других бойцов светлого лагеря в одиночку ? Многие готовы пойти на это, рискуя получать кровавые нападения и попадая под пристальное внимание паладинов ? Таких героев не много, но они есть и мы их знаем под общим именем темные подставы. И пусть Свет брызжет слюною, но для темных такие ребята остаются героями.

CUT: Продолжение

Music: Прощание славянки )))
Comments: 91 | Post comment
08.07.07 11:50   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Мне приснился страшный сон ;(  ru
 Что на мне проводили опыты. Облучали меня... Стоял где-то, а вокруг меня вертелась радиактивная штука, которая разогналась до скорости 100 км/ч и запищал сигнал "Смертельная скорость". А потом я медленно умирал.. а никто об этом не знал ;(
Comments: 1 | Post comment
08.07.07 11:40   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Выгнали за плохое поведение  ru
 буду перевоспитываться

А так же ответы на другие популярные вопросы:

1. Ёлки из лесу.
2. Не завянут
3. Рулят только маги.
4. Про мой опыт спрашивайте Лизку :)
5. 11й завтра.
6. Как всегда отвратительно.
7. Убивать меня не нужно мне и так не плохо.
8. Да какой я тёмный я паладин!
Comments: 16 | Post comment
07.07.07 22:41   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Прод Администрацию и общение :)  ru
 Я люблю Администрацию БК. Я не говорю об их работе, я говорю о них как о людях. Когда они не слишком заняты, то с ними можно очень приятно пообщаться.

Медный Голем []- ходячий пондер (потому что - его любимый смайлик) :) Доставать его не нужно, но порою пообщаться с ним интересно, хоть это мне удается не часто. Особенно в последнее время, когда работы в БК очень много :) Но когда он сидит на ЦП Кэпа, то настроение сразу поднимается. Шутит, перевоплощается в кого-нибудь и снова шутит. Интересно :)

[pers]Дух Земли[/pers](character not found) - это самый добрый и веселый админ. Но порою бывает не выспавшимся (вчера на себе убедился). Как и любого другого человека, сильно доставать не нужно. Но шутки у него, имхо, самые забавные. Внимание: на вопросы он не отвечает :) И злить не надо, а также умолять его... с ним просто интересно общаться.

Kolobok [10] - человек с админ. панелью. Тоже добрый, разговорчивый, с чувством юмора. Но, как я понял, временами жутко занятой и достучаться до него очень сложно. Но, скорее всего (99%), ему просто не очем со мной разговаривать, т.к. друг друга мы не знаем. Так, знакомы по списку в чате... Но, что неудивительно, мне тоже нравится :)

SJaguar [] - не админ, но тестер. Самый отзывчивый из всех, кого я здесь назвал. Сколько раз я к нему не обращался, все время отвечал мне. А самое главное, что его ответы, например, по поводу каких-либо нововведений, дают надежду :)

[pers]kuuraparta[/pers](character not found) - админ со своеобразным чувством юмора :) Когда тестит бои, то в системках все время пишет "куурапарта нашла свою элементаль". Ну я к этому привык и решил как-то с Лизкой пошутить на эту тему, когда куура прилетел в Кэп, прям в чате и сказал: "Сейчас курапатка найдет свою элементаль". В итоге, ее нашел я..:)))

Сегодня ночью подарили по "Пузырьку из Катакомб" двум нашим самым любимым админам: Духу и Голему. Без издевок, конечно, дело не обошлось. В итоге, Дух стал "Душечкой Земелюшечкой", а Голем "Медненьким Гобеленчиком" :)

Мы вас любим :))
Comments: 36 | Post comment
07.07.07 12:00   |  China Lounge Open user info Open user photogallery |   Саныч, меньше пей воду. Одеколон не дорог;)  ru
Эй, толстый!
Эй, толстый!
Эй, толстый!

Я целыми днями лежу на боку.
Съедаю в минуту по окороку,
Пятнадцать батонов, пятьдесят куличей
И сотню зажареных толстых грачей,
Селедку под шубой, картошку с ботвой.
Засаленный город, сегодня я твой.
К друзьям поднимаюсь - ступеньки трещат.
Мне все очень рады и все мне кричат:

Эй, толстый!
Эй, толстый!
Эй, толстый!

Во сне даже ем я и ем на ходу.
Я ел так и в школе и в детском саду.
И не расстаюсь я с пирожным и кексом
Даже когда занимаюсь сексом.
Я ем и в трамвае, ем и в автобусе,
И мне наплевать, что лицо мое в соусе,
Что к шее прилип кусок пирога,
Торчит из кармана баранья нога.
В столовой на кухне я был зачат.
Мне все очень рады и все мне кричат:

Эй, толстый!
Эй, толстый!
Эй, толстый!

Есть я люблю всего больше на свете.
Я бы слона насадил на вертел.
Я тут недавно даже подумал
Об унитазе с турбонаддувом.
Вот бы мне вот бы такой унитаз,
Я бы стал есть больше в несколько раз.
Я не боюсь ни дождя ни града.
Куда не приду я, везде мне рады.

Эй, толстый!
Эй, толстый!
Эй, толстый!

Во время удобное и неудобное
Я ем и съедобное и несъедобное.
Я съел свиноматку и свинопапку
И даже свою меховую шапку.
Свой кожаный плащ и свои ботинки,
Бабули моей граммофонные пластинки.
И теперь в животе звучит что-то такое:
/"Сердце, тебе не хочется покоя/"
Лай-ла-ла-ла

Эй, толстый!
Эй, толстый!
Эй, толстый!

Эй, толстый!
Эй, толстый!
Эй, толстый!


Ла-ла-ларалалайла... На самом деле Саша не толстый, а просто пухлый. И всякие там салоны красоты, это бред сивой кобылы. Есть трёхкомнатная квартира в Братеево, есть трёхлитровая банка с какой-то мутью, где плавают окурки. Есть трёхярусная кровать по горизонтали. Есть много друзей, которые тоже хотят выпить. Вечером. И подолбать БК. Единственный шанс поиграть мясным батей и Фрайтом. Потом 3 часа сна и на работу. Простым и продажным ментом... Вот так вот...




Mood: Под Фанфары Чикарилла
Music: Соседушка на Скайпе;)
Post comment
07.07.07 01:42   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Новый сервис  ru
 Опять пиарю свой клансайт: http://bof-clan.ru/comment.php?comment.news.84

Сервис "Песни в приват" ждет вас :) Порадуйте друзей и врагов)))
Comments: 14 | Post comment

Total posts: 3426 Pages: 343
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback