login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 14.06.09 09:31
13-06-09 @ 16:38

Энтуциаст Open user info
Аналитическая подборка уворота 7-го лвл.
И так, посидев и посмотрев какие комплекты предлагают нам замечательные знатоки, я решил, что стоит поделиться своим опытом с персонажами 7-го лвл, желающими играть уворотом и не быть мясом :)
Ну приступим.

Для начала хотелось бы пожелать вам определиться каким видом уворота вы собираетесь играть на 7ом лвл.
Комлпекты будут рассматриваться с возможностью покупки екр (примерно 10 - 20 екров).
Книжные приемы покупаем в книжном прелавке кэпа. Но будьте внимательны, изучите какие вам реагенты нужны для приобретения даных свитков (обычно всякая мелочь, которую можно купить за зубы в ньюб городах).
Уворот - кинжальщик
Таким уворотом я сам играл, не скажу, что я прям не доволен... но, когда я начал правильно использовать свои умения и играть тактично, я просто решал... при этом потратив 5 екров
http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=44762104
Комплект можно изменить по желанию на +колющего... Заточка и прочее по вашим возможностям. Но могу сказать одно, в таком комлпекте очень интересно играть. (Скрытая + Удачный + Ярость х3 ) пробивает примерно на 200 критом. По персонажам которые используют "Рывок" обычный удар вылетает гдето на 100+.
Кастеты покупаются за 25 - 30 кр в комке Ангельса, если там дороже, проще слетать в Кэп и там закупиться.
Уворот - топорщик
http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=90326974
Вот такой уворот конечно против крита не живет, (в отлии от комплекта №1). За то, очень больно делает танкам и другим уворотам т.к попасть по нему сложно, а плюшки при правильном распределении статов влетают по 70.
Топор и прочие атребуты (шлем, ласку и т.д) можно купить в комке Ангельса по довольно низкой цене.. Топор в районе 10 крю, амуль в районе 100 крю...

Уворот - дубинщик
№ 1http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=23842749
№2 http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=26982676
Разница между комплектами довольно большая, один больше уворот, другой больше танк.
Выбрать вы должны сами, но более предпочтительнее был бы комплект "Жернова".
Я на 7ом всегда завидовал таким танко-уворотам, т.к когда он по тебе делает 2 плюшки с контрудара по 100, или серийку с критом в 300 и ударом в 100.. становится очень обидно. Самый на мой взгляд предпочтительный комплект для прохождения 7го уровня с максимальным удовольствием. Если молот времени купить не получается по дешевке... то проще купить "булаву десятника" и спокойной с ней играть(цена её где-то 10 крю в комке Ангельса). Правда %дробящего всеголишь 80... но ничего. И так хорошо :)

Что сказать насчет "Крито-уворота", то это очень извращенный комплект и играть им на 7ом лвл очень сложно.
Поэтому приводить в пример не буду, ибо извращаться я не люблю... ну а если вы мастер, то я вам не завидую :)
Танки непробиваемы, криты не критуются, увороты довольно сложно критуются и могут прописать обратно пару хороших плюшек.
Крито-уворот
http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=21981756

Главным образом надо упиваться эликами и закастовываться ЖЖ+4. Все делается довольно просто, покупаете екр. Летите в ангельс сити, там в хранилище елексиров можно за зубы (и в 2 раза дешевле гос. мага) купить элики. Так же в гос. маге можно купить свитки ЖЖ+4, которые потом в нюб городах можно кастовать за екр и самому укастовываться, чтоб в поединке решать :)

Комплекты были выбраны в целях экономии ресурсов и времени. Можно конечно извращаться и делать различные комбинации с "Illusins, Fear, Gold & so on...". Но мы говорим всеже о 10 - 20 екрах, сумме которая не является довольно большой проблемой для большенства игроков, и о еффективном использовании таких вложений.

П.С. Все реккомендации, и прочие недовольства + изменения прошу писать с низу. И я по мере возможности буду заходить и исправлять.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Ракшаса Open user info
13-06-09 @ 17:16
copy link to clipboard
Да уж.... комплекты №3(на мой взгляд это вообще не увороты а странные танки) оба выносятся мною 1 на 1 не напрягаясь. при удачном раскладе выхожу из боя с половиной+ жизни. комплект №1 интересен только парированием и контр ударом. в остальном тоже не представляет угрозы.Критовиками он вообще снесется быстро. Комплект №2 собран не верно. Лично меня устраивает мой комплект с уроном 90-120, Мф. увертывания: 710 + элик стойки. скрытая + удачка (даже без ярости) выдает криты -200 и -160 в блок. При том я играю без вложений и чувствую себя не плохо.
Post reply Ответить с цитированием
Энтуциаст Open user info
13-06-09 @ 17:27
Re:
copy link to clipboard
Комплект №1 был мною использован для прохода 7го лвл. Криты из себя особой угрозы не представляют, особенно в больших групповых замесах. Собираем "отменить" + ярость + удачный + скрытую и по самому мощному криту противоположной команды... пару таких заходов и ваша команда победила. А если крит всеже прописывает вам плюху в 300, то это сразу же "Отменить" ну конечно если вы в носу не ковыряетесь)) а следите за игрой =)

Уворот на самом деле не стабильный персонаж, и насколько легко его вынести это чистый рандом. Так же как и танко-увороты...
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback