|
01.09.07 04:47 |
Мусорщик | Нам Всем важны Ваши души… |
ru |
В мире так много потерянных душ, целостность которых была нарушена жестокостью нашего мира. Целостность души, которую иногда так трудно вернуть. Да в прочем к чему эти рассуждения ангела, который не имел никогда души, а использовал только чужие…
Прочитал воззвание - автор святой тамплиер . Проникся. Хотел посочувствовать, вспомнил, что не умею. Но, с удовольствием жду аналитики по другим мирам.
Мысли по тексту:
Полностью согласен про свиток свободы – отвратительная магия. Алхимики - ужасные создания этого мира, и их жажда знания иногда безумна. Плоды их изысков иногда не поддаются никакому разумному объяснению.
Но не только магия свободы ужасна. Собственно, изгнание души из тела другой душой не менее отвратительно и мерзко. Борьба с такими агрессивными душами (те, что претендуют на чужие тела) не всегда триумфальна. Под угрозой оказываются не только простые игроки, но даже верховные паладины и легендарные герои. Иногда, ничего не остается, как подарить телу (разрываемому разными душами) милосердную, легкую смерть. Все же это отдельная рана мира и ее можно обсуждать бесконечно.
И о сути:
Предлагаю всем игрокам поддержать эту искру и игнорировать этот мир, например, завтра (второй день осени) в знак солидарности и неугасающей боли.
И по поводу еще одной раненной души [pers]Мэртвый Пывень [/pers](character not found) и его откровений http://st-fuhrer.livejournal.com/22524.html. Дорогие девушки, пригласите, пожалуйста, его на свидание. Когда человек начинает вспоминать родителей и господина Чубайса, то это очень неприятный симптом. Юноше просто очень одиноко и не хватает Вашей женской теплоты и ласки. Заранее огромное спасибо.
Всегда Ваш Тёмный Ангел.
P.S.
С днём Знаний! (ритуальный праздник алхимиков).
Update: 01-09-07 06:46
Качество человеческого ресурса клана Mercenaries сильно понизилось, стали более понятны причины расстройства души [pers]Мэртвый Пывень [/pers](character not found).
Видимо трудно общаться, когда тебя не слышат.
Mood: Ангельское Music: Свое поздравление Императору
|
Comments: 124 | |
|
|
|
updated 02.10.09 14:38 01.09.07 03:16 |
next_one | 9.02 # Архив с войны Сан vs Демонс |
ru |
Продолжаю выкладывать на всеобщее обозрение военные трофеи! :0)
Решил, чтобы не запутаться, буду придерживаться хронологического порядка, в котором файлы появлялись в папке Flood - реальный ход событий можно будет отследить позже, когда все архивы будут обнародованы. Все самое интересное еще впереди, а для удобства восприятия информации создатели этого проекта сделали хорошую штуку - тэги. Весь архив с войны Сан vs Демонс будет в любое время доступен по тэгу война.
На этот раз запись будет состоять из логов чата. Первый лог показывает, что происходило у меня в привате во время одного из первых поединков. В те далекие времена артников в Клубе было немного, зато хватало Элементалей. Из лога видно, как отчаянно мы боролись за честь родного города не только на Форуме, но и в реальных сражениях - не смущаясь, звали на помощь сильнейших войнов того времени, до последнего момента мариновали противника, не теряя надежду победить. Стоит заметить, что битву, происходившую во время этих переговоров, мы выйграли!
Участники: [pers]S_v_i_n[/pers](character not found), Анна-Мария [6] , ***Параноик***, [pers]Крысёнок[/pers](character not found) и др.
war.txt @ 25 октября 2003 г., 11:39:14
CUT: Продолжение
Второй лог был сохранен на следующий день. Бои проходили днем и ночью, в дневных я не участвовал - был занят реалом, а в ночных отрывался как мог! Этот бой мы проиграли, против нас выступили МиБы в лице Хеленки. Судя по разговору, Анна-Мария была готова нам помочь, но ответственный момент пришелся на полуночь, то самое время, когда по всему Клубу объявляется "нелетная погода" - не работает телепортация. В итоге, все наши ресурсы закончились и мы были вынуждены принять поражение в этой битве. Но главное сражение еще предстояло выстоять! :0)
Участники: Pro_XBOCT [11] , !NeGaTiVe!, Анна-Мария [6] , [pers]Крысёнок[/pers](character not found) и др.
war2.txt @ 26 октября 2003 г., 10:14:16
CUT: Продолжение
Позже выделю в обоих логах самое интересное, а то ужасно многабукав получилось!
Mood: злой Music: Gotan Project\Lunatico\12 - Paris, Texas
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 09.01.08 13:16 31.08.07 16:05 |
KSA-JOKER | для тек кто пишет музыку |
ru |
фрутилупс рулит
для тех кто незнает эту програму но любит электрону да и инструментальную прогу рекомендую
|
|
|
|
|
updated 09.01.08 13:16 31.08.07 15:43 |
KSA-JOKER | всё будет ОФИГЕНО |
ru |
|
|
|
|
|
updated 09.01.08 13:17 31.08.07 15:37 |
KSA-JOKER | ВИП ТРАНСОПРТ |
ru |
у меня появился супер пупер мега транспорт на пчп и обратно дамой вы подумаеет велосипед ролики скейт мапед мотоцикл или автомобиль НЭД всё гораздо кручи
МЕТРО теперь мне ненадо ехать с двумя пересадками а всё потому что открыли моюс танцию ан чп =-) теперь по прямой из марьино на чп и обратно =-)
|
|
|
|
|
31.08.07 15:21 |
next_one | # БК versus 3D. |
ru |
Топик на тему "что лучше - БК или 3D игры", в ответ на это обращение.
Полностью согласен с мыслями автора топика, тема раскрыта хорошо! :0)
Illusive Fire [] (31.08.07 10:28)
Особенно "Избранным". И особенно, о заявлениях "об отсутствии даже примитивной анимации" в БК, а о 3D-клиенте речь здесь все же пойдет.
Кому-то может показаться, что я оправдываю «Администрацию клуба», но это не оправдание вовсе, а альтернативное мнение игрока, который играет в эту игру почти с самого начала ее создания. Я не собираюсь никого обличать, кому-либо угождать, я попробую лишь ответить на однобокое, необъективное мнение, высказанное в статье "В поисках здравого смысла". Дело в том, что слова о недовольстве приходится слышать все чаще и чаще. Я бы вообще никогда не обратил на это внимания, если бы сам когда-то не был таким же недовольным чрезмерной коммерциозностью проекта и, как мне казалось, отсутствием внимания Администрации к проблемам простых игроков. Но может, попробуем разобраться в самих себе - чего мы сами хотим?
CUT: Продолжение
Mood: нейтральное Music: тишина..
|
Comments: 5 | |
|
|
|
updated 02.10.09 14:39 31.08.07 04:06 |
next_one | 11 # История одного вампира |
ru |
Выкладываю два топика вне очереди, по личной просьбе автора.
Чтобы было понятно о чем речь, когда ссылки перестанут работать, под катом текстовая версия.
Именно тогда в его инфе появилась надпись, которую он хранит до сих пор:
-Как стал Темным?
-Укусили 100 раз вампиры. Кусали всем Девил Сити.
Кусайте мну, Кусайте ;)
¤Agressive¤ [4] (10.11.03 23:41)
;) чеснока нет и не будет, в боях сегодня не дерусь, так что, товарищи темные Я весь ваш с потрохами ;) Сообщите обо мне всем вашим темным друзьям, пусть знают, что есть Такой Человек ;). Сижу в Торговом зале ;)
CUT: Продолжение
Кто Меня Кусал ?
¤Agressive¤ [4] (15.11.03 18:07)
Всем спасибо за участие в эксперименте ;)
CUT: Продолжение
Тем временем, в офисе наблюдалась необычайно высокая активность в эти дни.
420 # БТФ >>
Mood: непонятное Music: Ray Charles - Hit the Road Jack
|
Comments: 2 | |
|
|
|
31.08.07 01:03 |
Рулен Багдасыс | Один день из жизни...(продолжение) |
ru |
Вечеринка по поводу празднования пятилетия образования партийной ячейки «Имени товарища Мусорщика и дружбы братских народов» была в самом разгаре. Гости уже изрядно выпили и разбились на компании. Товарищ Гетман соорудил из пустых бутылок кегельбан и ловко выбивал страйки, метая сушеную голову стража крантона. Товарищ Бруталов, с которым соревновался Гетман, наоборот не мог попасть вообще и в какой то момент продемонстрировал преимущество регби перед боулингом – не просто исполнив страйк, но и передавив большую часть бутылок. В углу одиноко сидел товарищ Стабилис и смотрел на стоящий перед ним тазик и мешок цемента, к которому была прикреплена записка: «Набор для дайвинга ! С пятилетием ! Анонимный подарок»...
CUT: Продолжение
|
Comments: 13 | |
|
|
|
updated 09.01.08 13:17 31.08.07 00:36 |
KSA-JOKER | утаная охота |
ru |
http://photo.scrolls.ru/~KSA-JOKER/gallery/1669/45724.html
сделана была серия снимков групы гусыни и утят
гуляли по царицыно судьба подкинула такой сурпрайс ви виде внезапно появившейся группы уток ;-)
читайте названия фоток старался сделать последовательность сюжета
|
|
|
|
Total posts: 2466 Pages: 247
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200.. 210.. 220.. 230.. 240..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|