|
08.05.07 15:03 |
Bernhard | Сегодня мне фартит :) |
ru |
С утра всё пошло как надо, и в первом же походе выбил амулетик :)
15:02 У Кошмар Глубин был предмет 'Амулет Забытых Времен' и кто угодно может подобрать его
|
Comments: 44 | |
|
|
|
08.05.07 14:46 |
Bernhard | Гулять так гулять :) |
ru |
конецформыначалоформыКуплен билет на карету Москва-Киев отправление 13.05.07в 21.36 прибытие 14.05.07 в 10.17.
Жду.... :)) наконец увижу собственную СовИсть которую практически год не видел :))) А так же в программе очень много приятных встречЪ :)
|
Comments: 25 | |
|
|
|
08.05.07 10:51 |
Лаки-Лаки | и почему 2.5 года это никак не сделают? |
ru |
разговаривал вчера с мобилом и он ткнул меня в один факт. факт настолько обыденный, что его никто и не вспоминает. а именно - в Законах БКl (по сути - в нашей бкшной конституции) нет ни словечка про армаду.
единственной легитимной официальной модераторской структурой является орден паладинов.
до сих пор.
да, в энциклопедии бк есть слова о том, что тарманы это "судьи, вершители закона в темных землях"
есть и упоминание об их модераторских функциях. например:
"Избавиться от склонности Хаоса можно только при примерном поведении и с разрешения Паладинов или Тарманов." или "Эти заклинания (молчания, хаоса, смерти - прим.мои), как средства наказания, доступны только Паладинам и Тарманам."
да, любое обращение администрации к модератором начинается со слов "паладинам и тарманам"
да, у тарманов есть модераторская панель.
но получается, что армада является официальной модераторской структурой не де-юре, а де-факто. а точнее - по праву силы.
плохо от этого армаде? да не сказал бы.
трудно это исправить? вот уж точно нет.
поскольку делать нечего попробую представить новую редакцию законов бк. 10 минут работы ))
CUT: Продолжение
|
Comments: 20 | |
|
|
|
updated 19.12.07 15:34 08.05.07 08:07 |
Pollyanna | 2е задание |
ru |
КЛЁН []
Второе задание:
Уже известен случай с моими долгими размышлениями над конкурсным заданием, которое в итоге было отправлено в урну безвозвратно. Очень хочется чтоб было интересно вам делать, а нам оценивать.. и чтоб это всё как-то затрагивало душу. Ничего, что я тут философствую? Кто против, читайте ниже с жирного слова начиная. :) Ну так вот, сижу значит я ночью.. тихо так.. музыка играет (стыдно сказать "Tantric Sexuality"), смотрю в открытое окно за которым во всю разгулялся месяц май, тепло, хорошо.. и тут меня начали посещать в такт музыке и ночной атмосфере, всякие приятные воспоминания и ассоциации связанные с весной... предлагаю вам, милые девушки, как существам чувственным и склонным к романтике, поразмышлять на тему весны. Конкретно, что мы хотим: опишите ваше любимое место в пору майских цветений... опишите его так, чтобы мы все прониклись этим местом и было ощущение, что мы там побывали. Подкрепите это картинками/образами/фотографиями (что угодно) любыми, только так, чтобы они отражали ваши эмоции и чувства, которые вызывает это место.
Время окончания этого задания – 11 мая, 23:59.
Желаем вам успешного погружения в приятные эмоции... :)
CUT: Продолжение
Mood: влюбчивое 
|
Comments: 20 | |
|
|
|
08.05.07 04:38 |
Леся младшая | Смутное впечатление. |
ru |
Собственно, ознакомилась с комментариями к последней записи великого и ужасного.. гудвина))
По-тихоньку начала верить что пауки не рулят. Капнула проблему чуть глубже.
"Я не рулю, меня сносят все подряд, жизни нет" - пишет нам паук десятого уровня (внимание!) с сотней ловкости и 35 выносливости. "Ахтунг дорогой, - хочется невольно ответить мне, - из какой энциклопедии доисторических жЫвотных вы вылезли? Как вы вообще хотите рулить в обвесе, что считается не удачным даже на 9 уровне? Пакуйте ка родной чемоданы и отправляйтесь в бобруйск".
CUT: Продолжение
|
Comments: 21 | |
|
|
|
08.05.07 02:10 |
Bernhard | Ты слышишь дин, дин, дин. |
ru |
Ты знаешь дан, дан, дан
тебя в обиду милый Санд не дам :)
Слетал в кеп закупился, завтра вернусь, пока успехи на цп радуют, в городе можно сного ходить с зелёными хп :)) Ух никапли не желею о деньгах потраченых на это :)))
Mood: Довольное и сонное :) Music: Ария - Пытка тишиной
|
Comments: 14 | |
|
|
|
08.05.07 00:46 |
Том Синий | Играюсь с кнопочками. |
ru |
Интересно - Дон Кихотовое посвящение туда влезет? :)
incorrect img url
Mood: круши, ломай и безобразничай!
