|
03.09.07 11:34 |
Лизка | Всем лёгкого понедельника;) |
ru |
CUT: Продолжение
Mood: понедельничное Music: Радио БК - Gwen Stefani "4 In The Morning"
|
Comments: 22 | |
|
|
|
03.09.07 00:39 |
next_one | 9.03 # Архив с войны Сан vs Демонс |
ru |
На этот раз, в записи всего один топик, зато какой!
@ 29 октября 2003 г., 11:02:58
Форум Бойцовского клуба | ВОЙНА c Demons City ## Призывной пункт №1
next_one [7] (20.10.03 23:55)
Начинаем собирать армию флудеров Сансити.
Всем желающим отмечаться здесь, принимаются все !!
Неважно, какой у вас уровень, главное чтобы вы могли писать на форуме. Неважно,
считаете вы себя опытным флудером, или заходите на форум только почитать чужие
топики, не оставляя там ответов. В данном случае нам нужна большая и сильная
армия, чтобы достойно противостоять опытным Демонским войскам в баталиях на
форуме и в чате. Поэтому принимаются все, чем больше нас будет - тем лучше !!
В армию принимаются не только флудеры, но и войны - чтобы обеспечить достойную
защиту в случае физического нападения. Кроме этого, планируется глобальная битва
99 на 99 (SUNCITY VS DEMONSCITY) !!
Если у вас нет средств на поездку - можете смело забыть об этой проблеме.
Братство Творческого Флуда готово обеспечить всех нуждающихся необходимыми
средствами, т.е. билетами на проезд до Демонса и обратно !!
Если вы готовы отстоять честь нашего солнечного города, и вас не пугают
рискованные путешествия - записывайтесь !!
_____
ВПБТФ
CUT: Продолжение
На время войны, офис БТФ был в очередной раз закрыт (22 октября - 4 ноября 2003г.)
379 # БТФ >>
Mood: нейтральное Music: Golden Boy With Miss Kittin - Nix
|
|
|
|
|
02.09.07 21:47 |
Kerlisenssis | Перевес, млин |
ru |
Нажимаю купить клечко ярости, мне пишет "Это слишком тяжело для вас :)"
Нечестно!
|
Comments: 9 | |
|
|
|
01.09.07 23:05 |
Медведи и тигры | Маги в стихах |
ru |
Он сзади тихо подойдет,
Лишь кучку листьев встрепыхнет.
Окутает тебя туман...
Сойдет на землю ветра шквал,
Сверкают молнии, грянет гром,
Воздушным магом назван он.
Вот яркий свет, и жар огня.
О, боже, кто поджег меня?
С чего я начал вдруг гореть?
- Молись, чтобы не умереть...
Я оглянулся, посмотрел,
В глаза ему взглянуть хотел.
Но обернувшись, осознал -
Огня летит огромный шквал!
И как бы сильно не хотел,
Но увернуться не сумел.
Болота, звери, птицы, лес -
Вся мощь и сила сих небес
Обрушить может камнепад,
Сей злостный маг земных триад...
Цунами, вихрь иль тайфун?
Все может сделать сей колдун.
Владыка вод и всех глубин -
Сильнейший маг подводных сил.
|
Comments: 4 | |
|
|
|
01.09.07 11:35 |
Менестрелъ Ночи | Чего не хватает БК? |
ru |
1. Сценаристов.
Людей, которые будут писать сценарии развития геймплея, строить концепции борьбы склонностей, придумывать выходы из сложившихся ситуаций и т.п.
Лично у меня сложилось впечатление, что всем этим занимаются непосредственно админы. А это не есть хорошо. Программировать, исправлять ошибки, придумывать сценарии - все сразу делать нельзя. Хотя вдруг все-таки есть сценарист. Ну тогда увольте его, чтоли. Или возьмите на работу еще. Думаю, от этого только +++ будут.
2. Устава склонностей.
Устава, который должен всеми соблюдаться. А если какой-то клан этого не делает, то попросту лишается склонности. И должны этим завидовать не админы, а специальная комиссия, которая будет включать по несколько наиболее уважаемых людей всех склонностей. И чтобы лишить клан склонности или изменить ее, необходимы очень веские причины и доказательства.
3. Нейтральной модерации.
"Дозоры" Лукьяненко все читали? Возьмем пример Сумеречного Дозора и немного изменим его полномочия. Получается отдельная беспристрастная модерирующая структура, которая должна заменить Армаду и ОС. Хотя, можно в целях эксперимента выделить ей отдельный город и посмотреть, что из этого получится. Но существование Ордена Баланса наравне с ОС и Армадой не исключаю.
Вот.. имхо :)
Update: 01-09-07 11:38
А еще чего бы мне хотелось здесь видеть Работе, но это не срочно:
Ведь прекрасно, когда помимо боев есть чем заняться. Это интересно, по крайней мере. Виртуальное хобби. Лавки торговцев, наемники, коллекционеры (обмен коллекциями), отдать вокзал в частные руки (ввести новые средства передвижения, разная стоимость), возможность сделать свой магазинчик.. Блин. Ну реально много возможностей. Интересных возможностей.
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 02.10.09 14:38 01.09.07 03:16 |
next_one | 9.02 # Архив с войны Сан vs Демонс |
ru |
Продолжаю выкладывать на всеобщее обозрение военные трофеи! :0)
Решил, чтобы не запутаться, буду придерживаться хронологического порядка, в котором файлы появлялись в папке Flood - реальный ход событий можно будет отследить позже, когда все архивы будут обнародованы. Все самое интересное еще впереди, а для удобства восприятия информации создатели этого проекта сделали хорошую штуку - тэги. Весь архив с войны Сан vs Демонс будет в любое время доступен по тэгу война.
На этот раз запись будет состоять из логов чата. Первый лог показывает, что происходило у меня в привате во время одного из первых поединков. В те далекие времена артников в Клубе было немного, зато хватало Элементалей. Из лога видно, как отчаянно мы боролись за честь родного города не только на Форуме, но и в реальных сражениях - не смущаясь, звали на помощь сильнейших войнов того времени, до последнего момента мариновали противника, не теряя надежду победить. Стоит заметить, что битву, происходившую во время этих переговоров, мы выйграли!
Участники: [pers]S_v_i_n[/pers](character not found), Анна-Мария [6] , ***Параноик***, [pers]Крысёнок[/pers](character not found) и др.
war.txt @ 25 октября 2003 г., 11:39:14
CUT: Продолжение
Второй лог был сохранен на следующий день. Бои проходили днем и ночью, в дневных я не участвовал - был занят реалом, а в ночных отрывался как мог! Этот бой мы проиграли, против нас выступили МиБы в лице Хеленки. Судя по разговору, Анна-Мария была готова нам помочь, но ответственный момент пришелся на полуночь, то самое время, когда по всему Клубу объявляется "нелетная погода" - не работает телепортация. В итоге, все наши ресурсы закончились и мы были вынуждены принять поражение в этой битве. Но главное сражение еще предстояло выстоять! :0)
Участники: Pro_XBOCT [11] , !NeGaTiVe!, Анна-Мария [6] , [pers]Крысёнок[/pers](character not found) и др.
war2.txt @ 26 октября 2003 г., 10:14:16
CUT: Продолжение
Позже выделю в обоих логах самое интересное, а то ужасно многабукав получилось!
Mood: злой Music: Gotan Project\Lunatico\12 - Paris, Texas
|
Comments: 1 | |
|
|
|
31.08.07 22:13 |
Менестрелъ Ночи | Ура. |
ru |
Паладинский орден - ОМ Сар: Хранитель форума
|
Comments: 4 | |
|
|
|
31.08.07 19:30 |
Лизка | Выходные. |
ru |
Т.к. доступа к дому у меня до сих пор нету, выходные, судя по всему, снова пройдут в оффлайне, так что, скучайте;)
Если совсем мне станет грустно - залезу в инет откуда-нибудь.
Сильно тут не флудите без меня:)
Всех люблю-целую;)
Mood: пятничное Music: Радио БК - Tanita Tikaram "Twist In My Sobriety"
|
Comments: 24 | |
|
|
Total posts: 3052 Pages: 306
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | |
|