|
09.09.07 23:55 |
Ex*Лунный Рыцарь | Они преследуют меня даже в реале... |
ru |
Как уже писал утром, сегодня проводил день в городе, занимаясь покупками. Много книжек интерсных купил, ноутбук начал присматривать, правда точно пока не выбрал... И вот, что интересно:
Спустился я значит в метро (ну, а фигли?), а там... А там ответ на вопрос, который почти каждый БКшник задавал в последние месяцы. Хотите узнать где M&M берут эту дрянь, после которой летят значки и т.д. и т.п.? Ну, собственно фотография ниже. Поговаривают, что я не просто запечетлел на фото "точку продаж", но и нового диллера! Кто там в последние дни из Админов буянил? А?
Превед, Мусорщек!
Надеюсь, что теперь вопросов "Где берут?" не возникнет... Актуальность обретет "Отсыпьте наконец!"
Update: 10-09-07 00:30 Черт, это таки не мистификация! Его признал не только я! Итак. вспоминайте, сколько лет вообще Мусорщик чудит? Точно - три! А теперь цитата их одного топика:
oran gutanovich [2] (10.09.07 00:27)
дык этож на савке, он там с 5 вечера уже как третий год стоит каждый день.
там ещё один есть антены продает. такой же.
Угадаете кто там продает антены и зачем? 8))))
|
Comments: 5 | |
|
|
|
09.09.07 19:27 |
next_one | # Путь нейтралитета |
ru |
Северный мишка [9] (09.09.07 18:11)
Было это в древние времена, когда не было ни Вас, ни меня, и этот мир только появлялся из глубин хаоса, а коварный лорд Разрушитель ночами в лабиринтах создавал империл. На бескрайних пустошах сошлись два заклятых врага - Мусорщик и Мироздатель. И хотя при одном упоминании друг о друге, разгоралась в них ненависть, понимали они, что только перемирие поможет остановить хитрые планы Лорда. И призвали они хранителя архивов, и заключили они договор, и скрепил Архивариус его своим знаком - знаком нейтральности, которым не обладал более никто, и который был неподвластен никому.
CUT: Продолжение
Написано под впечатлением от другого рассказа о нейтралах, автора не помню, но в чем-то рассказы возможно похожи.
Первая проба пера, не судите строго. Всегда Ваш,
Северный мишка.
Mood: .. Music: Anders Ilar - Riding Metal Mosquitos
|
|
|
|
|
09.09.07 13:09 |
Ex*Лунный Рыцарь | Всем спать... |
ru |
Вчера вечером встречался с одним БКшником, ника которого по понятным причинам не назову. Пили кофе, разговаривали. Многое обсудили, много выводов сделали, приняли несколько решений совместными усилиями... В общем съездил не зря, теперь легче будет и веселей. Этому коту яйца мы еще оттянем, как говорится в известной поговорке.
А потом я попытался вернуться домой, но у меня ничего не получилось, т.к. на въезде в родной район встретил знакомых, с которыми давно не виделись. В результате провели всю ночь за разговорами за жизнь, распитием вина и курением кальяна... Неплохо так посидели, в довершении классного начала вчерашнего дня. Так что в принципе, я отдохнул, набрался сил и вновь готов приниматься за работу.
P.S. Пывень жалко вот, не очень активен в эти дни. Ни тут, ни у себя... Так мелочовка про паладиновскую запись. Впрочем, о ней еще будет. А пока очередной вопрос (ибо, в юридической части проекта не разбираюсь): Админам ведь не нужна никакая законная подоплека нашего проекта, чтобы совершать те или иные действия, так? Т.е, например, удаление топиков с форума, законы не нарушающего, Админом - это нормально или так перебор? Чисто для себя...
Да, вечером, конечно что-нибудь актуальное попробую вписать... Мало ли, вдруг Фюрер или Админы активизируются?