|
Comments: 21 | |
|
|
|
08.05.07 00:17 |
Том Синий | И дольше века длится бой... 2 |
ru |
Продолжая зачитываться рассказами о приключениях славного и, вне всяких сомнений, хитроумного идальго Дон Кихота Ламанчийского CUT: Продолжение
Mood: Героико-эпическое
|
|
|
|
|
07.05.07 20:55 |
Konek_Gorbunok | Правозащитник в погонах |
ru |
Написано для Темного иллюзиона, весь ход событий - у РМиБов и Ворст бойз
Старший лейтенант Конев из службы собственной безопасности МВД сидел в рабочем кабинете. Последние две недели были для него очень тяжелыми. Надежда и отчаянье сменяли друг друга. Он неоднократно спрашивал себя правильно ли он сделал, что принял предложение руководства МВД и решил попробовать влиять на ситуацию, находясь в системе. Единственное, что можно было сказать определенно - было интересно. За свою недолгую службу, он уже дважды спасал милицию от крупного позора. А на рабочем столе лежал подготовленный им доклад о положении дел в милиции, с предложениями о повышении эффективности ее работы. Доклад надо было редактировать, но времени не хватало катастрофически.
Сегодня Конев был дежурным по городу. Все четыре телефона звонили не умолкая ни на секунду, и Конев еле успевал отвечать на звонки:
- Нет, это не я закрыл на ремонт станцию метро. Нет, я не знаю когда ее откроют, обратитесь в Мэрию, а еще лучше в СМУ.
- Да, я Вас понял, высылаю наряд милиции, они наведут порядок.
- Нет, я не занимаюсь лечебной практикой уже три года. А стоматологом вообще никогда не был. Посмотрите справочник фельдшера, там все написано.
- Да, на совершеннолетие Вам дадут 1100 монгольских тугриков. Нет, я не знаю как на них прожить до пенсии, просите деньги у родителей, а еще лучше идите работать.
- Полностью согласен, все менты козлы. Да, я их тоже ненавижу. Кстати, а чем они лично Вам не угодили? Спасибо, и Вас туда же!
Внезапно, рабочая обстановка была нарушена страшным шумом. На улице, напротив здания МВД собрался митинг. Манифестанты скандировали: - "Ко-нев пре-да-тель, Ко-нев пре-да-тель." Манифестантами диррижировал молодой взъерошенный блондин невысокого роста. Конев сразу узнал блондина. До недавнего времени он проходил стационарное лечение в психиатрическом диспанцере, в одной палате с графом Калиостро, Карлосом Кастанедой и Феликсом Дзержинским. Потом пять раз задерживался на пятнадцать суток за мелкое хулиганство. А сейчас он возомнил себя общественным деятелем и даже считал себя одним из лидеров оппозиции.
Конев вздохнул. Когда-то давно он сильно помог Косте (Конев наконец вспомнил как зовут блондина), но благодарности он так и не дождался. Конев прислушался к происxодящему за окном ... теперь этот Костя еще смеет называть его свиньей. В голове промелькнула мысль, почему то в стихах:
Мой друг, оставь дешевые понты,
Из нас двоих свинья, бесспорно, ты -
Ни доблести ни чести нет не капли,
А ходишь горделиво, словно цапля.
Конев снова выглянул в окно. Удивился какие большие тени оставляют демонстранты. Вспомнилась восточная мудрость: если маленькие люди оставляют большую тень, значит дело идет к закату. А солнце действительно садилось в море, и глазам Конева представился красивейший розовый закат. Тем временем, конная милиция разогнала демонстрантов. А Конев подумал о чем-то своем, улыбнулся и вернулся в свой кабинет. Ему предстояла долгая и тяжелая работа.
|
Comments: 5 | |
|
|
|
07.05.07 19:46 | adminion :
Лорд Разрушитель | Шибко сильное колдунство |
ru |
Медитация. Появилась задержка, уменьшен расход духа.
Магический Барьер. Прием не подвержен действию шока.
Серое Мастерство. Уменьшен расход духа.
Почти на всем лечении уменьшена цена в "сердцах".
Силовой Луч. Уменьшена задержка.
Искры. Уменьшена задержка.
Каменный Удар / Острые Грани. Теперь урон иначе "гасится" броней.
Ледяное Спасение. Теряется половина полученных хитов. Убран критовой эффект у потери хитов.
Оледенение: Разбить. Теперь граница составляет 50 + 5 на мастерство.
Оледенение. Временный урон теперь правильно складывается.
Язык Пламени. Теперь критует.
Призрачная защита. Уменьшен расход духа.
Все шоки добавляют защиту от шока. Иконка появляется. На ней текст, гласящий, сколько еще ходов жить защите и на сколько ослабляется эффект шока. Минимальный эффект в 1 ход, впрочем, есть всегда.
|
Comments: 402 | |
|
|
Total posts: 3426 Pages: 343
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330.. 340..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|