login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 27-07-07 @ 07:16
мизерикордия Open user info
ММП
о них

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
мизерикордия Open user info
27-07-07 @ 07:19
они (ММП)
copy link to clipboard




Post reply Ответить с цитированием
мизерикордия Open user info
27-07-07 @ 07:20
не знаю кто написал, не помню когда написал
copy link to clipboard
(если хотите сразу про нарды, то читайте со слов «Шеф, ты чего», а если вообще, то с начала)
Четвертого января, в три часа пополудни Мусорщик проснулся. Причем проснулся он от плохого предчувствия. Скажем прямо, плохому предчувствию было откуда взяться. Мусорщик четко осознавал, что празднование Нового года удалось, но как и где этот светлый праздник им отмечался, он помнил очень смутно. А вот с кем пили, Мусорщик помнил очень хорошо.

Вспоминаем. Мироздатель. Корпоративная вечеринка. Ага. Так. Выпили. Снова выпили. Поехали к ЦПТНу. Зачем интересно?

Мусорщик подпер голову рукой и только сейчас заметил, что одет не в привычный просторный балахон, а в парадный адмиральский мундир, шитый золотом.

Ага. Поехали значит, за мундиром. А нахрена понадобился мундир, спрашивается? Непонятно.

Рукав мундира был запачкан чем-то белым. Внимательно исследовав на ощупь белое пятно, Мусорщик пришел к выводу, что это птичье дерьмо.

Точно. Сова обгадила. Здоровая такая, седьмого уровня, на центральной площади. Хозяина сразу заблочил, по сове долго стрелял из фейерверков, не попал, поджег в суматохе магазин, магазин сгорел. Угу. Черт, стыд-то какой. Надо попросить, что бы пробили, кто там был этот хозяин совы, разблочить надо бы... Магазин... гм... как прошлый раз совсем. Опять на Лорда свалить? Точно, скажем мол, квест новый типа. Нормально, чего там дальше-то было...

Ага... вспомнил за мундир. С Мироздателем спорили, кто больше похож на Че Гевару. Решили взять у ЦПТНа мундир, чтоб так сказать, натуральней смотреться. Понятно.

Мусорщик снова осмотрел рукав, заляпанный совиным дерьмом.

Хоть бы на фуражку нагадила... фуражка ж белая, не так заметно... а так весь респект от мундира к херам собачьим... А где фуражка-то? А вот она... так белый верх сорван, явно пытались надевать вместо беретки... логично, Че, который Гевара, в беретке отжигал, а не в фуражке...

Опять с ЦПТНом косяк получился... В прошлый раз брали эбонитовую модельку подводной лодки. Сломали. Пришлось давать разрешение на торговлю недвижимостью. А сейчас ему чего выдать? Мундир покруче лодочки будет... Ладно, прорвемся...

Так. Угу. Взяли мундир, подожгли магазин, вернулись. Выпили. Угу. Обсуждали революционеров. Кричали «но пасаран!», «патриа-о-муэрте!» и еще что-то революционно-латиноамериканское. Так, потом... выпивали опять... хотели лететь в Демонс, освобождать из застенков тюрьмы борцов за свободу... хорошо, что не полетели... опять выпивали...

Взгляд Мусорщика упал на телефон.

Точно! Потом звонили Ди Аболо, сатанински хохотали, кричали «у тебя осталось два дня!», после чего бросали трубку. Угу, помню, раз семь звонили... стыдно, ой стыдно... надо извиниться и ништяк какой-нибудь им выдать под это дело... образ есть у них... ага... О! Клановое животное сделаем. Пусть будет гм... Медведь. А то, что они полуподпольно его качают. Оформим официально. Один на весь клан пусть будет. Кормить будут вместе, а водить по очереди... Ага... Все вроде... ага есть-то хочется... пойду кофейку жахну. Кофейку с утреца – оно самое то.

Насвистывая что-то лирическое, Мусорщик решительно направился завтракать.

На кухне обнаружилось десятка два паладинов, разноцветностью и яркостью крестов успешно соперничающих с елочными игрушками. Была, кажется даже парочка таможенных.

Вот оно. Плохое предчувствие не обмануло. Засада, блин. Вот они, светлые во всей красе. Затеяли на праздники войнушку. Наверняка Мироздатель, вражина, подстроил. Живым взять хотят! Живым не дамся!

Выход из сложной ситуации, впрочем, Мусорщик нашел мгновенно и с криком: «Мусорщики не сдаются!» немедленно выбросился в ближайшее окно. Ближайшим окном оказалось зеркало.

- Шеф, ты чего? – растолкав паладинов, над Мусорщиком склонился Падальщик.
- Засада, уходить надо... - Мусорщик, сосредоточенно пыхтя, пытался выбраться из под осколков зеркала.
- Какая засада, шеф?
- А чего они тут сидят, - Мусорщик мотнул головой в сторону паладинов.
- А где же им еще быть? Ты же у Мироздателя вчера Орден света в нарды выиграл? Выиграл... вот они и приперлись с утра, чтобы указания ценные получить...
- Я?! Орден света?! В нарды?!
- Ну, ты как Эмиру шлем уникальный в буру продул, в карты ж не играешь...
Мусорщик схватился рукам за голову.

Падальщик аккуратно освобождая его от осколков стекла и обломков рамы рассказывал:
- ... но перло тебе по черному я скажу... куши метал тока в путь. Пять раз подряд Мироздателя на марсах вздул. Где так шпилить наловчился?

- Читал журнал «Нарды на селе», - Мусорщик был мрачнее цп Демонссити, - и что?! И нахрена мне это везение?! Теперь-то что мне с Орденом этим делать!?

- А я знаю? Я предупреждал...говорил – бери деньгами...

- А может втихую все на тормозах, а? Типа и не было ни игры, ни Нового года, а?

- Не получится, брателло, - Падальщик развел руками, - я ж Мироздателю предложил, мол, протрезвеете - все решите, а он же пьяный, взбеленился, орет, нардочный долг – долг чести! И на форуме топик написал – мол, я такой-сякой упорол волшебный косяк, извините, ухожу. А все ведущие дайджесты тут же налабали, что, мол, так и так, Ангелы опять какую-то мутку замутили непонятную, толи квест, толи черте что, пора всем валить в другие проекты. Во какие дела...

- Ты это, пока Мироздателя вызвони, - Мусорщик поскреб затылок и посмотрел в сторону паладинов, - а Ордену света работать штатно. Блочить и модерировать. Разберемся. А пока сделайте кто-нибудь кофе.
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback