If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Ат чиоорд... придеца после лекции по ядерной физике, вести лекцию по биологии и социологии ))
Споры - микроскопические частицы (клетки ) устойчивые к воздействию внешней среды, и благоприятных условиях дающие жЫзынь новым клеткам растений или бактерий. Споры - (мн. число) беседа, где опоненты выражают свою точку зрения, подкрепленную аргументами ( это в идеале ))) ,.. )
ПС, Так же консультирую по медицине, уголовному праву, теологии, и приготовлению консервов в домашних условиях
Гхем.. я ж уже говорил, я не мужиГ . Я бот. И в отличае от мужиГов не делаю зарубки на спинке кровати, по числу соблазненных особей женского пола.. или тех что соблазнили меня. И не обсуждаю на кухне за стаканом водки подробности интима. А еще (как ни странно), после трехсотлетнего срока жизни, все еще верю в любовь. Вот такие мы боты загадочные существа ))
ну Neverhood, может ты только англ.версию знаешь? лет 8-10 назад рулила)) такой пластелиновый человечек бегал по пластелиновому миру... а зачем и почему х\з... забыла