|
updated 02.03.08 02:28 02.03.08 01:28 |
Лизка | А я... |
ru |
Подстриглась... сама себя теперь не узнаю:)
Фотки покажу позже:)) Сообщения и френд-ленту прочитаю тоже позже. Нэмае часу:)) Всех люблю-целую:)
Update: 02-03-08 01:28
Mood: довольное 
|
Comments: 83 | |
|
|
|
updated 07.03.10 13:15 29.02.08 01:49 |
Дивия | Мечта о настоящей мечте.. |
ru |
...Это был обычный человек, живущий на планете Земля. И мечта у него была обыкновенная, простая, другой бы и за мечту не посчитал…
уютный домик, маленькая машина, любимая жена и славные детишки. Человек умел не только мечтать, но и работать.
Он построил свой дом, и дом даже получился не слишком маленьким. Встретил девушку, которую полюбил, и она полюбила его.
Человек купил машину – чтобы можно было ездить в путешествие и быстрее возвращаться домой. Он даже купил еще одну машину –
для жены, что бы та не слишком скучала без него. У них родились дети: не один, не двое, а четверо прекрасных, умных детей,
которые любили родителей.
И вот, когда мечта человека исполнилась, ему вдруг стало одиноко.
Его любила жена, его обожали дети, в доме было уютно и все дороги мира были открыты перед ним. Но чего то не хватало.
И однажды, темной осенней ночью, когда холодный ветер срывал последние листья с деревьев, человек вышел на балкон своего дома и
посмотрел окрест. Он искал свою мечту, без которой стало так тяжело жить. Но мечта о доме превратилась в кирпичные стены и
перестала быть мечтой. Все дороги мира лежали перед ним, и машина стала лишь сваренными вместе кусками крашеного железа.
Даже женщина, спавшая в его постели, была просто женщиной, а не мечтой о любви. Даже дети, которых он любил, стали просто детьми,
а не мечтой о детях.
И человек подумал, что было бы очень хорошо выйти из своего прекрасного дома, пнуть в крыло роскошную машину, помахать рукой жене,
поцеловать детей и уйти навсегда…
Он ушел?
Нет. Он спустился в спальню, лег рядом с женой и уснул. Не сразу, но все-таки уснул.
И старался больше не выходить из дома, когда осенний ветер играет с опавшей листвой.
Человек постиг то, что некоторые узнают в детстве, но многие не понимают и в старости.
Он осознал, что нельзя мечтать о достижимом. С тех пор он старался придумать себе новую мечту, настоящую.
Конечно же, это не вышло.
Но зато он жил мечтой о настоящей мечте..
©
Mood: темное Music: David Usher - Black Black Heart
|
Comments: 39 | |
|
|
|
updated 02.03.08 15:20 28.02.08 23:17 |
-Клубничка- | Ностальжи... ) |
ru |
Когда сгорает мечта, так как сгорела свеча... её уже не вернуть, даже если громко кричать... зовут врача, плачут - это ничего не значит.. (с)..
http://ds.stalkers.ru/?a=stop&w=show&id=4358168&k=
эххх.,... все-таки спасибо Сталкам за их сервис "Альбом БК"... СПАСИБО!... ведь так приятно иногда понастольгировать и вспомнить прошлое... то, что было.. тех, кто были... и ту себя, которой я была в определенный момент своей жизни здесь... ))
Вспоминаются друзья, враги, клан, бои, любовь и ненависть и эмоции, эмоции, эмоции... Блин, было же интересно - БЫЛО! )))..
...много чего было...
О милых спутниках, которые наш свет
Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет;
Но с благодарностию: были (с)
Update: Нашла, как я, то есть мой персонаж, выглядел в 2003 году.. Боже, такой же ньюб!))))
|
Comments: 54 | |
|
|
|
28.02.08 20:23 |
Старушка-Викушка | Любовь ангела... |
ru |
"В небе"
очень красиво..мурашки по коже..
Посмотри вокруг может рядом с тобой есть ангел
Mood: романтичное 
|
Comments: 45 | |
|
|
|
updated 26.02.08 22:19 26.02.08 22:14 |
Старушка-Викушка | Лизка |
ru |
В общем на ночь глядя посмотрела на Лизку....
Вах одним словом)))Фото как и сама девушка просто офигительные)!!!Тут фото
Mood: удивленное 
|
Comments: 27 | |
|
|
|
updated 28.02.08 11:50 26.02.08 18:32 |
Лизка | Фотге;)) |
ru |
А Света (одноклассница моя бывшая) приглашала меня встретиться не совсем просто так:) Заодно она попрактиковала на мне свои способности фотографа:) Завтра накидаю фоток, а пока - затравка:))
Update: 26-02-08 18:32 Добавила остальные:)
Mood: радостное  Music: Sarah Brightman - When It Rains In America
|
Comments: 49 | |
|
|
|
updated 23.06.09 07:28 26.02.08 13:58 |
Alone_Liader | Сан) |
ru |
Приехала в Сан)
Буду жить тут пока не надоест))
Mood: хорошее 
|
Comments: 15 | |
|
|
|
updated 26.02.08 13:24 26.02.08 13:23 |
Старушка-Викушка | |
ru |
в асю скинули,улыбнуло)))
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПИТЬЮ ПИВА,
ПО ВОЗМОЖНЫМ НЕПОЛАДКАМ И СПОСОБАМ ИХ УСТРАНЕНИЯ...
(ПРИЗНАК ПРИЧИНА СПОСОБ УСТРАНЕНИЯ)
Вкус пива не ощущается;
-Пропало чувство наслаждения.
Кружка прозрачна на свет.
-Кружка пуста... Найти кого-то, кто купит еще кружечку пива.
Рубашка мокрая от воротника.
-Не открыт рот или кружка подносится не туда... Необходимы регулярные тренировки перед зеркалом.
Ноги холодные и мокрые.
-Неправильное положение кружки... Установить кружку так, чтобы пена была направлена в сторону потолка.
Ноги теплые и мокрые.
-Недостаточный контроль за мочевым пузырем... Встать около собаки с ошейником. Через несколько минут потребовать с хозяина пиво в компенсацию.
Пол расплывается.
-Вы смотрите на пол через дно пустой кружки... Найти кого-то, кто купит еще кружечку пива.
Пол качается.
-Неустойчивое сиденье без спинки... Вставить под пиджак метлу древком вниз, для создания дополнительной опоры.
Пол поехал Вас несут.
- Если Вас несут не в другой пивбар, кричите о помощи. Требуйте пиво в компенсацию.
Люминисцентные лампы на стене.
-Вы упали на спину... Попросите кого-нибудь посадить вас к стойке.
Ничего не видно, во рту сломанная сигарета.
-Вы упали на живот... Попросите кого-нибудь посадить вас к стойке.
Вокруг быстро темнеет.
-Пивбар закрывается... Выяснить у окружающих, где еще открыто.
Вы просыпаетесь в мокрой холодной твердой постели.
- Вы упали в канаву... Спросить время у прохожих. Если пивбар открыт, идти туда. Если нет - спать дальше
Mood: подавленное 
|
Comments: 30 | |
|
|
Total posts: 1965 Pages: 197
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|