Mood: Сонное Music: Viva Barcelona
|
Comments: 3 | |
|
|
|
09.09.07 11:38 |
Maybell | I am Murloc |
ru |
|
Comments: 3 | |
|
|
|
09.09.07 11:30 |
Maybell | 1 |
ru |
Может стоит организовать какой нибудь конкурс или викторину?:) Эх... надо что то такое уникальное придумать=)
Mood: Грустно
|
Comments: 6 | |
|
|
|
08.09.07 20:30 |
Мироздатель | Почему? |
ru |
Cterra [8] (02.10.05 11:33)
Мы ненавидим деньги и каждый день ездим на работу;
мы считаем, что диплом сейчас никому не нужен и пьём валерьянку перед экзаменом;
мы ни от кого не зависим и примеряем, лезвие к запястью;
мы считаем себя взрослыми и боимся гнева родителей;
мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
нам безразлично общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в Интернете
мы очень самокритичны и любим только себя;
мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости (с);
мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
у нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными; (с)
|
Comments: 56 | |
|
|
|
08.09.07 19:10 |
Мусорщик | Из архивов… |
ru |
Хорошие тела на дороге не валяются, так всегда приговаривал один дух, когда мы все вместе парились в чистилище, в ожидание очереди занять хоть какое-либо мало-мальски нормальное тело. Когда то и у меня было тело, хорошее здоровое тело, а теперь я бестелесный как любят нас называть ангелы, да собственно и мы сами. Ангелы редко появляются у нас максимум, для какой либо черной и грязной работы, на несколько мгновений земной жизни, вселяя нас в мертвые поганые тела для участия в каком-либо бою или мясорубки. Астральный мир жесток, и чтобы перейти с одного этажа на другой необходимо иметь высокую волю, не у многих здесь есть таковая, поэтому нам нужно иметь тело, чтобы жить, иметь карму и следовать своей судьбе.
Здесь же на нижних этажах мы не только лишены благодати, но и малейшего шанса на нее. А ведь где-то есть жизнь.
Ваш Тёмный Ангел.
|
Comments: 52 | |
|
|
|
08.09.07 16:47 |
next_one | # О Сталкерах. |
ru |
Думер [] (07.09.07 14:31)
Практически каждый из нас помнит тех, кого «ушли» из этого проекта. Были легендарные кланы, в которых были талантливейшие люди.
Первые обладатели клановой Брони, старейшие SoulHunters, непобедимое Братство Стали, которое планировало вести прямую конкуренцию с БК засчет своего собственного он-лайн проекта, один из кланов, управляемых великим 2FED’ом - Ventrue, в рядах которого побывал сам Комментатор, хитрые RuBoard, сумевшие пользоваться багом с откатом, что помогало им подстраивать игру под себя, смелые Тамплиеры, попытавшиеся прекратить беспредел с нелегальной продажей хайлевелов, а также создавшие аналогичный проект, который, кстати, был совсем недавно закрыт.
Теперь на очереди, по мнению многих, - Сталкеры. А что Вы скажете о них?
Сталкеры не славились своей Боевой мощью(после ухода Махмуда, естесно), не славились засчет объявления войн, а просто преподносили читателем всю правду о мире, в котором они обитают. Причем правду, о которой побоялись бы писать те же Наёмники или ОС. Не зря же из этого клана вышло немалое количество известнейших журналистов БК. Такие люди, как – FIREX™, The Hater, kjar, КедаРаста, Фергард.. а теперь и The_Jove. Но с ним отдельная история.
CUT: Продолжение
#
Сталкеры отрубили свой клановый сайт сами, в знак протеста.
Не факт, конечно, но похоже на правду. Что еще они могут сделать?..
Не стоит забывать, что Бойцовский Клуб - ролевая игра. Каждый, осознавая это или нет, отыгрывает свою роль в этом Мире. Боги - не исключение, их роль первостепенна, а публичное осуждение их действий в пределах этого Мира - самое тяжкое преступление, и это нормально. Благодаря возможности покупать ЕКРы, артефакты и прочее, Игра весьма взаимосвязана с реальным миром.
CUT: Продолжение
Собственно, клану я сочуствую. Зеленоглазых галимо подставили, жаль. В итоге, что мы имеем:
-1 истинно темный клан (?)
-1 темная новостная лента (!?)
-1 талантливый темный журналист (!!)
Джов тут не при чем, на самом деле.
Наказание - справедливо, ему давали шанс свернуть с этого пути.
Джов - главная жертва хитрых и продуманных манипуляций сознанием игроков, проводимых его тезкой.
Если вы считаете, что удаление Джова из базы неоправданно и несправедливо, вы тоже жертва, увы..
Плохо, конечно, ашопаделать? Но жизнь продолжается..
Есть еще клан Dark Souls, который в процессе не принимал участия!
Update: 08-09-07 17:28
Произошла ошибка:
Эта ветка была удалена.
Update: 11-09-07 05:10
Топик с продолжением всей этой темы, с некоторыми комментариями от виновника событий.
Update: 12-09-07 03:57
Еще несколько записей, заслуживающих внимания:
CUT: Продолжение
Mood: нейтральное Music: http://onlight-radio.com:9300
|
Comments: 10 | |
|
|
Total posts: 3220 Pages: 322
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|