login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 01-11-07 @ 11:26
Янев Open user info Open user photogallery
О панике и кактусе...
Не собирался поднимать эту тему, но таки приходится... Достали... Меня удивляют те люди, не нубы, между прочим, которые по любому поводу начинают поднимать хай. Ослабили тех, ослабили этих, убили заработок, ещё что-то... Так было, это есть и так будет. Всегда, пока есть БК. Неужели это не понятно до сих пор? И какая разница "продан ли БК новому владельцу, который сосёт из проекта последние соки" или "админы выбивают бабки себе на Новый Год"? Любая возможность заработка - это баг или недоработка админов. Любое нововведение имеет целью либо повысить коммерческую отдачу проекта напрямую, либо его привлекательность и, соответственно, опять же коммерческую отдачу. Любые попытки шантажа Администрации бессмысленны... Вопрос - зачем ныть, расплёскивая вокруг себя негатив? Какой мы подаём пример тем людям, которые только пришли в проект? Пришли за тем, что держит здесь всех нас - за общением, за радостью от победы, за своеобразной социальной имитацией реальной жизни в фентезийном антураже, неплохо помогающей убить свободное время. Прошу заметить, речь идёт не о жалобах на конкретные баги в соответствующих топиках, не о конкретных примерах дисбаланса, подтверждённых огромной выборкой тестов, но о тупом вопрошании "Что же Вы это, хады такие, делаете?"

Ведь всё достаточно просто : если достало - уходите из проекта, прекращайте нести екры, продемонстрируйте Администрации, как Вас всё... Но нет, "мыши продолжают жрать кактус". Комменты каждой второй новости на Сталкерах полны обсуждением и ссылками на конкурирующий проект, куда, судя по заявлениям гостей, после каждого нововведения сваливает по несколько десятков человек, но сервера БК, почему-то не становятся менее населёнными. А стоит им отключиться, и тут же вылазят толпы наркоманов, требующие очередной дозы...

Не знаю... Я никогда не заходил в БК против желания. Не хотелось - не появлялся неделями. Не было возможности вкладывать - не вкладывал. Надоедали бои - сидел в Общаге и читал скроллы. Проводят тех работы - находил занятие в реале.

Кстати, по меньшей мере забавно выглядят крики о "вытеснении думающей части игроков"... Ребят, ну это просто смешно... Неуловимые Джо, прям... Будут админы на это тратить силы, ога... Лично для меня значительная часть очарования БК именно в его постоянных изменениях - каждый раз это головоломка - как максимально поставить себе на пользу очередное нововведение и снять сливки, как оказаться на гребне волны, пока она не схлынула? Это ли не гимнастика для ума?

Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Или вспомните про реал, найдите себе другой мир и разгрузите сервер.
А мы пожелаем Вам счастливого пути и найти то место, где Вам не придётся ныть.

Удачи.

Mood: weary 
Music: Dark Kevin - Благодать

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Yan Kos Open user info Open user photogallery
01-11-07 @ 18:05
copy link to clipboard
Порадовал кусок про гимнастику для ума)
Post reply Ответить с цитированием
Янев Open user info Open user photogallery
01-11-07 @ 21:05
copy link to clipboard
Ну-у-у... Отдыхаю я так... :+)))
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback