|
updated 30.03.20 20:43 27.05.08 01:16 |
Чужестранка Тэа | Аntony Gormley |
en |
|
Comments: 25 | |
|
|
|
26.05.08 21:32 |
мяяуу | Опасайтесь своих желаний) продолжение |
ru |
Mood: смешное 
|
Comments: 5 | |
|
|
|
updated 24.06.08 19:49 26.05.08 20:55 |
Куруфин | Новинки |
ru |
Так-с, на сервер БК снова были залиты новые картинки. На этот раз - шмотки для магов. Причем амуниция будет профильная (для каждой стихии свой набор) и екровая (судя по индексу) . Шапка, роба, ператки, пояс и ботинки. Как мне кажется, екровые посохи скоро будут привязаны именно к этим комплектам, а Высокомерие останется некой альтернативой для всех стихий.
CUT: Изображения вещей
Update: 27-05-08 15:27 После дисскусий в комментах, правильных замечаний комментирующих и здравых рассуждений начал понимать, что комплект все-таки будет предназначен для 8-го уровня... То есть эти вещи пойдут в дополнение к посохам Haughtiness. Под катом, для примера, привел и изображения посохов - для сравнения... Так что маги 9-10 уровней могут спать спокойно, сильно перечариваться и переруниваться скорее всего не придется. 8)
Update: 27-05-08 16:15 Все, вердикт Ангелов озвучен, все эти вещи действительно вошли в комплект Надменности для 8-го... Странно немного, что все вещи обладают одной привязкой к комплекту, а значит можно одеть шмотки для разных стихий и при этом получить соответствующие бонусы. Необычно. Но в этом могут таиться некие тактические ходы. :) Посмотрим, как маги с новинками соориентируются.
|
Comments: 45 | |
|
|
|
26.05.08 15:11 |
Колючка в пятке | А вы верите???? |
ru |
Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне надо еще раз пройти мимо тебя?
Mood: романтичное 
|
Comments: 208 | |
|
|
|
updated 26.05.08 15:27 26.05.08 13:44 |
Bernhard | Лето время поездок. |
ru |
Итак предворительный план таков 3-4 июня я в Питере. Выезжаю ночью 2 го.
Следущая цель на 1 день возвращаюсь в Москву и потом отправляюсь в Минск с 6го по 9 в Минске.
Жалко что один еду... эх -(
Update: 26-05-08 15:27
Эм немножко все переносится
Минск откладывается на конец месяца а 6-9 я в Питере)
|
Comments: 9 | |
|
|
|
25.05.08 19:07 |
мяяуу | Эх... |
ru |
19:06 Внимание! Закончилось действие эффекта "День Рождения Клуба"
Так бездарно я еще ничего не тратила :(
Mood: грустное 
|
Comments: 22 | |
|
|
|
updated 26.05.08 11:45 25.05.08 18:49 |
fido_nety | Бурная суббота :) |
ru |
Шо-то у всехвыходыне как выходные .. а у меня они как-то пролетают быстро черезчур :)
Итак, дорогие мои охламоны, хочу поведать вам как я провел очередную субботу.
Все начиналось довольно такие спокойно: во вторник мой одноклубник - 4J создал тему "Страусиная ферма" где красочно описал все что видел.. Мол, ферма клас, советую посетить. Ну почитав это все решили мы в кол-ве 5 человек в субботу сьездить на эту самую ферму в целях посмотреть на животинок + изведать снадобья из страусятины, так как среди моего списка экзотических блюд в который входили мясо собак, ящерицы, змеи и прочего другого страусятины не оказалось. Сказано- сделано. В субботу, ровно в 4 часа, мы прибыли на место. Должен заметить, не смотря на отдаленность это самой фермы и довольно таки позднее время, народу было много. Прошли во внутрь и сразу увидели цель нашего визита - страусов, а так же рядом стоящую экскурсионную группу в кол-ве ~ 10 человек. Так как экскурсия уже шла полным ходом, мы поспешили ко входу дабы присоедениться к группе. Урраа.. тетенька нас заметила, и на небольшую плату - 15 грн с человека впустила нас в середину. Итак, экскурсия началась. Продолжительность мероприятия составляет примерно час времени, за этот час мы услышали как страусы переворачивают свои яйца(не те что вы подумали ;) ) чем питаются, как живут и много другое.. Как оказалось, страусы - птицы гордые, пока не пьнешь не полетит :) зато прыгают, падлюки, высоко, особенно когда у них перья выдирают. Ну гордые то хрен с ним.. они еще, сЦуко, хитрые - постоянно охотятся на всякие блестящие вещи, причем только стоит отвлечься на минуту, как этот пернатый гуманоид с глубоководным форматом глаз уже тут как тут, так что если поедите туда, сразу все снимайте нафиг, иначе будут птички нести яйца не простые, а золотые с брульянтами :) Так, шо я еще забыл упомянуть.. Ах да. есть там еще такая "игра" - "стырь яйцо у страуса", правда нас не пустили в нее поиграть, сказали что игра для истиных мучачосов, а так же коренных джедаев. Суть игры заключается в том, что один берет что-то высокое и изображает из себя страуса, при виде которого все стадо забивается в угол, а в это время другой мелкими перебежками в позе "краба глубоководника" тырит эти самые яйца.
Ну пожалуй хватит про страусов, перемещаемся дальше. А что дальше ? Дальше нас ждет мини-зоопарк и начинается он .. с осликов-меланхоликов. Сами ослики довольно таки приветливые, дают себя погладить, почухать, покормить (кстати, если будете ехать- возьмите с собой сахар-рафинад, они его очень любят :)) Сразу за осликами мы встречаем 2-х двух свинокабанчиков мирно спящих прямо на земле, все проходящие сразу проводят аналогию с работой :) Ну кабанчики, кабанчиками, а верблюдица Сара находящаяся рядом внушает доверие, правда на наши уговоры подойти ее поближе с забору не увенчали успехом, и не знаю как у других, но меня почему-то не покидало чувство что она вот-вот плюнет в нас :) Дальше у нас были фазаны, куры, павлины и прочие пернатые, а завершает это все безобразие - поросята со свиноматкой. На них я хотел бы остановиться, потому как наблюдать за этими визжащими бегающими сардельками можно бесконечно, особенно смешно выглядело как один поросенок чухал попу - это нечто :D. Перефразируя народную поговорку - поросята поросятами, а обед по расписанию, поэтому мы дружно выдвинулись в сторону кафе и пару слов о о самом заведении. Места не много, но довольно таки хорошо сделано, удобные столики, интерьерчик. Так же есть места на улице в беседках, но из-за того что было довольно таки холодно и пледов которые выдают на всех не хватило, мы решили переместиться в середину.
Итак, меню:
меню довольно таки разнообразное, есть все - начиная с колбасы со страусятины, кончая пирожками. Цены чуть выше среднего, учитывая что кг мяса страуса стоит 210 грн оно и не дивно. Кстати забыл сказать, в самом кафе к нам присоеденился дядька WMaster :) из всего что было в меню мы остановились на омлете, пельменях жульене и пирожках запивая это все горячим чаем.
омлет был довольно таки вкусный, правда чего-то особенно в нем нет :)
а дальше как в песне "Яйца" Дискотека Авария
И тут, вероятно, вы зададите мне вопрос :
Эй, уважаемый, что за омлет, а где же яйца?
Терпение, спокойствие, сейчас они появятся.
Купить сувениры можно прямо в кафе. Стоимость одного яйца - 150 грн, а писанка же потянет на все 300. Цены на всякие мелкие сувениры не спрашивал.
Вся экскурсия заняла 2 часа времени.
фотоотчет прилагается :)
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 25.05.08 16:52 25.05.08 16:49 |
мяяуу | Спирит - душа прерий) |
ru |
посмотрели с сынишкой мультик, оба пребываем в восторге!) Если есть возможность/желание, гляньте, мне кажеться не пожалеете) ну и как бы маленький "анонс"
Mood: улыбчивое 
|
Comments: 21 | |
|
|
Total posts: 5170 Pages: 517
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | |
|